leninstyle hostel krakow photography poland hostellife cracow lenin polska travel люстра люстрапрованс hotel moscowcity photo russia traveling travellers бра прованс шеббишик металлическаялюстра
Советская классика в новом красивом убранстве.
Знаете, с каждым днем становится всё труднее разыскивать и покупать этих
старушек, многие уже отжили своё и отправились в утиль, а те что еще остались, иногда продают по таким ценам, что 150 раз подумаешь, зачем покупать это старье, возиться с ним, отмывать, вычищать, менять электрику, если можно в магазине купить 2, а то и 3 новые китайские люстры и ничего не меняя, интересно их покрасить, добавить эффектов и вуаля, эксклюзив! Я даже уверенна, что китайские в моем исполнении вы бы покупали охотнее, чем советские, ведь разнообразие форм сейчас огого, не то что при СССР. Но я не сдаюсь и ищу старье по адекватным ценам, возвращаю к жизни и предлагаю вам как альтернативу новым. Почему? Потому что старым люстрам я верю, а новым нет). Странный вывод, да? Сейчас попробую объяснить.
В старых, за слоями пыли и грязи скрываются добротные и качественные вещи, а при равной цене, качество современного масс-маркета далеко позади. Что скрывается за лоском и интересными формами новых люстр? Металл, который весит как бумага. Хрусталь, который часто даже не стекло. Я пробовала работать с новым, не понравилось. Остаётся какое-то липкое ощущение фальши и обмана, такое, знаете, когда коробочка, красивый бантик,
красивая обертка, а внутри пусто. Вот со старыми такого ощущения у меня нет, поэтому я их люблю, в них всё настоящее, иногда бывает корявенькое, но всегда настоящее.
.
Люстра продана!
А я продолжаю делиться красотой из #amelie_odessa . Не раз уже замечено, люди влюбленные в своё дело притягиваются друг к другу...люстры и эклеры совершенно не связаны между собой,но люди...как-то мы нашлись в этом мире, я,влюбленная в свои люстры и мои девочки из Amelie , которые свою мечту о самой уютной душевной кондитерской с самыми вкусными эклерами воплощают в реальность. Ярослава @yaroslavakistanova это просто Мега-Супер Кондитер! Любой,кто хоть раз попробует её эклеры от других откажется раз и навсегда! Проверено лично. Честно говоря об этих эклерах я могу говорить бесконечно,но лучше их попробовать). То,с какой душой,с какой любовью и трепетом они относятся к своему делу, к каждой детали...когда важно всё-всё-всё. Это просто нет слов. В общем захвалила,но это чистая правда!
P.S. Марианна, Ярослава, люблю вас).
Гармония. Вот что главное, везде и во всём.
В родном цвете люстра была прекрасна ( последнее фото) но, в интерьере многоэтажки с потолками 2,5 м ну уж как-то тяжело, обязывающе...давит прям своей антикварностью.
Зато сейчас - легко, изящно, гармонично, а всего - то изменили цвет.
#люстра #люстрапрованс #люстрашеббишик #цветлен #дарьягейлер #leninstyle
Разбавлю ёлки люстрой). К Мариночке @marishakrasotka в Томск доехала люстра, доехала относительно быстро и без происшествий. Фото люстры уже на потолке,дома. Клиент доволен,я счастлива). Честно скажу,люстра получилась очень классная!
#люстра #антиквариат #бирюза #leninstyle #краскаперекраска #дарьягейлер
Ах, какие у меня дверные ручки, антиквариат,не иначе! Сижу, довольнааая!
Сей алюминиевый раритет родом из СССР, примерно 80е. Черненькие были, грязненькие, страшные. Урвала на олх по - недорого. Продавец еще, лапушка, 5 раз предупредил,что они плохо выглядят. А мне то что, главное форма! Одно фото не смогла выбрать, так что кому интересно, листайте).
А будут они украшать двери в моём подвале, скорей бы уже)
#дверныеручки #старина #блошка #переделка #vintagedecor #leninstyle
Огромная винтажная люстра с двуглавым орлом. Латунь. Австрия, середина прошлого века.
Моя новая любимица, давно хотела такую переделать. Сделала- любуюсь). Цвет получился очень интересный, дымчато-жемчужный с легким кракелюром + немножко светлого золота. Диаметр 90 см, высота 100 см. Цена и условия доставки по ссылке в шапке профиля, не леньтяйничайте, заходите в мой магазин на ярмарке мастеров ,там и цены и точные размеры и много фото)
#люстрыотлены