ястанумертвойбезрокнролла дианаарбенина идеальныймуж мхт каждыйизнасдлячеготоустроен подмиркурбановым ночныеснайперы весьмиртеатр 25летвцель 25летнасцене thenightsnipers еслинеслабосомнойживи ледовый29марта ночныеснайперы25 ночныеснайперылюбовьспервогоаккорда перваячетверть романтикрокнролла снайперам25 снайпероввсегдадвое философияда явтуревнатуре богомолов алексейкравченко выживуттольковлюбленные игорьмиркурбанов светланасурганова александраребенок завтра максимматвеев мариназудина первыйрубеж
Рубеж, 31я весна, Юго, Цунами, Актриса, возможность НЕ сидеть, слушая любимые песни! Это был лучший концерт снайперов, на котором я была!!! А я была столько раз на их концертах, что не могу сосчитать верную цифру хожу каждый раз. Потому что концерты снайперов - это чистый драйв и рок-н-ролл, а #ястанумертвойбезрокнролла слава Богу @d_arbenina_official не даёт умереть❤️ а я так плохо себя весь день чувствовала. Но на концерте хапнула такой мощный заряд энергетики, и стало тааак хорошо❤️ Диана пела больше 2 часов!!!! А какие музыканты у неё! Барабанщик после концерта ноги гудели, в крови бушевал адреналин, концерт был ИДЕАЛЬНЫЙ! Спасибо!!! #ночныеснайперы #дианаарбенина #рокнролл #ночныеснайперывхабаровске #люблюнимагу
Let it snow, let it snow, let it snow... Оказывается, это неплохая мантра. Сейчас спускалась в метро, и мантры типа "думай о спектакле!" "Представь, что ты Миркурбанов!" (Делаю суровое лицо) "представь, что ты Кравченко!" (Делаю суровое лицо и выпячиваю подбородок) - не помогали от страха, я просто начала повторять бесконечное letitsnowletitsnowletitsnow и стало полегче.
Поняла, что никогда не запечатлевала это фото Алексея Кравченко, несправедливо! Оно такое игривое) он сегодня просто жег, с первой и до последней секунды существования в роли! Такой такой! Очень Тернов! Какие были засценные эпизоды, умереть просто. А как он парой жестов и неизвестными нам словами "расколол" Миркурбанова так, что тот минуты три приходил в себя, а сам Кравченко как ни в чем ни бывало свои слова говорил, зяблик такой! Эта сцена вообще очень долго не хотела заканчиваться, уже и зрители похлопали, и Зудина вышла, а эти все обнимаются, роза и змея, блин. Это в компенсацию за запоротый финал их сцены в Карамазовых? (Я полнедели уже пост про тот спектакль не напишу).
Игорь Миркурбанов поначалу казался несколько усталым, но волшебным образом преобразился и помолодел ко второму и особенно третьему действию. Гипнотически прекрасен. Убийственно точен. Я смотрел, как завороженный. Лорд, ты - Лорд, он - Лорд.
Марина Зудина офигенно сыграла в этот раз, слегка приглушенно в некоторые моменты, но в целом она супер просто.
Впервые увидела Дарью Мороз в роли художника, она более самоироничный и менее женственный образ играет, чем Надежда Борисова.
Три сестры, кстати, сегодня жгли тоже от души, особенно Александра Ребенок. А Томми (Павел Ващилин), ну это просто вечная любовь, Томми!
Вот, ещё отмечу, что только с первых рядов видно, как отыгрывает Чинарев не только во время своего рассказа (что прекрасно), но и сидя и слушая рассказ Лорда в конце 1 действия.
Минус: не было финального рукопожатия на поклонах, мои соседи сзади все время бухтели, а на просьбы помолчать начинали скандалить. А еще у меня есть мечта. Что когда-нибудь люди начнут ходить на спектакли Богомолова, зная, на что они идут, и перестанут убегать в антракте со словами "как это можно ставить в театре"
⬇️⬇️⬇️
Чистый рок-н-ролльный кайф!
Все 2,5 часа мурашки по коже от мощности и силы звука, и по-особенному потрясающей Арбениной ❤️
Всем. Обязательно. К. Посещению!
#ястанумертвойбезрокнролла
P.s. Но не хватает возможности погорланить песни, как мы любим и рядом сидела абсолютно скучная и аморфная пара, которая не показала ни одной эмоции и ни разу!!не поаплодировала! ♀️А вчера стоило хлопать весь концерт не переставая. Издержки кремля
Я не могу описать словами насколько это было хорошо.
На протяжении двух с половиной часов творилось что-то нереальное ( и это мы ушли раньше, потому что ноги уже не выдерживали) появление сургановой, снятие клипа, лирика, рок.
Мы плакали и смеялись, кричали и танцевали, выплеснули всю накопленную энергию.
Спасибо @kseniya_karamysheva за компанию
@d_arbenina_official за лучший концерт
#ястанумертвойбезрокнролла