камчатка камчатканавсегда камчаткауслуги накамчатке камчаткаялюблютебя камчатка2018 камчаткаскидки вулканы камчаткановости job_kamchatka kamchatka kamchatka41 kamchatkanews pkgo газетатройка елизово камча камчаткакупить камчаткасегодня камчатскийкрай люблюкамчатку петропавловск_камчатский свадьба41 образжениха камчаткавяжет камчаткадети камчаткамама камчаткацветы люблюкамчатку
Первый день похода прошёл на пляже. Но не под палящим солнцем с белоснежным песком, морской водой температуры остывшего молока и с бокалом мохито в руке. А с пронизывающим до костей ветром, совсем не спокойным Тихим океаном и кружкой крепкого чая у костра.
Такой расклад нравится мне куда больше Правда, искупаться не решились - бодрящая температура воды в 8 градусов и ледяной ветер не располагали к банным процедурам
Халактырский пляж огромен! Его протяженность почти 30 км!
В солнечную погоду можно купаться. В такие дни черный песок на берегу становится совсем тёплым и согревающим. Пляж находится близко к городу, доехать можно прямо на такси. ♂️Плавать не получится, но стоит только зайти в воду по колено, и уже через пару минут ты будешь мокрым с ног до головы. Из-за сильных волн здесь много серферов.
Сложно описать свои ощущения от этого места (справедливо вообще в целом для Камчатки ). Ветер в волосах, соленые брызги, мощь океана, и на тысячи километров только вода - дальше уже только Гавайи.
Вспоминая о Камчатке слов мало, хочется просто молчать. Непередаваемый восторг от всего увиденного.
Ехать на Камчатку стоит летом, лыжникам весной, походникам в сентябре. В готовиться стоит уже сейчас. Ловить аэрофлотовский перелёт за 22000р и запасаться экипировкой.
Важно подобрать подходящий маршрут. Лучше лишний раз спросите, я подскажу. И билет берите под конкретные даты тура. На месте разбираться дороже.
Проводник обязательно местный, знающий медведей в лицо.
Равнодушными не уедете!
#камчаткаялюблютебя #камчатка
#traveltheworld #приключение #приключения #путешествие #путешествия #путешествую #путешествуй #путешествуем #туризм #travelblog #travel #отдыхаю #поездка #trip #путешественники #traveller #путешественник #adventure #отдыхаем
#kamchatka #kamchatka_girl #Instagram#life #photo#winter #blizzard #domesticgatherings#theweatherhasnobadweather##beautiful#folowme#tashakravt #инстаграм #инстаграманет #камчатка #камчатка #камчатка2019#камчаткаялюблютебя #Камчаткатакаякамчатка #КамчаткаФото
#роднойкрай#41регион #зима #пурга#предновогоднеенастроение #дома
Как говорил мой школьный учитель по русскому языку, до Нового Года еще полмесяца, а у вас уже во всю елочные игрушки в ж..пе горят. И я уже чувствую это легкое мерцание внутри себя . Хочется глинтвейна мандаринов и танцевать !А у вас как обстоят дела с праздничным настроением ? Пусть оно обязательно будет ! С любовью!
#kamchatka #kamchatka_girl#paratunka#Instagram #photo #life #followme #tashakravt#камчатка #камчатка2018#камчаткаялюблютебя #Камчаткатакаякамчатка #КамчаткаФото
Планетарии нынче беспутны, куда Парижский лайнер метнёт ,туда и компас и покажет, а коли не укажет путь издали ,так и путники сменят рейс ☝️
Collecter les statistiques #КАМЧАТКАЯЛЮБЛЮТЕБЯ effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).