цветыбелгород флораопт белгород свежийцветок срез цветыопт цветыоптом цветыоптомбелгород цветы букетбелгород цветыновосибирск nskfloraopt белфлора31 весна веснабелгород красивобелгород красивыецветы красота любовьбелгород флористикаидекор цветы24белгород цветыбелгороддоставка цветыбукетысдоставкой цветынск цветыстроитель цветышебекино декорбелгород любовь floraoptnsk omskfloraopt цветыоптомбелгород
Ждем вас по адресу пр.Славы 82
Без перерыва и выходных
.
.
.
#цветыбелгород #белфлора31 #цветы24белгород #цветыстроитель #цветышебекино #цветыбелгороддоставка #букетбелгород #цветыбукетысдоставкой #красивыецветы #композиция #композицияизцветов #женскийдень #декорбелгород #флористикаидекор #веснабелгород #весна #любовь #красота #красивобелгород #любовьбелгород #флораопт
#флористикабелгород #флористам #декор #цветочныймагазин #цветылюбимой #доставкацветовбелгород #цветочнаякомпозиция #весна2019 #белгород31❤️
Привет всем! Как я давно здесь не появлялась! Жуть! Совсем выпала из инстажизни! Времени от чего-то не хватает☝️, хотя режим работы у меня сменился, свободного времени стало больше⏰, но пока не удаётся им грамотно воспользоваться!
.
Я в родном городе, ни куда не уехала, просто плотный график♀️, много дел.
.
С каждым днем становится всё теплее, скоро поеду по регионам, нужно навестить Томские и Омские филиалы, сто лет у них не появлялась! Пора уже хотя бы на рабочем авто сгонять на мини объезд! Да и по филиалам города N не ездила сто лет!
.
Надо бы развеяться, а то безвылазно сижу в кабинете, занимаюсь одновременно тысячей дел и нет им конца! А так хочется рвануть куда-нибудь✈, пусть по работе, не на отдых, а просто сменить обстановку⛵!
.
"Ветер крепчает, значит жить старайся!"
.
#floraopt
#tomskfloraopt
#omskfloraopt
#floratomsk
#floraomsk
#floraopttomsk
#floraoptomsk
#flora_premium
#nskfloraopt
#nskflora
#floransk
#floraoptnsk
#floraopt_tankowaja
#floraопт
#флораопт
#флоранатанковой
#нскфлораопт
#трудоголик
#яжфлорист
#веснаидетвеснедорогу
#ахэтитучивголубом
#люблюжизнь
#люблюжужу
#чудесатееичудесатее
#ялюблюсвоюработу
#наработукакнапраздник
. ⏬ЭКСПРЕСС-ЗАКАЗ⏬
ЗВОНИТЕ +7(383)375-05-14
ПИШИТЕ +7(923)775-05-14
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
⏬СМОТРИТЕ САЙТ⏬
WWW.MARKETFLO.RU
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
#новосибирск#цветынск#цветыновосибирск#доставкацветовнск#доставкацветовновосибирск#купитьцветынск#амуропт#купитьцветыновосибирск#магазинцветовнск#магазинцветовновосибирск#букетоптновосибирск#букетновосибирск#цветочныйснопик#цветыновосибирск#флораоптновосибирск#купитьцветывновосибирске#тюльпанынск#тюльпаныновосибирскедешево#флораопт#букетопт#цветывкоробкахновосибирск#тюльпаныновосибирск#маркетфло#букетнск#цветывновосибирске#заказцветовновосибирск
О чем молчат женщины, а если быть точнее МАМЫ.
.
В одном из предидущих постов было много комментов на тему: не забывай про мужа, уделяй внимание мужу и ещё много глаголов применимых со словом «муж».
.
Это все конечно классно и про мужа никто не забывал, но когда появляется в жизни он, ваш общий ребёнок, который не может приготовить себе покушать, не умеет ходить, говорить, а общается только с помощью каких-то элементарных звуков и писков, муж принимает позицию помощника и сильных плеч в семье. Да, все вниманию в жизни женщины теперь занимает не муж, а ОН, ваш общий малыш. Все крутится вокруг него, потому, что он ещё совсем крохотный.
.
Заметили?! А я заметила, что все что написано выше только про МУЖА и МАЛЫША, так где же МАМА?
Да все про неё забыли, теперь МАМА, в понимании общественности, принеси, подай, дай титю, дай глаженные вещи, убери, постирай, дай секс, приготовь. А поспать, поесть и помыться маме можно? Это элементарные нужды, необходимые любому человеку, не говоря уже о прическе, маникюре и другом уходе.
Элементарные элементарности тоже дело хорошее, но нельзя забывать и о том, что мама заботится о всех в доме, а о маме заботится тоже мама, интересное верно?!
Я знаю, что меня читают 90% девушек и если вы дочитали до конца, покажите одну строчку своему мужчине, которая будет в конце этого текста.
.
Любимый, мне хочется твоих объятий и твоей ласки! Я устала.
.
Мужчины не умеют читать между строк, и если хочешь чего-то, скажи ему об этом, а лучше раза 4, чтобы наверняка
Новый сорт неувядающих роз, которые будут радовать вас на протяжении 5 лет в стеклянной колбе ,как из мультфильма "Красавица и чудовище"
Спешите порадовать и удивить своих любимыхТакой подарок не оставит равнодушной ни одну даму !!!!
#цветы# доставка цветов#красавицаичудовище #флораопт #якутск #лермонтова23 #инста #безфильтра
Collecter les statistiques #ФЛОРАОПТ effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).