Liste des hashtags les plus populaires par sujet #ХКШЕРШНИ

Publications: 313
Publications par Jour: 0.01
pour supprimer le hashtag-cliquez 2 fois.
#хкшершни #рхл #rhlspb #любительскийхоккей #rhlnn #rhlrussia #всеврхл #всенахоккей #играйврхл #региональнаяхоккейнаялига #рхлнн #рхлспб #сезонрхл20182019 #хоккейбольшечемигра #хоккейвнашихсердцах #хоккейвспб #второйдивизион #третийдивизион #плейофф #плейоффрхл #хксиняямашина #аренабобры #хклегион #шершни #хоккеймытищи #хкдиаконтнева #хоккей #турнирареныбобры #финал #хкгринвей
Copier

Hashtags qui incluent hashtag #ХКШЕРШНИ
#хкшершни #хкшершниярославль #хкшершниспб #хкшершниурай #хкшершнирф
Copier

Hashtags sur le sujet #ХКШЕРШНИ

комментарий Ивана Ходунова после первого матча финала во втором дивизионе «Диаконт-Нева» — «Шершни» 24.05.2019 г. (4:1). Счёт в серии 1:0 в пользу ХК «Диаконт-Нева». ⠀ Этот и многие другие видеоролики вы можете посмотреть на нашем канале (Региональная хоккейная лига) в сервисе видеохостинга «youtube». ⠀ #финал #этофиналдетка #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкдиаконтнева #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Заключительный игровой день регулярного чемпионата ⠀ Сегодня на катке «Олимпийские надежды», на улице Мебельная 33А, состоятся два матча в рамках третьего дивизиона. В 21:00 на лёд выйдут команды «Легион 98» и «Синяя Машина», а в 22:30 команды «Рать» и «Шершни». ⠀ Сегодня окончательно решиться кто же займёт первое место в регулярном чемпионате и завоюет «Президентский Кубок»! Изменить существующее положение в таблице может только ХК «Рать». В случае победы в основное время над «Шершнями» - они займут первое место, лишь по дополнительным показателям опередив «Эскадру» и «Форвард». Команды «Легион 98» и «Синяя Машина» проводят так же заключительный матч в регулярном чемпионате. Возможно, это будущие соперники по играм на вылет, так что весьма интересно будет наблюдать за этим противостоянием! ⠀ Невероятный накал борьбы в третьем дивизионе! Что же будет в плей-офф?! Ждём болельщиков на трибунах, вход свободный!  ⠀ РХЛ - Санкт Петербург  Регулярный чемпионат Третий дивизион  ХК «Легион 98» — ХК «Синяя Машина» «Олимпийские надежды», ул. Мебельная 33а  10 апреля, Среда ⌚ 21:00 Мск ⠀ РХЛ - Санкт Петербург Регулярный чемпионат Второй дивизион  ХК «Рать» — ХК «Шершни» «Олимпийские надежды», ул. Мебельная 33а  10 апреля, Среда ⌚ 22:30 Мск ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хклегион98 #хксиняямашина #хкрать #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Плей-офф 3-го дивизиона продолжается ⠀ Сегодня вечером состоятся два матча в рамках 1/4 финала плей-офф в третьем дивизионе. ⠀ Команды «Синяя Машина» и «Шершни» завершают серию третьим матчем, сегодня выясним кто же из них пройдёт дальше, а кто завершает сезон. ⠀ ХК «Рать» и ХК «Легион 98» в свою очередь, проведут дебютный матч серии 1/4. Преимущество своего поля имеют хоккеисты «Рати», они же и являются фаворитом серии. ⠀ Не пропустите интересные матчи, вход свободный! ⠀ РХЛ - Санкт Петербург Плей-офф, 1/4 финала, третий матч Третий дивизион ХК «Синяя Машина» — ХК «Шершни» Каток им. В. Боброва, Сестрорецк, наб. реки Сестры д.12 29 апреля, Понедельник ⌚ 22:15 Мск ⠀ РХЛ - Санкт Петербург Плей-офф, 1/4 финала, первый матч Третий дивизион ХК «Рать» — ХК «Легион 98» «Олимпийские Надежды», ул. Аккуратова 7а 29 апреля, Понедельник ⌚ 22:30 Мск ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хксиняямашина #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Внимание‼️ Уже сегодня (в четверг) 28.03.19. (начало 22-45) в Ледовом Комплексе «Олимпийские Надежды» по адресу Мебельная ул. 33А, состоится гостевой матч нашей команды #СиняяМашина с командой #Шершни. Приходите нас поддержать! Вход свободный. #рхлчпб#рхл#хоккей#hochey#силасиневысбереговневы#hcbluemachine#хкшершни#хксиняямашина#синяямашина#szrallyfans#ралли #rally#автоспорт#autosport

«Шершни» обыграли «Greenway» и вышли в финал ⠀ В четверг состоялся второй матч 1/2 финала плей-офф во втором дивизионе между командами «Шершни» и «Greenway». ⠀ В первом периоде было достаточно аккуратная игра. На 10-й минуте счёт в матче открыл защитник хозяев поля Игорь Потехин. Долгое время держалась минимальная разница шайб. Команды играли на равных остаток первого отрезка и весь второй. Во второй половине матча «Greenway» немного прибавил и это сказалось на результате. В начале третьей пятнадцатиминутки они сравняли счёт. На 33-й минуте отличился Дмитрий Соловьёв. Но, все же, в концовке периода, на 41-й минуте «Шершни» забросили еще один гол усилиями Андрея Иванова, который и оказался победным. ⠀ Стоит отметить, что команда «Greenway» оба матча серии играли без своего лидера атак Максима Андреева и лидера обороны Эдуарда Кузнецова. ⠀ Таким образом «Шершни» победили и во втором матче серии до двух побед. Выбив из борьбы за золотые медали главного фаворита, они совершили, на сегодня, главную сенсацию сезона 2018/2019 годов. ⠀ «Шершни» — «Greenway» — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Счёт в серии 2:0 ⠀ 1:0 — Потехин (Игнатьев) — 09:41 (5х5), 1:1 — Соловьев (Антипов) — 32:13 (5х5), 2:1 — Иванов (Терентьев М.) — 40:46 (5х5). ⠀ ℹ️ Вратари: Давыдюк — Диминский ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 20 — 8 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Игорь Потехин; 2 — Андрей Иванов; 3 — Василий Давыдюк ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкгринвей #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

«Greenway» минимально проиграл «Шершням» ⠀ В понедельник состоялся матч 1/2 финала плей-офф во втором дивизионе между командами «Greenway» и «Шершни». ⠀ Начало игры выдалось неожиданным. На 6-й минуте счёт открыли гости, усилиями Максима Терентьева, а на 12-й минуте «Шершни» удвоили своё преимущество благодаря броску Игоря Потехина. Очевидно, что хозяева поля оказались не готовы к такому напору от команды, занявшей последнее место в регулярке. Сразу после перерыва одну шайбу отыграл Герман Акулин. Однако, «Шершни» не сбавили оборотов и во втором периоде забросили еще дважды. На 17-й минуте отличился Андрей Иванов, а на 23-й Александр Голландских. Уже с середины второго периода «Greenway» включился по полной и предпринимал попытки отыграться. До перерыва счёт не изменился. В третьем периоде на 33-й минуте счёт сократил Сергей Щедрин 2:4. Хозяева пустились в погоню. На 36-й минуте большинство реализовал Марк Коммисаров 3:4. Самоотверженность и хорошая игра вратаря помогли «Шершням» удержать преимущество и выиграть первый матч серии. ⠀ «Greenway» — «Шершни» — 3:4 (0:2, 1:2, 2:0). Счёт в серии 0:1 ⠀ 0:1 — Терентьев М. — 05:15 (5х5), 0:2 — Потехин (Иванов) — 11:00 (5х5), 1:2 — Акулин (Лузин) — 15:36 (5х5), 1:3 — Иванов (Голландских) — 16:24 (5х5), 1:4 — Голландских (Масловский, Жук) — 22:15 (5х5), 2:4 — Щедрин (Чернышёв) — 32:19 (5х5), 3:4 — Коммисаров (Щедрин, Санатов) — 35:19 (5х4). ⠀ ℹ️ Вратари: Мельников — Давыдюк ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 6 — 18 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Александр Голландских; 2 — Андрей Иванов; 3 — Максим Терентьев ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкгринвей #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Второй дивизион, 1/2 финала ⠀ Сегодня во втором дивизионе начинается раунд 1/2 финала. Свой первый матч между собой проведут команды «Greenway» и «Шершни». ⠀ В регулярном чемпионате эти коллективы оказались на разных полюсах. «Greenway» прошёл по дистанции почти без ошибок и уверенно занял первое место. «Шершни» завершили регулярку на последнем месте, но в концовке нашли свою игру и уже в 1/4 выбили крепкий «Легион». Не редко команды от которых ничего не ждут, преподносят сюрприз. Все это говорит о том, что мы вправе рассчитывать на отличный матч и отличную серию! ⠀ Приглашаем болельщиков на трибуны, вход свободный!  ⠀ РХЛ - Санкт Петербург  Плей-офф, 1/2 финала, Матч N1 Второй дивизион ХК «Greenway» — ХК «Шершни»  «Трудовые резервы», ул. Магнитогорская д.51 В 13 мая, понедельник ⌚ 21:30 Мск ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкгринвей #хкшершни #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Хоккеисты, сегодня наш праздник с Днём ХОККЕЯ нас Побольше всем забитых шайб, поменьше травм и удалений ✊ #ЖивуСпортом #ЖивуХоккеем #Хоккей #ГвардейскаяМашина #ХКШершни