List of the most popular hashtags for theme #1_8_ФИНАЛА

Publications: 13
Double click for delete hashtag
#1_8_финала #лч #ле #лигаевропы #лига_чемпионов #лигачемпионов #первыематчи #валенсиякраснодар #впередроссия #победа #футбол
Copy

Hashtags for theme #1_8_ФИНАЛА

Это надеюсь, последняя фотка, которая была сделана на 8 Айфон)) Сегодня буду осваивать новый Х Смотрели вчера мои сторис? Я имею ввиду футбол⚽️ матч #КраснодарВаленсия Очень обидно!!! Такой гол забил Сулейманов на 85 минуте, и после этого пропустить на последних секундах‍♀️, четвертьфинал был уже почти в руках. Теперь будем болеть дальше за Черышева Он вчера кстати играл в «поддавки» Я сидела на трибуне и это было так заметно А игроки Краснодара все равно красавчики , играли отлично! #ЛЕ #ЛигаЕвропы #1_8_финала #ВаленсияКраснодар #ВпередБыки

Так мало надежды, что наши выиграют, её (надежды) почти нет, и поэтому так хочется посмотреть, как Уругвай проиграет Португалии в отместку за наш проигрыш (но это только моё личное мнение). #футбол #чм2018 #Россия #Russia #1_8_финала

Пока мы вчера гуляли в парке, на стадионе рядышком творилась история. Швеция обыграла Швейцарию со счетом 1:0. Потом я ехала домой на автобусе вместе с некоторыми болельщиками-шведами. Добродушные парень с девушкой уступили мне место, на что я ответила "Thank you". На одной из остановок вошел дядька навеселе. - Вы Шведы или Швейцарцы? - обратился он к ближайшим к нему этим самым парню и девушке, дохнув на них перегаром. Девушка засмеялась с полным непонимания выражением лица. Но у дядьки было свое кино. - А, вы шведы!.. - Догадался он по надписям на футболках. - Так я за вас болел! Молодцы!.. Уважаю! Швейцария обыграла Сербию, так вы за них прям отомстили!.. Не понимаете?.. Молодцы, я говорю! Уважаю! Он еще пару раз это повторил, чтобы закрепить эффект... И почему товарищам навеселе прям-таки необходимо кого-нибудь "уважать"?)) - Ou, OK, - ухмыльнулась девушка, и дядька отстал. Футбол нынче никого не оставляет равнодушным! Ждем 1/4, чтобы снова удивляться #чм_2018 #футбол #та_еще_болельщица #1_8_финала

#это_было_круто #айдароссия_айдамолодцы #1_8_финала #ура

Очень обидно!!! Такой голешник забил Сулейманов на 85 минуте, и пропустили на последних секундах, четвертьфинал был уже почти в руках. Но ничего, будем болеть дальше за Черышева, а игроки Краснодара все равно молодцы, играли отлично! #ЛЕ #ЛигаЕвропы #1_8_финала #ВаленсияКраснодар #ВпередРоссия

Результаты первых игр 1/8 финала Лиги Европы #ЛЕ #ЛигаЕвропы #1_8_финала

Хорошая игра, рабочий счет, первый тайм и концовка матча была за Валенсией, а вот 2 тайм за Краснодаром! Неплохие шансы на выход в четвертьфинал!Денис Черышев впервые вышел на поле против российского клуба. Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч «Валенсия» — «Краснодар» — 2:1 Голы: Родриго 12`, Родриго 24` — Классон 63`. #ЛЕ #ЛигаЕвропы #1_8_финала #ВаленсияКраснодар #ВпередРоссия

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ. БЕЗ ЭМОЦИЙ НИКАК. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД СОВЕРШИЛ СУПЕРКАМБЭК!!! ААААААА!!!ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-ЭТО НЕВЕРОЯТНО, ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР!!!СПАСИБО ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!!! Юнайтед активно начал ещё с 1 тайма, забив на 2 минуте, затем ПСЖ отыгрался, но под конец тайма МЮ забил второй. Дубль оформил Лукаку после ошибки Буффона! Первый тайм поражал своей красивой игрой! Во втором тайме игра стала более осторожной, команды внимательно отнеслись к переломном у моменту в матче, и обстановка тихо накалялась! ПСЖ по ходу тайма не реализовал парочку моментов. На 88 минуте Манчестер пошел ва-банк !!! И в доп.время Дамир Скомина назначил пенальти в ворота парижан, воспользовавшись VAR! ЭТО СЕНСАЦИЯ!!! РЭШФОРД ВКОЛОТИЛ МЯЧ В СЕТКУ ВОРОТ, И МАТЧ ПРОДОЛЖАЛСЯ ЕЩЕ 6 МИНУТ(при добавленных 3)!!!! Но за это время ничего не произошло. Очень жалко Буффона. ПСЖ снова вылетает из 1/8 финала Лиги Чемпионов, победив в 1 матче! Не зря вспоминали матч Барсы с ПСЖ в 2017 году! 4 раз подряд ПСЖ не может выйти в четвертьфинал ЛЧ! А МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ОДЕРЖИВАЕТ ВЕЛИЧАЙШУЮ ПОБЕДУ!!! ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ МАТЧ!!! ОН ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ!!! ВТОРОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЧ ЗА НЕДЕЛЮ!!! СУЛЬШЕР ЗНАЕТ ТОЛК В КАМБЭКАХ И СЕНСАЦИЯХ!!! МЮ СДЕЛАЛ НЕВОЗМОЖНОЕ, СТАВ ПЕРВОЙ КОМАНДОЙ, ОТЫГРАВШЕЙСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ ПОСЛЕ ДОМАШНЕГО ПОРАЖЕНИЯ В 2 МЯЧА!!!Манчестер Юнайтед под руководством Сульшера, ученика Сера Алекса, шикарно провел "Фергитайм"! А Сер Алекс Фергюсон с трибун наблюдал возвращение великой команды, которая победила сегодня во многом благодаря ему!!! СПАСИБО, ЛЧ!!! ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ЭТО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! #ЛЧ #ЛигаЧемпионов #1_8_финала #ПСЖМЮ #МЮ #Победа #Камбэк #История #Невероятно #Сульшер #Фергюсон

ХАНА МАДРИД! АЯКС ВЫБИВАЕТ РЕАЛ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ВПЕРВЫЕ С 2015 ГОДА! Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО! ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ В 2017 ГОДУ В МАТЧЕ С БАВАРИЕЙ И В 2018 В МАТЧЕ С ЮВЕНТУСОМ, СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ В МАТЧЕ С АЯКСОМ! И СЕГОДНЯ НЕ ПОМОГ НИ ЧАКЫР, НИ ПЕРЕС, НИ КТО-ЛИБО ЕЩЕ!!! АЯКС БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! С самого начала матча Аякс, не претендуя на владение мячом, регулярно создавал голевые моменты! Шикарные контратаки, креативность в создании и мастерство исполнения сделали сегодняшний результат! Быстрым голом на 8 минуте открыл счёт Зийеш, затем на 16 минуте до нужного счета на табло довел Нерес! Ко всем игровым проблемам у Реала в 1 тайме прибавилось 2 травмы. Во втором тайме Аякс просто продолжил свою лёгкую и красивую игру. На 62 минуте отдавший две голевые Тадич забил гол. Аякс самоотверженно играл в обороне и невероятно в атаке. Даже забитый гол Асенсио на 70 минуте ничего по сути не поменял, и через считанные минуты просто шедевральный гол со штрафного забил Шене!!! 1:4!!! Реал свои моменты не реализовал! Душан Тадич сегодня был великолепен, лучший игрок матча! ЭТОТ МАТЧ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ БУДЕТ ЗАПИСАН В СЛАВНУЮ ИСТОРИЮ АЯКСА И ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ МИРОВОГО ФУТБОЛА!!! #ЛЧ #ЛигаЧемпионов #1_8_финала #РеалАякс #Победа #Разгром #Аякс #Онисделалиэто

Get all stats #1_8_ФИНАЛА search for statistics (Go to search).