List of the most popular hashtags for theme #SINTEZALGA

Publications: 62
Posts per Day: 0.01
Double click for delete hashtag
#синтезказань #kazanorgsintez #sintezalga #казаньоргсинтез #таиф #taif #sintezkazan #силавоблаго #водноеполо #waterpolo #прыжкивводу #спорт #repost #diving #плавание #татарстан #fina #swimming #универсиада2019 #universiade2019 #napoli2019 #синтезвперед #fisu #tatarstan #синтез #чемпионатроссии #dspkazan #sintezuor #sport #бронза
Copy

Hashtags for theme #SINTEZALGA

#Repost @sintez_kazan • • • • • Ватерпольный "Синтез" приглашает на финальную серию Чемпионата России за 3 место. Нашим соперником станет астраханское "Динамо", которое уступило в полуфинале одноклубникам из Москвы. Согласно регламенту соревнований, бронзовый финал пройдет до трех побед одной из команд. Стартовые игры запланированы в Казани 20 и 21 мая. Начало - в 18.00! Вход свободный! #водноеполо #синтезказань #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #waterpolo #sintezkazan #kazanorgsintez #taif #sintezalga

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в финальной серии Чемпионата России за 3 место. В первом матче, который только что завершился в Казани, подопечные Александра Ерышова и Романа Иванова обыграли астраханское «Динамо СШОР» со счетом 10-9. Несмотря на преимущество своего поля, татарстанцы большую половину игры провели в роли догоняющих: 1-2 по итогам первого периода, 4-5 в середине третьего. Конечно же, мы много боролись и всегда сравнивали, однако выйти вперед не получалось. В заключительной четверти, которую "оргсинтезовцы" так же начали с отставанием в 1 мяч, ситуация наконец-то в корне переломилась. Казанцы пошли вперед большими силами, стали чаще бросать. В итоге, отыгрались и вышли вперед. Однако большого преимушества по итогам встречи не получилось. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 10-9 в нашу пользу. Самым результативным в составе «оргсинтезовцев» сегодня стал Владимир Нежинский, забросивший в ворота астраханцев 4 мяча. Завтра «Синтез» и «Динамо СШОР» Астрахань проведут второй матч серии за бронзу, также в Казани. Начало игры в 17.00. Вход свободный! Согласно регламенту Чемпионата России, финал продлится до трех побед одной из команд. #синтезказань #водноеполо #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #sintezkazan #waterpolo #kazanorgsintez #taif #sintezalga @minsport_rt

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ "Синтез" записал в свой актив вторую победу в финальной серии за бронзу Чемпионата России, обыграв во втором домашнем матче астраханское «Динамо СШОР», 15—7. Как и днем ранее, поединок получился сложным. Тем не менее, тренерский штаб казанцев сделал правильные выводы из предыдущего сражения, внес определенные коррективы в тактический рисунок игры своей команды и сумел настроить ребят на борьбу должным образом. Как результат, «хозяева» доминировали на площадке все 4 периода, не позволив усомниться ни соперникам ни зрителям в своем превосходстве. Счет в матче открыл Лев Магомаев, распечатав ворота астраханцев на третьей минуте. Соперники обменялись голами (в составе «Синтеза» отличились Магомаев и Васильев-младший), и на первый перерыв ушли при счете 3-2 в нашу пользу. «Динамо СШОР» всячески сопротивлялось роли догоняющих, однако сравнять шансы у них никак не получалось. Во втором тайме забивали в основном "оргсинтезовцы" - Васильев, Рыжов-Аленичев, Фатахутдинов, заработав для своей команды гандикап в 3 мяча, 7-3. В третьей четверти преимущество казанцев выросло до 5 мячей, 9-5 (голы в активе Зиннурова и Фатахутдинова). Финальная сирена запечатлела на табло двукратное превосходство "Синтеза", 15-7, а самым результативным игроком матча сегодня стал Лев Магомаев, забросивший 3 мяча в ворота «динамовцев». При счете 2-0 в пользу «Синтеза», серия игр за 3 место переезжает в Астрахань, где 25 и, в случае необходимости, 26 мая команды проведут ответные встречи. Согласно Регламенту Чемпионата России, финал продолжается до трех побед одной из команд. #синтезказань #водноеполо #спорт #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #sintezkazan #kazanorgsintez #taif #sintezalga @minsport_rt

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ Май обещает быть насыщенным на события: решающий этап Чемипоната России по водному поло - полуфинал, а затем и финальные сражения, а в перерыве - 4 этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду, где "Синтез", Татарстан и сборную России будет представлять Никита Шлейхер. Следим, болеем, поддерживаем! #синтезказань #водноеполо #прыжкивводу #FINA #dspkazan #kazanorgsintez #taif #sintezalga #синтезказань #прыжкивводу #водноеполо #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго @dspkazan

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ Ватерполисты "Синтеза" - бронзовые призеры Чемпионата России! Сегодня, в Казани, состоялся пятый решающий матч финальной серии за 3 место с участием казанского "Синтеза" и астраханского "Динамо". Обе команды были заряжены на борьбу, поэтому поединок получился сложным и напряженным. Первая четверть осталась за "хозяевами площадки" - 4-1, вторая - боевая ничья, 2-2. Таким образом, подопечные Александра Ерышова и Романа Иванова ушли на большой перерыв с преимуществом в 3 мяча. В третьей четверти астраханцы сокращали наш гандикап до двух голов, но четвертую четверть мы начали при выигрышных для нас цифрах, 8-5. В заключительной восьмиминутке, несмотря на отчаянное сопротивление "динамовцев", а они подобрались к нам на минимальное расстояние, казанцы удержали победу. Итоговый счет - 9-8 в пользу казанцев. По словам главного тренера "Синтеза" Александра Ерышова, команда проявила сегодня волю к победе и заслуженно победила. "Я поздравляю всех с бронзой, и она далась нам очень непросто, отметил наставник "Синтеза". - "Динамо СШОР" отлично настроились на финальные игры и дали нам бой! Это была интересная серия против достойного соперника" #синтезказань #водноеполоказани #водноеполо #татарстан #спорт #бронза #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #sintezkazan #kazanorgsintez #taif #sintezalga

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ Пловец татарстанского спортивного клуба водных видов спорта «Синтез» Александр Красных выиграл золото на своей коронной дистанции 400м вольным стилем в первый день Чемпионата России по плаванию на длинной воде в Москве. В квалификации «оргсинтезовец» показал второе время – 3:51.27, менее одной десятой секунды уступив омичу Мартину Малютину. В финале чуть более одной десятой он выиграл у своего конкурента, преодолев дистанцию за 3:45.55 сек. Золото на 400м вольным стилем 2019 года стало пятым в коллекции Александра Красных, который выигрывает главный старт российского сезона в этом виде программы начиная с 2015 года. Сложная дорога к финалу на 50м баттерфляем получилась у другого татарстанца - Никиты Королева. Проплыв 50м в квалификации - 24.26, спортсмен вышел в полуфинал, скинув с утреннего результата 0.43 секунды. Такое же время показал и волгоградец Александр Садовников, в очном противоборстве с которым в «переплыве» Никита завоевал билет в главный заплыв дня. К сожалению, до призов добраться не удалось. Наверное, сказалась усталость. Королев финишировал пятым, преодолев дистанцию за 23.73 секунды. #синтезказань #плавание #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #спорт @minsport_rt #sintezkazan #swimming #kazanorgsintez #taif #sintezalga

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ В третий день Чемпионата России по плаванию на длинной воде в «Олимпийском» представители спортивного клуба водных видов спорта «Синтез» выиграли серебро в мужской эстафете 4х200м вольным стилем в составе сборной Татарстана. «Оргсинтезовец» Александр Красных плыл первый этап, преодолев свои 200м за 1:47.62 сек. Он первым передал эстафету Григорию Тарасевичу. Второй наш пловец Эрнест Максумов отработал третий отрезок, показав 1:51.11. Заключительный этап тренерский штаб республиканской сборной доверил Вячеславу Андрусенко. В итоге, на финише результат нашей команды составил 7 минут 17.63 секунды. Победители – москвичи преодолели 4х200м вольным стилем на 6 секунд быстрее, за 7:11.90. Чемпионат России в Москве продолжается. Впереди у наших спортсменов новые дистанции и, будем надеяться, новые достижения! #синтезказань #плавание #чемпионатроссии #спорт #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #sintezkazan #swimming #sport #kazanorgsintez #taif #sintezalga @minsport_rt

#Repost @sintez_kazan (@get_repost) ・・・ В Италии 3 июля торжественно открывается Всемирная Летняя Универсиада 2019 года, на которой выступят 5 спортсменов клуба водных видов спорта «Синтез». В состав сборной России по водному поло вызов получили двое молодых ватерполистов – подвижный нападающий Эмиль Зиннуров и вратарь Игорь Чирков. Россияне проведут свой первый матч на групповом турнире 2 июля против сборной Великобритании, все поединки пройдут на стадионе плавания в Казерте. В Неаполе 2 июля начнется турнир по прыжкам в воду, и свои надежды на медали мы связываем с подопечными Павла Муякина - Кариной Шкляр и Александром Белевцев. 4 июля на старт выйдет пловец Егор Куимов. Предполагается, что за ходом борьбы можно будет следить на официальном сайте Всемирной Летней Универсиады по ссылке https://www.universiade2019napoli.it/en/risultati/ #водноеполо #синтез #синтезказань #казаньоргсинтез #таиф силавоблаго #спорт #татарстан #казань #sintezkazan #waterpolo #kazanorgsintez #taif #sintezalga #fisu #universiade2019 #napoli2019 @minsport_rt @zinnurovemil @_chira_1wp @egor_kuimov @karich_dive

23 марта в рамках 14 тура Чемпионата России по водному поло среди мужских команд состоится празднование 45-летия ватерпольного клуба «Синтез». Праздничные мероприятия пройдут в плавательном бассейне «Оргсинтез» по адресу г.Казань, пр.Ямашева, 7. В преддверии матча команд российской суперлиги «Синтез» (Казань) - «Динамо СШОР» (Астрахань), которая начнется в 18.00, запланированы два товарищеских поединка с участием юниорских команд ДЮСШ и ветеранов водного поло города Казани. По завершению ветеранской игры, ведомственные награды Минспорта РТ будут вручены наиболее ярким представителям татарстанской школы водного поло. Кстати, среди приглашенных на празднование – знаменитые татарстанские и российские спортсмены, в том числе - капитан команды, выигравшей Кубок «ЛЕН Трофи», Чемпионат России и Кубок России в 2007 году¸ а ныне президент клуба Ирек Хайдарович Зиннуров, главный тренер «золотого состава» Владимир Николаевич Захаров. Приглашаем всех разделить с нами наш праздник! Расписание праздничных мероприятий в рамках 14 тура Чемпионата России по водному поло - на сайте клуба www.sintez-kazan.ru. #синтезказань #водноеполо #казаньоргсинтез #таиф #силавоблаго #sintezkazan #kazanorgsintez #taif #sintezalga #синтезу45 @minsport_rt

Get all stats #SINTEZALGA search for statistics (Go to search).