#ветераноргановвнутреннихдел #ветераноргановследствия
Copy

Hashtags for theme #ВЕТЕРАНОРГАНОВВНУТРЕННИХДЕЛ

#полицияподмосковья#ветераноргановвнутреннихдел#УМВД#Воскресенск

В спорткомплексе МГТУ им. Баумана прошел 8-й Открытый чемпионат г. Москвы по дзюдо среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всей России. Представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Анатолий Махин и Константин Коршунов стали участниками данных соревнований и показали отличные результаты. Ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Анатолий Махин, являющийся многократным участником и победителем соревнований международного и всероссийского уровня, в очередной раз доказал своё мастерство, став чемпионом в возрастной группе свыше 71 года и весовой категории более 100 килограммов. Другой спортсмен - Константин Коршунов, в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль в возрастной группе свыше 45 лет и весовой категории + 100 килограммов. Поздравляем наших общественников с заслуженными наградами и победой!#полицияподмосковья#общестаенныйсовет#чемпионатподзюдо#победители#УМВД#ветераноргановвнутреннихдел#Воскресенск

В ОМВД России по г.о. Егорьевск состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел из Воскресенска, Коломны, Егорьевска и Павловского Посада. В рамках встречи прошел открытый турнир по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди сборных команд ветеранов органов внутренних дел. В командном первенстве лучшие результаты показали ветераны УМВД России по Коломенскому г.о., второе место у команды из Павловского Посада, третье - у Воскресенска. Также для гостей была организована обзорная экскурсия по центральным улицам города с посещением Егорьевского истоико-художестаенного музея.#полицияподмосковья#подмосковье#ветераноргановвнутреннихдел#турнирпострельбе#УМВД#Воскресенск

Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району стал победителем xv Открытого чемпионата г. Санкт-Петербург по самбо среди ветеранов. Ветеран органов внутренних дел Анатолий Дмитриевич Махин стал победителем данных соревнований в возрастной группе свыше 65 лет и весовой категории свыше 100 килограммов. Поздравляем ветерана с заслуженной победой!!!!#полицияподмосковья#общественныйсовет#чемпионатпосамбо#спорт#ветераноргановвнутреннихдел#воскресенск

Get all stats #ВЕТЕРАНОРГАНОВВНУТРЕННИХДЕЛ search for statistics (Go to search).