#новости_спорта #новости #спорт #илимскоетв #новостиирт #новостиспорта #теннис #устьилимск #футбол #news #агу #алиназагитова #алтгу #балки #беспроигрышные_ставки #бетон #весна #волейбол #гранд_пари #декларирование #железобетон #заработок #заработоквинтернете #зарубежные_новости_спорта #звезды #интересно #калуга24 #калуга40 #колонны #лаборатория

Hashtags that includes hashtag #НОВОСТИ_СПОРТА
#новости_спорта_якутии #новости_спорта #новости_спорта_катк #новости_спорта_в_кемерово #новости_спо
Copy

Hashtags for theme #НОВОСТИ_СПОРТА

В Москве идет модернизация глобальной системы видеонаблюдения Система распознавания лиц будет расширена на всю Москву уже со следующего года. Об этом в понедельник заявил мэр столицы Сергей Собянин на общегородском совещании по вопросам профилактики правонарушений. Ранее такой эксперимент стартовал на нескольких станциях метро, а также улицах города и дал положительные результаты. "Мы уже в этом году сменили на более совершенные более 40% камер видеонаблюдения. В следующем году мы завершим эту работу и создадим впервые систему распознавания лиц, которая будет определять преступников, которые находятся в розыске. Это новый уровень безопасности, новый уровень технологического оснащения – и правоохранительных органов, и в целом городских служб", - указал Собянин. #новости #москва #новостиуфа #бородина #news #звезды #новости #новостидня #новостиуфы #россия #шоубизнес #самара #владивосток #уфа #тольятти #armavir #новостизвёзд #бузова #шоубиз #знаменитости #интересно #новостишоубизнеса #новостизвезд #селебрити #новости_спорта #новостиармавир #армавир #тлт #тнт

Ласицкене и Шубенков поборются за 50 тыс долларов и титул чемпиона Diamond League В программу Diamond League входят соревнования в 16 женских и 16 мужских дисциплинах. Часть из них будет представлена на четырех этапах, часть – на шести. Спортсмены, набравшие по итогам своих выступлений наибольшее количество очков, получат право выступить в финале и побороться за право называться чемпионом Бриллиантовой лиги, а также солидные призовые – в прошлом сезоне победителями финала серии стали #Ласицкене и #Шубенков. #новости_спорта

#новости_спорта #достижения В первые дни марта в Лермонтове прошел 11-й открытый Чемпионат по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие команды Железноводска, Пятигорска, Минеральных Вод, Георгиевска, Владикавказа, села Красногвардейского! Наши юные гимнастки заняли 2 и 3 места в групповых упражнениях в разных спортивных номинациях!

#Ласицкене выиграла 41-й турнир подряд Российская прыгунья в высоту #Мария_Ласицкене выиграла 41-й турнир подряд, победив на этапе Мирового вызова в Хенгело (Нидерланды). Для победы российской спортсменке, выступающей в нейтральном статусе, хватило результата 1,97 метра. Впоследствии 25-летняя Ласицкене преодолела планку, установленную на высоте 2,03 метра, показав лучший результат сезона в мире. Второе место заняла Мирела Демирева из Болгарии (1,94), третьей стала шведка Эрика Кинси (1,91). Ласицкене - двукратная чемпионка мира. #sport #спорт #новости_спорта

#Ласицкене: наступит время, когда меня победят Российская прыгунья в высоту #Мария_Ласицкене после победы на этапе Бриллиантовой лиги в Риме заявила, что наступит время, когда ее смогут победить, поэтому ей нельзя расслабляться. Ласицкене в четверг одержала 40-ю победу подряд, показав лучший результат сезона (2,02 метра) на этапе Бриллиантовой лиги в Риме. "Здесь (в Риме) очень хорошая атмосфера, я рада, что смогла побить рекорд сезона, - сказала Ласицкене, чьи слова приводятся на сайте Бриллиантовой лиги. - На сегодняшнем соревновании я получила все, что хотела эмоционально. У меня была неудачная попытка на высоте 1,91 метра, затем я рассердилась на саму себя. Аудитория была великолепна, она мне помогла. И атмосфера была мотивирующей. Я уверена, что когда-нибудь кто-то сможет победить меня, поэтому мне нельзя расслабляться". #sport #спорт #новости_спорта

#Ласицкене одержала 40-ю победу подряд, показав в Риме лучший результат сезона Российская прыгунья в высоту #Мария_Ласицкене одержала 40-ю победу подряд, выиграв этап Бриллиантовой лиги в Риме. Ласицкене обеспечила себе первое место, взяв высоту 1,97 метра. Позднее россиянка показала лучший результат сезона - 2,02 метра. Второе место заняла болгарская спортсменка Мирела Демирева (1,94 метра). Замкнула тройку лучших итальянка Елена Валлортигара (1,94). #sport #спорт #новости_спорта

«Мемориал Знаменских»: кто будет метать и толкать 30 июня и 1 июля в подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор» пройдет очередной этап Летнего легкоатлетичнского тура ВФЛА — традиционный турнир «Мемориал Знаменских» #sport #спорт #новости_спорта

Халеп движется вверх по турнирной лестнице Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал на турнире категории Premier в Штутгарте. В стартовом поединке первая ракетка мира обыграла представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову со счётом 4:6, 6:2, 6:3. За выход в полуфинал Халеп поспорит либо с немкой Лаурой Зигемунд, либо с американкой Коко Вандевей. #новости_спорта

Кинешемцы стали призерами Первенства России по легкой атлетике Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет прошло с 15 по 18 июня в Калуге. В соревнованиях приняли участие более 500 сильнейших спортсменов страны, в том числе от 5 человек от Ивановской области. Представители нашего региона завоевали призовые места в секторе для прыжков в высоту. Воспитанники кинешемской спортивной школы олимпийского резерва имени Сергея Клюгина, члены сборной России Артем Ухтин и Дмитрий Ходаницкий завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно. Отметим, что все три призера соревнований показали одинаковый результат - 2 метра 8 сантиметров. Места распределились в соответствии с затраченными попытками, которые потребовались спортсменам для преодоления этой планки. В общекомандном зачете сборная Ивановской области заняла третье место во второй лиге Первенства России по легкой атлетике. Этот результат позволит сборной команде выступать в первой лиге в следующем году, а также увеличивает квоту участников от региона до 15 человек. #sport #спорт #новости_спорта

Get all stats #НОВОСТИ_СПОРТА search for statistics (Go to search).