#пляжсанктпетербург #краснодар #купальники #купальникспайетками #нижнеебелье #оплатаприполучении #томск #bluesea #eangelov #instarest #pasport #people #piter #plain #plyazhspb #rest #russia #saintpitersberg #sea #абхазия #адлер #белыйкупальник #брюки #брюкислампасами #бюстгалтер #голубоеморе #еангелов #женскаяодежда #загранпаспорт #казань

Hashtags that includes hashtag #ПЛЯЖСАНКТПЕТЕРБУРГ
#пляжсанктпетербург #пляжсанктпетербурга
Copy

Hashtags for theme #ПЛЯЖСАНКТПЕТЕРБУРГ

⠀Как не сгореть? ⠀ Суровое русское солнце хоть и жарит только 3 месяца в году практически на всей территории страны, но зато как оно это делает! ☀️ ⠀ Чтобы встретить долгожданный ультрафиолет достойно и не превратиться в рака , нужно хорошенько подготовиться. ⠀ Для защиты от мощного солнечного излучения придумано множество декоративной косметики с разными показателями SPF. Что же это такое? ⠀ Заветные три буквы расшифровываются как Sun Protection Factor – солнцезащитный фильтр. Цифры рядом с этими буквами обозначают, во сколько раз продлеваются солнечные ванны, если использовать косметические хитрости. ⠀ Если просто, то на солнце без нанесения солнцезащитного крема можно пребывать не больше 15 (!) минут. Будет больше – есть риск получить ожог. Ах да, в зависимости от типа вашей кожи, это время может сократиться до 5 минут. Так вот, предположим, на вашем креме написано SPF 20. Это значит, что вы можете находиться на солнце 15 (минут)*(в)20(раз дольше) = 300 минут или 5 часов. ⠀ Думаем, не стоит напоминать про «обновление» крема каждые 3-4 часа. За это время он уже впитается и перестанет защищать нежную кожу. Ну и конечно после водных процедур обязательно, так же 3-4 раза искупнулись — намазались заново . ⠀ ‍♀ Наносить крем нужно за 20-30 минут до выхода на улицу. ⠀ ❗️ Обратите внимание на еще несколько важных букв на упаковке UVA – защита от лучей, которые запускают процессы старения кожи, солнечную аллергию, UVB – излучение, из-за которого появляются ожоги, зуд, пузыри и раковые клетки. Наличие этих 6 букв может спасти не то, что вашу кожу, даже жизнь. ⠀ Выбирайте защиту правильно! Обращайтесь за консультацией к нам. Подберем средство именно для вашей кожи .

С Новым годом, наши дорогие! Мы работаем ради Вас! . Этот год для нас был хорошим - сотни молодых и не очень мужчин, девушек, маленьких детишек уходили от нас счастливыми и возвращались к нам еще и еще. . Мы Вас любим! Счастья Вашим близким, осуществления всех желаний, которые загадаете себе в новогоднюю ночь!

А вы знаете, что какая средняя результативность в пляжном футболе? Сколько мячей за игру в среднем забивается? ⚽В традиционном большом футболе сейчас – это 2,5 года за игру... Подскажем. В пляжном – больше . Правила пляжного футбола Каждая команда состоит из пяти игроков (четверо полевых и вратарь) Команда может делать неограниченное количество замен прямо по ходу матча Футболисты играют босиком, разрешаются только защитные повязки на голеностопы и колени Матч состоит из трёх периодов по 12 минут, перерыв - 3 минуты между периодами Размеры ворот – 5,5 метров в ширину и 2,2 метра в высоту. В пляжном футболе нет ничьих Каждый фол приводит к назначению штрафного удара, при этом необходимо наносить удар по воротам соперника, при этом штрафной удар наносит игрок, против которого были нарушены правила Время на владение мячом вратарём в штрафной площадке 4 секунды. Вратарь, выйдя за пределы зоны с мячом, не может в неё возвращаться и забирать мяч в руки Вратари должны вводить мяч, ушедший за пределы поля, только руками. . ⚽Размеры площадки 28х37 метров, это позволяет бить и забивать практически с любой точки песчаной поляны.✌ Пляжный футбол очень зрелищная игра! . Так сколько мячей в среднем забивается? Вы знаете

Предыдущего мужчину на фоне таблички узнал всего 1 человек☺ Да, это был футболист Тосно Евгений Марков, воспитанник питерского Зенита! . Надеемся это задание попроще Кто на фото? Подсказка - следили за Чемпионатом Мира 2014 в Бразилии? Ну? И кто на фотке? . Кто отгадает, тому скидка 20% при посещении нашего Пляжа

На последней фотографии Павел Могилевец! Есть правильные ответы и наши читатели, которые выиграли скидку. . Не забываем нажимать на ❤ . ❓Вопрос к нашим посетителям. Что нам надо улучшить, чтобы Вы к приходили к нам чаще? Мы хотим стать лучше! Помогите нам!

Не знаете, что подарить? Мы придумали за вас . Скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Подарите подарочные сертификаты к нам на Пляж

Потому что на десять девчонок. По статистике девять ребят. . Это не про нас, как и то, что есть пришедшие напрасно и они ещё и стоят в сторонке . Спасибо за фотку нашей постоянной посетительнице @kapitonova7900 . Отмечайте нас хэштегом #plyazhspb и мы разместим у себя Вашу фотку, а ещё и скидку дадим на следующее посещение Пляжа

Этот свод правил висит у нас перед выходом на песок✔️ . Какое правило сложнее всего не нарушать для Вас

Тренировка гандболисток Говорят, очень полезны тренировки на песке - более энергозатратные и работают другие группы мышц . Кто посмотрит видео и правильно посчитает количество забитых голов, тому 30 минут Пляжа в подарок при записи через директ до конца недели

Get all stats #ПЛЯЖСАНКТПЕТЕРБУРГ search for statistics (Go to search).