Double click for delete hashtag
#rhlspb #всеврхл #рать #ратьхк #рхлспб #хоккейвнашихсердцах #rhlrussia #всенахоккей #играйврхл #любительскийхоккей #региональнаяхоккейнаялига #рхл #сезонрхл20182019 #хоккейбольшечемигра #хоккейвспб #хкрать #третийдивизион #rhlnn #рхлнн #хксиняямашина #хклегион98 #хкфорвард #хкрать1703 #happybday #вс #второйдивизион #деньрождения #др #хклегион
Copy

Hashtags for theme #РАТЬХК

Друзья, алоха ⠀ Вчера жарень была не только на улице, но и в ресторане Munhell, где мы получили долгожданные золотые медали и кубок чемпионов! ⠀ Фотографии можно скачать по ссылке в группе ВК. ⠀ P.S. За лайк +100 к карме Всем Хоккей ⠀ #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Друзья, надеемся, вы хорошо проводите выходные Потому что уже завтра (в понедельник) мы ждём всех желающих на игровую тренировку. ⠀ Нашу привычную арену на Мебельной растопили, поэтому временно тренируемся по адресу: 6-ой верхний переулок, 12б, Центр ледовых видов спорта "Парнас" ⠀ Внимание, тренировка будет в ❗20:30❗ ______________________________ P.S. За лайк +100 к карме ⠀ Всем Хоккей ⠀ #треним #тренировкихкРать #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Внимание, сегодня играем с ХК "АтомПроект" Эту игру в каком-то смысле можно назвать особенной, т.к. мы встретимся с нашим увы, уже бывшим игроком, который получил статус Лучший игрок плэй-офф сезона 2018/19 ! ⠀ ЛК "Олимпийские надежды" 21:00 (болельщикам вход свободный ) ______________________________ P.S. За лайк +100 к карме ⠀ Всем Хоккей ⠀ #треним #тренировкихкРать #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Друзья, приглашаем всех желающих к нам на тренировку! Завтра (08.07) в 22:30 по адресу ул. Мебельная 33а. ⠀ Формат: 20 мин. тренировка + двухсторонка. ______________________________ P.S. За лайк +100 к карме Всем Хоккей ⠀ #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Не рвись в игру, игра должна сама прийти к тебе (с). ⠀ А мы врываемся к вам с порцией интересных фактов о хоккее ⠀ Первый хоккейный матч прошел 3 марта 1875 года в Монреале на катке «Виктория». ⠀ Сетка на воротах появилась благодаря рыбаку и энтузиасту в области хоккея - Френсису Нель Нону. Сделал он это для того, чтобы не возникало споров: попала всё-таки шайба в ворота или нет? ⠀ В первые годы существования современного хоккея шайбы делали из дерева, а точнее первые 4 года (1875—1879) для игры в хоккей использовалась деревянная шайба. ⠀ Более того, первые хоккейные шайбы были квадратными. ______________________________ ⠀ Ну, а у нас всё стабильно: шайбы круглые, не деревянные, сетки на воротах не рыболовные так что, приглашаем на тренировки! ⠀ Всем отличного настроения и хорошего дня! ______________________________ P.S. За лайк +100 к карме ⠀ Всем Хоккей ⠀ #треним #тренировкихкРать #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

⠀ ✴ ✴ Матч с Эскадрой много значил для обеих команд, но Рать дала жару. Результат - первое место в таблице! ⠀ ⠀ Спасибо команде за красивую и зрелищную игру, спасибо за боевой и в то же время позитивный настрой! Спасибо нашим болельщикам за веру в команду и неподдельные эмоции! ⠀ ⠀ Совсем скоро нас ждёт игра во Втором дивизионе. ХК «Рать» встретится на ледовой арене с ЖХК «Гроза». Пожелаем мужчинам удачи, и напомним, что подарки к 8 марта делать заранее не стоит ⠀ РХЛ - Санкт Петербург ▶ Регулярный чемпионат ⭐ Второй дивизион ХК «Рать» — ЖХК «Гроза» ЛК «Олимпийские надежды», ул. Мебельная 33а 6 марта, среда ⌚ 22:30 Мск ⠀ На фото защитник команды «Рать» – Беляев Алексей №2. ⠀ ⭐ P.S. За лайк +100 к карме. ⭐ ⠀ #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

⠀ ✴ ✴ «Гроза» одержала волевую победу над «Ратью» 06.03.2019 состоялся матч регулярного чемпионата во втором дивизионе, в котором «Гроза» принимала «Рать 1703» и смогла вырвать победу. ⠀ В первом периоде были небольшие скорости и огромное преимущество гостей по броскам вылилось лишь в одну заброшенную ими шайбу, автором которой стал Алексей Кондратьев. ⠀ Во втором отрезке девушки выравняли игру и сравняли счёт - гол на 22-й минуте на счету капитана команды Екатерины Марк. Но в следующей же смене «Рать» снова вышла вперед, благодаря голу Павла Копосова. В концовке периода «Гроза» смогла второй раз сравнять счёт, отличную контратаку завершила Елена Гаврилова - 2:2. ⠀ А в третьем периоде, собравшиеся на трибунах зрители, увидели настоящий триллер. Сначала девушки отличились двумя быстрыми шайбами, на 31-й и 32-й минутах Анжелика Егорова и Дрья Масленникова, соответственно. ⠀ Потом Рать с разницей в 22 секунды забросили свои две шайбы, да еще и обе в двойном меньшинстве. Их авторами стали Геннадий Поляков и Егор Кондауров. ⠀ 39-а минута Яна Зубилова - 5:4, 43-я минута Геннадий Поляков 5:5. Победную точку поставила нападающий «Грозы» Анжелика Егорова на 44-й минуте забросив шестой гол в ворота гостей. ⠀ «Гроза» — «Рать 1703» — 6:5 (0:1, 2:1, 4:3) ⠀ 0:1 — Кондратьев — 07:44 (5х5), 1:1 — Марк (Зубилова, Мелехина) — 21:48 (5х5), 1:2 — Копосов (Кондратьев) — 22:03 (5х5), 2:2 — Гаврилова (Масленникова) — 24:25 (5х5), 3:2 — Егорова (Гаврилова, Зубилова) — 30:18 (5х5), 4:2 — Масленникова — 32:01 (5х5), 4:3 — Поляков — 36:20 (3х5), 4:4 — Кондауров Е. — 36:42 (3х5), 5:4 — Зубилова — 38:12 (5х5), 5:5 — Поляков — 42:12 (5х5), 6:5 — Егорова — 43:12 (5х5) ⠀ #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #жхкгроза #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Друзья, наступило лето, но тренировочный сезон в самом разгаре в понедельник, 1 июля, ждём всех желающих! ⠀ Хочешь быть лучше? Тренируйся с лучшими! ⠀ Формат - тренировка+двухсторонка. ⠀ адрес: ул. Мебельная 33а время: 22:30 оплата - 800 р. ⠀ ______________________________ P.S. За лайк +100 к карме Всем Хоккей ⠀ #Рать #ратьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хкрать #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

⠀ ✴ ✴ Красавцы! Просто красавцы! Сладкий запах победы, мммм! ⠀ Вчера, 8.04.19, в рамках регулярного чемпионата среди команд третьего дивизиона "Рать" обыграла "Синюю Машину" Со счётом 2:0 ⠀ Первый период мы просто жили в их зоне! Все движения и перемещения были чёткими, передачи точными! Видимо, "Машина" не ожидала такого напора, как результат - красивая и желанная шайба капитана команды - Егора Кондаурова №91! ⠀ Второй период по нулям, "Машина" пыталась отыграть шайбу, но получалось слабо. Хоть и активный прессинг с нашей стороны поубавился, защита играла на максимум! ⠀ В начале третьего периода, с передачи Николая Журавлёва №9, очень метко и тонко шайбу забросил Иван Гасянец №83! Вообще "Синяя Машина" в третьем периоде очень часто прорывалась к нашим воротам, но вратарь Артём Старков был просто на высоте! За что ему отдельные аплодисменты ⠀ Вот так прошла последняя игра с командой "Синяя Машина" в регулярном чемпионате. Благодарим соперников за игру. ⠀ А впереди у нас самый последний матч регулярки, где нашим соперником будет ХК "Шершни". Собственно, этот матч станет для нас решающим в борьбе за кубок регулярного чемпионата - Кубок Президента! ⠀ Бурные аплодисменты команде "Рать"! Время побеждать! ⠀ ⭐ За лайк +100 к карме ⭐ ⠀ #Рать #РатьХК #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #третийдивизион #хклегион98 #хкфорвард #хкрать #хксиняямашина #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Get all stats #РАТЬХК search for statistics (Go to search).