List of the most popular hashtags for theme #ТОЛЬКОШАХТЕРТОЛЬКОПОБЕДА

Publications: 3738
Posts per Day: 0.15
Double click for delete hashtag
#фкшд #шахтер #champion #donetsk #fcsd #fcshakhtardonetsk #shakhtar #shakhtar_donetsk1936 #донецк #толькошахтертолькопобеда #упл #фан #фкшахтердонецк #футбол #чемпионы #шахта #шахтар #1936 #шахтерапоэл #шахтерколос #сборы2 #шахтеролимпик
Copy

Hashtags that includes hashtag #ТОЛЬКОШАХТЕРТОЛЬКОПОБЕДА
#толькошахтертолькопобеда #толькошахтер #толькошахта #толькошахтатолькопобеда #толькошахтёр #толькошахтаибелшина #толькошахтер_толькопобеда #толькошахтёртолькопобеда #толькошахтёритолькопобеда #толькошахтертолькохардкор #толькошахтеритолькопобеда #толькошахтертолько #толькошахты #толькошахтетолькопобеда #толькошахтёр_толькопобеда #толькошахтердонецк #толькошахтатолькохадркор #толькошахтертолькопопбеда
Copy

Hashtags for theme #ТОЛЬКОШАХТЕРТОЛЬКОПОБЕДА

Это уже превращается в традицию ходить на «Шахтер» вместе с @shadmanova_1936 ведь именно благодаря Шахте мы и познакомились ❤⚒ Но сегодня это просто чудо, что мы попали на матч, так как до последнего было непонятно на стадионе «Локомотив» или «Лтава»будет игра. Но @artem_kholod огромное спасибо, что сказал где точно будет матч. Ты очень открытый и позитивный(чем очень меня удивил)так как большенство футболистов, имеют "звездную болезнь"и очень закрыты. Но это классно, что ты не такой,и надеюсь таким как они и не станешь⚒. @shadmanova_1936 мы с тобой молодцы, что "очень внимательно"смотрели игру, и по окончанию даже не знали точный счётБо провтыкали голна Холода который вечно ходил мимо нас. А весь 2 тайм считали сколько раз наши дойдут до ворот «Кремня»Если в первом тайме Шахта практически не отходила от ворот соперника то во втором тайме всё было с точностью до наоборот. Но не смотря на это МЫ ПОБЕДИЛИ ⚒ И приятным бонусом было встретить Дмитрия Шуткова – легендарного голкипера "горняков" и сборной Украины, всю свою карьеру посвятил донецкому клубу, защищая его цвета 18 сезонов. «Шахтер U-21» 3:2 «Кремень» #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

@fcshakhtar "Ти завжди будеш центром тяжіння, нашого футбольного Всесвіту"⚒ #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Наши цвета - солнце и уголь,  Наши сердца - жаркий костёр.  Ты наша гордость, ты наша удаль,  Наша команда - Донецкий "Шахтёр"⚒ #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Перед началом матча состоялась церемония награждения лауреатов сезона-2018/19 Жуниор Мораес получил награду «Лучшему бомбардиру», Андрей Пятов – «Лучшему вратарю», а приз «Лучшему тренеру» достался Паулу Фонсеке. #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Поражения делают нас только сильнее⚒ и самое главное -всегда верить и поддерживать команду несмотря на счёт❤ #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Главный тренер «горняков» Луиш Каштру – о стартовом поединке сезона – Чего «Шахтеру» не хватило, чтобы завершить матч победой? – Первые 20 минут в нашем исполнении были очень хорошими: полностью контролировали игру и создали «Динамо» огромное количество сложностей. Далее в течение 15 минут футбол был более сбалансированным, моменты имели обе команды. Концовку первого тайма мы также провели компетентно и перед перерывом забили. Во второй половине продолжали контролировать игру, зная, что «Динамо» постарается сдерживать наши атаки. Однако мы продолжали создавать моменты, имея преимущество в быстрых атаках. А затем был трехминутный период, когда соперник забил с углового и еще один гол следом. Тем не менее «Шахтер» показывал большую стабильность. Соломона на Тете мы поменяли по личному решению. Игра не требовала замен: ребята отлично справлялись со своими задачами. Конечно, сейчас расстроены, потому что могли и должны были победить. То, что у нас было вдвое больше ударов и угловых, показывает объем работы в атаке. Мы были очень целеустремленными, без проблем добирались до ворот соперника – не хватило только реализации. Да, это не голы, но данные, которые говорят нам о том, что «Шахтер» хорошо показал себя. Не ожидали такого результата при такой игре. #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

С Днём рождения, Мистер! Сегодня легендарному экс-наставнику «Шахтера» исполняется 74 года. ⠀ Мирча Луческу – самый титулованный тренер в истории клуба (22 трофея) и рекордсмен по продолжительности пребывания на этом посту и количеству матчей (573). #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Фото с матча#ДинамоШахтер #FCSD#shakhtar#donetsk#fcshakhtardonetsk#ФКШД#Шахтер#Донецк#фкШахтерДонецк#ФКШД#Шахтар#Шахта#1936#Чемпионы#champion#shakhtar_donetsk1936#футбол #толькошахтертолькопобеда#фан #УПЛ

Get all stats #ТОЛЬКОШАХТЕРТОЛЬКОПОБЕДА search for statistics (Go to search).