#barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол #bcbarsy #атырау #atyrau #баскетбол #академия #дети #детскийбаскетбол #спорт #barsy #basketball #казахстанский #академиябаскетбола #молод #баскетболказахстана #команда #лучшие

Hashtags qui incluent hashtag #BARSYATYRAU
#barsyatyrau #barsyatyrau2 #barsyatyrau2004
Copier

Hashtags sur le sujet #BARSYATYRAU

Команда прибыла в Албанию, для участия во 2-ом туре Балканской Баскетбольной Лиги, 07.01.2019 года пройдет игра против команды "KS Teuta". В 19:00 по местному времени (23:00 по времени г.Атырау) #bcbarsy #barsyatyrau #барсы #барсыатырау #казахстанскийбаскетбол #bibl

В Атырау стартовала заключительная серия игр в регулярном сезоне между "Барсами Атырау" и "Алматинским Легионом". До этого матчи между этими соперниками завершились с пятидесятипроцентным успехом команд, но “Барсы” набрали не плохой ход, а то, что они играли дома только увеличивало их шансы. В первой четверти атыраусцы сразу же захватили лидерство, но уйти в большой отрыв алматинский соперник им не позволил. По ходу первого периода “Барсы” добирались до двузначного преимущества, но в итоге выиграли 5 очков. Всю вторую четверть “легионеры” выступали в роли догоняющих и справлялись со своей ролью с переменным успехом. В итоге хозяева ушли на большой перерыв с перерывом в 13 очков – 46:33. Алматинцы очень хорошо начали третью четверть и сократили отставание за пять минут на 10 очков, но укрепить свой успех им не удалось. В оставшиеся 5 минут четверти “Барсы Атырау” вернули свое первоначальное преимущество и перед финальным отрезком игры выигрывали 14 очков. В начале четвертого периода алматинцы вновь не много сократили отставание, но затем у них “нарисовались” сложности, почти пять минут они не могли набрать очки, в результате чего они упустили соперников в мощный отрыв и в итоге крупно проиграли в первом матче серии - 103:73. Ключевой момент: “Алматинский Легион” серьезно сократил отставание к 25-й минуте и был в шаге от восстановления равновесия, но упустил свой шанс и позволил “Барсам” довести матч до крупной победы. Лучшие игроки: дабл-дабл у хозяев сегодня у Владимира Иванова (11 очков, 11 подборов, 3 перехвата и 2 блокшота), а по эффективности всех превзошел Донте Ламонт Макгилл, набравший 21 очко. У “Легиона” самый эффективный игрок Виталий Лапченко (18 очков, 5 подборов, 2 перехвата), а дабл-дабл на свой счет записал Дмитрий Свиридов (12 очков, 12 подборов и 2 блокшота). #bcbarsy #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол

Полная готовность к вылету на Варшаву! Где уже завтра пройдёт первая игра III тура EYBL U-15 (Европейская Юношеская Баскетбольная Лига) против команды из г. Серакув (Польша) #bcbarsy #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол#детскийбаскетбол#дети#спорт#баскетбол#атырау#atyrau#академия

Академия БК"Барсы Атырау"готовится к Кубку по баскетболу который пройдет в городе Талдыкорган с 24 ноября по 30 ноября. Игры пройдут между командами юношей 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. и между команд девушек 2004-2005 гг.р. Нашу область будут представлять три команды Академии,тренеры команд Лысяк Анатолий,Лысяк Александр и Султанов Ильяс#bcbarsy #barsyatyrau #барсы #барсыатырау #казахстанскийбаскетбол

Команды "Барсы Атырау" и "Teuta" первый раз встретились в рамках Балканской Баскетбольной Лиги. Предсказать как пройдет игра было довольно сложно. Албанская команда со старта обозначила свое желание победить в этой игре, Барсы совладав с нервами остановили натиск соперников, не позволив им сильно укрепиться в лидерах. До конца первой половины "Барсы " пробовали догнать соперника и это им практически удалось, на перерыв команды ушли со счетом 37-36. Счёт сравнивался ни раз за секунды до конца основного времени, победитель был не ясен. "Teuta" под конец игры смогли реализовать контракту и вырвались вперёд на 2 очка. В итоге "Барсы Атырау" проиграли в этой игре со счетом 73-71. #bcbarsy #barsyatyrau #барсы #барсыатырау #казахстанскийбаскетбол

Закончился первый день игр в рамках Весеннего Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди женских команд 2004-2005г. город Туркестан. Наша команда с играла с Актюбинской областью. Со счётом 24:45 эту игру мы отдали сопернику. #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол#детскийбаскетбол#дети#спорт#баскетбол#атырау#atyrau#академия

Открытие Весеннего Чемпионата Республики Казахстан по баскетболу среди девушек 2004-2005г. Город Туркестан #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол#детскийбаскетбол#дети#спорт#баскетбол#атырау#atyrau#академия

Сегодня состоялось открытие Школьной лиги "ISKER", где главным спонсором игр стала корпорация ISKER. Команды школ торжественно поздравили и вручили мячи и форму. Желаем всем ребятам хороших игр! #bcbarsy #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол#детскийбаскетбол#дети#спорт#баскетбол#атырау#atyrau#академия

Команды юношей 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г. р. Академии баскетбола под руководством тренера Лысяка Анатолия и Лысяка Александра вышли в финал, где поборются за Кубок Казахстана. Пожелаем удачи и победы! #bcbarsy #barsyatyrau #барсыатырау #барсы #казахстанскийбаскетбол#детскийбаскетбол#дети#спорт#баскетбол#атырау#atyrau#академия

Collecter les statistiques #BARSYATYRAU effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).