pour supprimer le hashtag-cliquez 2 fois.
#sport #sportvs #sportvsalde #верхняясалда #нижняясалда #салда #спорт
Copier

Hashtags sur le sujet #SPORTVSALDE

Команда горнолыжников из В. Салды приняла участие в областных соревнованиях "Кубок Горы Белой". Небольшая но дружная команда сумела занять 4 место из 6 команд , потеснив сильный коллектив из Качканара и команду из Новоуральска. В слаломе гиганте Новопашин Кирилл стал 2 , Арзамасова Елизавета заняла 3 место. В специальном слаломе Арзомасова Елизавета снова 3 а Добротин Михаил стал 2. Неплохо выступили и Попов Никита с Бессоновой Златой вошедшие в 6 сильнейших на обоих дистанциях. Отдыхать некогда , горнолыжники стартуют 27 и 28 на горе Долгой. Постараемся и там не затеряться. Инструктор по спорту Наговицин А А. #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

2.03 прошло Первенство г.Екатеринбурга по карате киокусинкай 2 место заняли : Удинцев Степан в категории 10 лет до 45 кг; Удинцев Михаил в категории 8 дет до 25 кг 3 место : Кирякова Таисия-10 лет до 40 кг; Евдокимов Матвей - 12-13 лет до 45 кг. Поздравляем ребят и их тренера Дорошенко Валерию с успешным выступлением ! Дальнейших побед #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

15-17 февраля на Всероссийских соревнованиях, олимпийской чемпионки Ольги Глатцких: 3 юношеский разряд выполнили : 1 Титова Варвара 2 Макарова Анастасия 3 Петухова Варвара 4 Ермохина Полина 5 Шершнева Анна 6 Филипова Дарья 7 Савельева Арина 3 взрослый разряд выполнили: 1 Петрова Руслана 2 Спиридонова Анастасия 3 Постылякова Виктория 4 Тихамирова Русалина 5 Щукина Анастасия 6 Жилкина Мария 2 взрослый выполнила Будимирова Арина Молодцы девочки, движемся дальше #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

6-8 февраля 2019 года на территории Горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» прошли Республиканские детские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Медвежонка», II этап. Участие в соревнованиях приняли спортсмены со всей России. В соревнованиях достойно принял участие представитель Верхней Салды, воспитанник секции горных лыж цеха №51 - Новопашин Кирилл. В первый день соревнований, 6 февраля, в слаломе Кирилл занял 2 место среди мальчиков 2007-2008 г.р. 7 февраля, в слаломе-гиганте 11 место 8 февраля, в комбинации Кирилл стал победителем среди 73 участников. Поздравляем спортсмена, тренера и родителей! Желаем дальнейших успехов и побед. #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

10 февраля 2019 года на СОК "Мельничная" прошло Первенство города по лыжным гонкам. Результаты соревнований смотрите далее: #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

21-24 февраля в г.Москва проходил Международный турнир по карате киокусинкай. Участие приняло 1200 участников со всей страны. На данном турнире участие принимал воспитанник тренера Дорошенко Валерии, Ширяев Владислав. Уступил лишь в третьем бою за выход в полуфинал. По итогу этих соревнований Влад попал в списки сборной области и будет отстаивать честь области на Первенстве России , которое пройдёт 22-24 марта в г.Москва #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

Команда «ТИТАН» обыграла хк «КЕДР» в домашнем матче. Счёт 5:4 Отличились : Алексей Пензин 2 Дмитрий Токарев 2 Антон Комелин #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

03 марта 2019 года ( Воскресенье) на СОК "Мельничная" проводились соревнования по лыжным гонкам памяти Ивана Глинкина. Результаты см. ниже #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

20 февраля прошло Открытое Первенство по плаванию ГО Ревда посвященное Дню защитника отечества. Виговская Вероника - 50 в/ст 2 место Тимохова Катя - 50 в/ст 3 место Смольников Стас 100 в/ст 1 место Кирилкин Саша 200 в/ст 3 место Алексей Данилин 3 место 50 в/ст #sportvs #sportvsalde #sport #спорт #верхняясалда #нижняясалда #салда

Collecter les statistiques #SPORTVSALDE effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).