Liste des hashtags les plus populaires par sujet #ДЗЮДОКБР

Publications: 257
Publications par Jour: 0.01
pour supprimer le hashtag-cliquez 2 fois.
#дзюдокбр #дзюдо #спорткбр #кбр #дзюдороссия #нальчик #спорт #direct_kbr #самбокбр #дзюдональчик #спортсмены #дзюдодети #judo #familyaslanbekhachetlov #judolifestyle #judomylife #judotraining #teamaslanbekhachetlov #дзюдоист #aslanbekhachetlov #баку #школадзюдокбр #дзюдоисты #спортсменыкбр #спортэтожизнь #дзюдокбрдети #мудранов #спортсменыроссии #кубокевропы #минспорткбр
Copier

Hashtags qui incluent hashtag #ДЗЮДОКБР
#дзюдокбрдети #дзюдокбр
Copier

Hashtags sur le sujet #ДЗЮДОКБР

Турнир по дзюдо в КБР в с.Зольское среди юношей 2008-2011 г.р. собрал много хороших спортсменов из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Ставропольского края, Карачаево-Черкессии. Из Краснодарского края были ребята из Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо г.Армавир. Все трое воспитанников Кицианц Артур Робертовича заняли призовые места. Тимур Бареев стал победителем в в/к до 25 кг Чогандарян Мушег в в/к до 27 кг занял второе место Матяшенко Василий в в/к до 35 кг занял третье место Хотелось бы поблагодарить пятигорскую школу дзюдо и лично @levon.mamikonyan74 за прекрасную организацию турнира, душевный и тёплый приём и беспристрастное судейство. Детям очень понравилось, всем было достаточно комфортно, и было где отдохнуть, и размяться перед схваткой в отдельной разминочной зоне. Было видно что организовано было с душой, от этого у всех детей от турнира только положительные эмоции. С удовольствием приедем на следующий турнир #дзюдодети #дзюдотурнир #дзюдокмв #дзюдопятигорск #пятигорскдзюдо #кбрдзюдо #дзюдоармавир #самбоармавир #армавирдзюдо #армавирсамбо #дзюдокбр #кбр #пятигорск #зольское #дзюдокраснодар #дзюдоставрополь #пятигорск #кбр #дзюдо #кмв

Настоящие мужчины! #спортивныйлагерь #дзюдомосква #дзюдомосквадети #дзюдональчик #дзюдокбр#спортсила #развивайсяфизически#развивайсяинтеллектуально

#Repost @direct_kbr • • • • • ДЗЮДОИСТКА ИЗ КБР ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ____________________________ Спортсменка из Кабардино-Балкарии Арианна Конокова ,ученица нашей школы завоевала бронзовую медаль первенства России по дзюдо. Сегодня в Тюмени разыграли первые четыре комплекта наград первенства России по дзюдо, в котором принимают участие почти 800 юношей и девушек возрастной группы 14-16 лет из 73 регионов страны. Уступив в четвертьфинале весовой категории до 44 кг будущей победительнице соревнований, чемпионке мира среди школьников по самбо Дарье Захаровой из Брянска, наша Арианна Конокова реабилитировалась в серии утешительных схваток. Одержав три убедительные победы, представительница Кабардино-Балкарии отвоевала себе место на третьей ступеньке пьедестала почета. «Тренирует спортсменку Таймураз Мирзов. В ближайшие дни на татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» выйдут еще несколько атлетов из нашей республики», - уточнил собеседник агентства. Источник: "РИА КБР" #дзюдокбр #дзюдо #спорт #спорткбр #спортсменыроссии #спортсменыкбр #первенствороссии2018 #direct_kbr #КБР

ДЗЮДОИСТ КАЗБЕК ЗАНКИШИЕВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ ____________________________ Дзюдоист Казбек Занкишиев - стал обладателем золотой медали II-х Европейских игр и Чемпионом Европы среди сборных команд по дзюдо. 25 июня, в Минске (Белоруссия) завершился четвёртый медальный день. Было разыграно восемь комплектов наград. Россияне добавили в копилку два золота, одно серебро и две бронзы. Сборная России сохраняет лидерство в общекомандном зачёте с 24 золотыми, 13 серебряными и 16 бронзовыми медалями. Repost @alan_taulu_halk #дзюдокбр #дзюдороссия #дзюдо #дзюдоисты #сборнаяроссииподзюдо #минск2019 #белорусия #спорткбр #спорт #нальчик #кбр #direct_kbr

Секция Дзюдо с тренером Азаматом Таовым - МС по дзюдо #azamat_taov_ ))))для мальчишек от 7лет. Ждём Вас : вт,чт,суб 18.00-19.30))))#дзюдональчик #дзюдокбр#единоборство #спортзакаляет #детиспортсмены #спортэтосила #чемпионы#здоровьедетей #воля#дисциплина

А вот и наши спортсмены!!! 10.02.18г во Дворце спорта г. Нальчика Воспитанники Азамата Таова#azamat_taov_# приняли активное участие в соревнованиях "Юный дзюдоист" и готовы к новым упорным тренировкам , ну и конечно к новым победам!!!!)))запись "новичков":Вт,четверг,суббота 18.00-19.30, тел.: 89280790808)))#дзюдодети #дзюдокбр #дзюдональчик#спортэтожизнь #упорство#дисциплина#спортэтосила #чемпионы

ОЛЕГ БАБГОЕВ ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ЕВРОПЫ В ПОЛЬШЕ _____________________________ Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Олег Бабгоев принес сборной России первое «золото» международного турнира в Польше. 2 марта в Варшаве разыграли первые три комплекта наград Открытого турнира Европы по дзюдо среди мужчин, в котором принимают участие почти 300 атлетов из 35 стран мира. Одержав четыре досрочные победы, наш Олег Бабгоев вышел в финал весовой категории до 73 кг с победителем другой части турнирной сетки поляком Виктором Мровчински. И в решающей схватке россиянин не стал изменять традиции, расправившись с хозяином татами за 1.34 минуты. Тренирует спортсмена Руслан Ким. Источник: РИА КБР #дзюдокбр #дзюдороссия #спорткбр #спортэтожизнь #спортсменыроссии #польша #нальчик #КБР #прональчик

Наши поздравления семье Казбека и всей Верхней Жемтале repost @alan_taulu_halk ・・・ @direct_kbr ДЗЮДОИСТ КАЗБЕК ЗАНКИШИЕВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ ____________________________ Дзюдоист Казбек Занкишиев - стал обладателем золотой медали II-х Европейских игр и Чемпионом Европы среди сборных команд по дзюдо. 25 июня, в Минске (Белоруссия) завершился четвёртый медальный день. Было разыграно восемь комплектов наград. Россияне добавили в копилку два золота, одно серебро и две бронзы. Сборная России сохраняет лидерство в общекомандном зачёте с 24 золотыми, 13 серебряными и 16 бронзовыми медалями. #дзюдокбр #дзюдороссия #дзюдо #дзюдоисты #сборнаяроссииподзюдо #минск2019 #белорусия #спорткбр #спорт #нальчик #кбр #direct_kbr

ДЗЮДОИСТ КАЗБЕК ЗАНКИШИЕВ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В БАКУ _____________________________ В Баку завершается один из престижных международных турниров серии "Большой шлем" по дзюдо среди мужчин и женщин. В последний соревновательный день на татами спорткомплекса имени Гейдара Алиева вышли спортсмены в тяжелых весовых категориях - до 90, 100 и свыше 100 кг. В весе до 100 кг Мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев в финальном поединке уступил победу голландцу Майклу Коррелу и завоевал серебро. #дзюдороссия #дзюдокбр #дзюдо #спорт #спорткбр #спортсмены #нальчик #кбр #баку #direct_kbr#черекскиевести#

Collecter les statistiques #ДЗЮДОКБР effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).