#лфктесла #лфлсзао #лфл #тесла #mephi #nrnumephi #tesla #мифи #москва #нияумифи #подмосковье #тула #хартия #ярославль #тольковперед #знайнаших #гладиолустесла #нишагуназад #теслаюнити #соулхэмтесла #сссртесла #теслаакадемия #тесладинастия #тесламодо #тесласт #теслачукарички #новомиртесла #ногинск #первыешаги #первыйкласс

Hashtags qui incluent hashtag #ЛФКТЕСЛА
#лфктесла #лфктесла2
Copier

Hashtags sur le sujet #ЛФКТЕСЛА

#СиндикатТесла ⚫️Полную версию обзора и записи матча 1 див | 20 тур | Синдикат 6:1 Тесла смотрите на нашем YouTube-канале (ссылка в профиле) ⚫️ ⚽️ Узиюк Роман @romanuziuk —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

#ТеслаЮнити Яркие моменты матча 1 див | 30 тур | Тесла 3:1 Юнити ⚽️ Смирнов Александр @ajax_ex3m ⚽️ Доронин Руслан @rus_dor_ ⚽️ Тултибаев Глеб —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

#новости#лфктесла#world#спорт Любительский футбольный клуб «Тесла» @lfctesla – команда, собранная в 2016 г. из выпускников лучших технических ВУЗов страны МГУ, НИЯУ МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана. Название – дань уважения одному из величайших ученых мира всех времен Николе Тесла. Из достижений команды: чемпионы Amateur Winter Cup 2015/2016 под эгидой AFL Москва, чемпионы Третьего дивизиона 2016/2017 под эгидой ЛФЛ Москва. В настоящий момент, #команда во Втором дивизионе (ЛФЛ Москва), где принимают участие более 1000 команд, в которых играют мужчины: от студентов и начинающих футболистов до успешных бизнесменов и профессиональных футболистов, игравших на уровне сборной России. Также хотелось бы отметить, что коллектив принимает активное участие в благотворительных акциях: донорство крови, сбор вещей нуждающимся, сбор денежных средств нуждающимся. Команда старается помогать людям по мере сил и возможностей, поэтому призывает остальных тоже не оставаться равнодушными.#экология#ярославльсити#любимыйгород#раздельныйсборхартия#хартия#people#раздельныйсбор

#СнежныйБарсТесла В выходные «физики» уступили крепкому сопернику «Снежный барс» со счетом 1:2 ⠀ Первый тайм полностью проигран на всех участках поля, за исключением качественной игры Ульянцева Романа @ulyantsevroman на ленточке, что позволяло оставаться в игре. Тайм можно смело отметить как самый беззубый в истории #лфктесла ⠀ На второй тайм «физики» выходили с боевым настроем отыграться. Но соперник умело оборонялся и остро контратаковал. Снова стандарт, снова в штрафной упускаем соперника, который без всякого сопротивления пробил по воротам. 0:2 оставлял мало шансов для положительного результата, но «физикам» удалось быстро ответь своим стандартом – классный штрафной исполнил Горбуленко Алексей @pes_po_vsem_priznakam, поразив девятку! На большее в этом матче, не хватило возможностей⛔️ ⠀ Справедливости ради надо отметить, в этой игре «физики» не заслужили победы #тольковперед #нишагуназад —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

«Профессиональный статус ни к чему. Профессиональный подход во всем – да!» Представляем Вашему вниманию интервью с Узиюком Романом @romanuziuk, капитаном команды #лфктесла. ⠀ Роман – 28 лет. Капитан. Центральный полузащитник. На сегодняшний день в составе «физиков» провел 108 матчей, забил 61 гол и отдал 88 голевых передач. ⚪️Личные награды: лучший полузащитник третьего дивизиона #лфлсзао 2016/2017, лучший полузащитник второго дивизиона #лфлсзао 2017/2018 ⠀ Трудности в капитанстве Теслы и что тебе нравится в этом? Никаких трудностей нет. Если все структурируешь во взаимоотношения внутри коллектива, все легко и просто. Какими качествами должен обладать капитан? Терпением, спокойствием, пониманием и всегда должен искать компромисс. ⠀ С полной версией можно ознакомиться на нашем сайте lfctesla.ru

#знайнаших Очередным героем, покорившим отметку в 100 матчей «на мостике», стал наставник «физиков» Бастрон Дмитрий. #лфктесла благодарит за верность команде! За три сезона в красной футболке: 85 матчей в регулярном чемпионате #лфлсзао, 6 матча в Кубке СЗЛ, 4 - кубок Вызова и 5 - Кубок Москвы —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

#знайнаших Очередным покорителем отметки в 25 матчей #первыйкласс #первыешаги стал Фаюстов Андрей @a.fayustov_58. #лфктесла благодарит за верность команде! За первый сезон в красной майке: 24 матча в регулярном чемпионате #лфлсзао и 1 - Кубок СЗЛ ☝ —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

#ТеслаДинастия В выходные «физики» провели, казалось бы, образцовый матч, но все решили индивидуальные ошибки и последние минуты. В итоге, второе поражение к ряду ⠀ Начало матча осталось за #лфктесла, как впрочем, и все остальные минуты игры вплоть до финальной пятиминутки. Несколько удачных атак вылились в логичный гол в исполнении Горбуленко Алексея @pes_po_vsem_priznakam, ассистировал Максименка Вадим @reusvadya ⠀ Все шло по плану. «Династия» не могла соорудить свою атаку, а #тесла остро контратаковала. И все же гол пришел из ниоткуда. После розыгрыша аута на чужой половине поля, «физики» получили контратаку на свои ворота 2 в 1, что не составило труда переиграть вратаря в ближнем бою. 1:1 после первого тайма ⠀ Во втором тайме «физики» снова вышли вперед усилиями Тултибаева Глеба @puyolidze (ассист) и Максименка Вадима @reusvadya (автор гола). Все было под контролем, пока в концовке встречи «Династия» не прижала «физиков» к собственным воротам‍♂️ ⠀ В итоге, из-за серии ошибок, соперник точным ударом сравнял счет. Для «Теслы» это был неким шоком и пока оправлялись от него, «Династия» провела свою последнюю и результативную атаку. 2:3 – это самое обидное поражение в сезоне! #тольковперед #нишагуназад —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

#СнежныйБарсТесла ⚫️Полную версию обзора и записи матча 1 див | 31 тур | Снежный барс 2:1 Тесла смотрите на нашем YouTube-канале (ссылка в профиле)⚫️ ⚽️ Горбуленко Алексей @pes_po_vsem_priznakam —— ХАРТИЯ @hartiyacom ✏️АРТМАРКЕТ @artshop_uzelok —— #лфктесла #тесла #tesla #нияумифи #nrnumephi #мифи #mephi #лфлсзао #лфл #хартия #москва #подмосковье #ярославль #тула

Collecter les statistiques #ЛФКТЕСЛА effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).