#sport #astana #astanabasketballleague #basketball #kazbasket #абл #астана #астанинскаябаскетбольнаялига #баскетбол #баскетболастаны #казбаскет #любительскаялига #любительскаялигаастаны #наоднойволне #сезон2018_2019 #спорт

#любительскаялигаастаны #любительскийбокс #любительскийхоккей #любительскоефигурноекатание #любительскаяастрономия #любительскийфутбол #любительскаяфутбольнаялига #любительскоефото #любительскаярыбалка #любительскийбаскетбол #любительскиеигры #любительскийтеннис #любительское #любительскийтеатр #любительскоевидео #любительскаясъемка #любительскаяволейбольнаялига #любительскийволейбол #любительскоекино #любительскийфутбольныйклуб #любительскаялигамосква #любительскаялига #любительскийспорт #любительскийбиатлон #любительская #любительскийбалет #любительскийфотограф #любительскаясьемка #любительскийхоккейспб #любительское_ралли #любительскийфильм
Copier

Hashtags sur le sujet #ЛЮБИТЕЛЬСКАЯЛИГААСТАНЫ

Листай➡️➡️➡️ _______________________________________________________ #basketball #abl #астана #абл #астанинскаябаскетбольнаялига #astana #баскетбол #казбаскет #kazbasket #спорт #sport #astanabasketballleague #любительскаялигаастаны #любительскаялига #sport #наоднойволне #баскетболастаны #сезон2018_2019

Итог нашей игры : Матч был не простым, первый тайм 0:0 , второй тайм на 11 минуты нам забили гол , на 18 минуте ещё один ! Начался третий период ✔на 16 минуте капитан команды Сергей Макаров забивает гол нашим соперника✔трибуны взвыли от радости и мощи этого гола , на 18 минуте забивает второй гол Сергей Вишняков ✔и снова мощь трибун , болельщики ликуют и радуются ! Со счётом 2:2 завершился 3й период. Серия штрафных бросков , забивают Шупинский,Калымбет , и снова ничья ! Назначается еще серия буллитов до незабитой шайбы , трибуны замерли от напряжения , Команда держат друг друга за плечи ✔ Увы победный бросок оказался в наши ворота Игра достойная финала ! СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ИГРУ , гл.тренеру Дудареву Д.В за подготовку✔️ В следующее воскресенье , борьба за 3 место , будем готовится!#хкзверобои #спорт #игра#хоккей #любительскийхоккей #любительскаялигаастаны #команда #шайбу #шайба #hokkey #ice#лёд #лучшее #лучшиемоменты #россия

Collecter les statistiques #ЛЮБИТЕЛЬСКАЯЛИГААСТАНЫ effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).