#александрсоколовский #александрселезнев #александрскичко #александрстекольников #александрсамарин #александрсуханов #александрсемчев #александрсамсонов #александрсамойленко #александрсеверов #александрсавинов #александрселезневконкурс #александрсиюков #александрстриженов #александрсвияш #александрскарсгард #александрсеров #александрсергеевичпушкин #александрсуворов #александрсвирский #александрсолдаткин #александрсирин #александрстепанов #александрсокуров #александрселихов #александрсарнавский #александрсабанин #александрсамедов #александрсолодуха #александрсанкин #александрсавельев
Скопировать

александрседнев премьерлигаказахстана ordabasyaktobe ордабасыактобе донерактау

Хештеги на тему #АЛЕКСАНДРСЕДНЕВ

Александр Седнев: Первая победа - она очень тяжелая • Представляем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Актобе» на послематчевой пресс-конференции домашней игры с ФК "Атырау" (2:0) в рамках 5-го тура КПЛ-2019. • — Хочу поздравить своих футболистов, всех работников клуба, ну и конечно наших болельщиков. Первая победа - она очень тяжелая. Мы к ней очень долго шли. Планомерно шли. Я благодарен, что футболисты сегодня верили в себя. Хотелось бы, чтобы эта победа была отправной точкой, а не какой-то локальной удачей. Были опасения у меня в первую очередь, что после энергозатратного и в большей степени эмоционального кубкового матча, нам не хватит эмоций и игрового тонуса. Всё-таки 120 минут мы провели на поле, через три дня снова игра... Ротация у нас, мягко говоря, не очень всё-таки большая. Мячи в первой половине матча особенно в начале игры, они добавили нам эмоционального импульса. И не смотря на то, что особенно в первом тайме мы имели очень много необязательных фолов, тем самым позволяя сопернику в излюбленной манере действовать. Славу Богу мы справились с этим давлением. Во втором тайме, считаю, что у нас было очень много возможностей, чтобы довести счет до крупного. Мне хотелось бы, чтобы те моменты, которые мы создавали, те предпосылки к голевым моментам, чтобы футболисты все-таки понимали, что чем больше ты попустительски к ним относишься, тем меньше их будет в следующий раз. Поэтому еще раз хочу поздравить всех с победой. Мы возвращаемся домой. У нас через шесть дней следующий матч. Нам необходимо залечить раны. Подобрать те качества, которые мы утратили за этот сложный период из трех игр. Надеюсь, что следующий сложный выездной матч со знакомым нам соперником мы проведем достойно. Пресс-служба ФК «Актобе». #АлександрСеднев #АктобеАтырау #AktobeAtyrau #ПремьерЛигаКазахстана

Александр Седнев: Несмотря ни на что считаю, что наша команда не заслужила поражения Представляем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Актобе» на послематчевой пресс-конференции гостевой игры с "Ордабасы" (0:1) в рамках 2-го тура КПЛ-2019. • —Наверное начну с того что поздравлю соперника с победой. Несмотря ни на что считаю, что наша команда не заслужила поражения. Тем более, так как оно произошло. На мой взгляд, ключевой момент случился во второй половине второго тайма. Как мне казалось, в концовке соперники не хотели особо рисковать. Особенно в атакующей игре. Футбол стал еще более примитивным. В этот момент нам, наверное, не удалось оценить эту ситуацию. Мы хотели сыграть агрессивнее в атаке, и надежнее в обороне. Но абсолютно не обязательный фол, абсолютно не обязательный.… И как следствие - стандарт. К сожалению пока лекарства от стандартов мы не нашли. Надеюсь, что игроки понимают цену таких мелочей…она сейчас, очень высока. Пресс-служба ФК "Актобе". #АлександрСеднев #ОрдабасыАктобе #OrdabasyAktobe #ПремьерЛигаКазахстана

Александр Седнев: Первая победа - она очень тяжелая • — Хочу поздравить своих футболистов, всех работников клуба, ну и конечно наших болельщиков. Первая победа - она очень тяжелая. Мы к ней очень долго шли. Планомерно шли. Я благодарен, что футболисты сегодня верили в себя. Хотелось бы, чтобы эта победа была отправной точкой, а не какой-то локальной удачей. Были опасения у меня в первую очередь, что после энергозатратного и в большей степени эмоционального кубкового матча, нам не хватит эмоций и игрового тонуса. Всё-таки 120 минут мы провели на поле, через три дня снова игра... Ротация у нас, мягко говоря, не очень всё-таки большая. Мячи в первой половине матча особенно в начале игры, они добавили нам эмоционального импульса. И не смотря на то, что особенно в первом тайме мы имели очень много необязательных фолов, тем самым позволяя сопернику в излюбленной манере действовать. Славу Богу мы справились с этим давлением. Во втором тайме, считаю, что у нас было очень много возможностей, чтобы довести счет до крупного. Мне хотелось бы, чтобы те моменты, которые мы создавали, те предпосылки к голевым моментам, чтобы футболисты все-таки понимали, что чем больше ты попустительски к ним относишься, тем меньше их будет в следующий раз. Поэтому еще раз хочу поздравить всех с победой. Мы возвращаемся домой. У нас через шесть дней следующий матч. Нам необходимо залечить раны. Подобрать те качества, которые мы утратили за этот сложный период из трех игр. Надеюсь, что следующий сложный выездной матч со знакомым нам соперником мы проведем достойно. Пресс-служба ФК «Актобе». #АлександрСеднев #АктобеАтырау #AktobeAtyrau #ПремьерЛигаКазахстана

Александр Седнев: Несмотря ни на что считаю, что наша команда не заслужила поражения —Наверное начну с того что поздравлю соперника с победой. Несмотря ни на что считаю, что наша команда не заслужила поражения. Тем более, так как оно произошло. На мой взгляд, ключевой момент случился во второй половине второго тайма. Как мне казалось, в концовке соперники не хотели особо рисковать. Особенно в атакующей игре. Футбол стал еще более примитивным. В этот момент нам, наверное, не удалось оценить эту ситуацию. Мы хотели сыграть агрессивнее в атаке, и надежнее в обороне. Но абсолютно не обязательный фол, абсолютно не обязательный.… И как следствие - стандарт. К сожалению пока лекарства от стандартов мы не нашли. Надеюсь, что игроки понимают цену таких мелочей…она сейчас, очень высока. Пресс-служба ФК "Актобе". #АлександрСеднев #ОрдабасыАктобе #OrdabasyAktobe #ПремьерЛигаКазахстана #fcaktobe #aktobe #aktobeotbasy #football #kazakhstan

Верните нашу Белшину) #сезон2015 #4еместо #nike #тимспорт #АлександрСеднев #АлександрШагойко #respect

Собрать статистику #АЛЕКСАНДРСЕДНЕВ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).