Для получения статистики по хештегу выполните поиск с галочкой "Собрать статистику". Этот способ занимает немного больше времени на сбор информации (в среднем 1 минуту).

Как получить статистику по хештегам?

После того как статистика соберется вы увидите таблицу на которой будут изображены баллы, хештеги, фразы и количество их запросов с показами

Статистика по хештегам

Быллы - показывает конкуренцию. Чем больше баллов, тем меньше конкуренция по хештегу. Количество запросов - это количество запросов слова\фразы в кавычках согласно сервису wordstat. Кавычки в запросе позволяют увидеть реальное количество показов конкретной ключевой фразы, в том числе с изменениями окончаний и порядка слов.

Экспортирование таблицы в эксель файл доступно только пользователям по подписке.

Дополнительные тематики по хештегам

Желтые тематики - это те тематики по которым сервис еще не собрал хештеги, если тематика хештега выделена синим то по этой теме хештеги собраны.

Да, статистика обновляется, по умолчанию актуальность подбора - семь дней, с этого момента хештеги обновляются только при сборе статистики, а после того как хештеги устарели (прошло 7 дней) вы можете заного запросить получение хештега и хештеги будут собраны заного.

Учитывайте то что без подписки вы можете собирать статистику один раз в день.