#фкзоркий #футбол #вао #живописнаяулица #зао #лфл #лфлсзао #сао #свао #северозапад #сзао #стадионоктябрь #фкбобр #фкдежавю #фкзб #фккатран #фккорни #фкм10 #фкмегамужики #фкмонако #фкника #фкноватор #фкспартактушино #фксфера #фкталант #фкультра #фкянтарь #юао #ювао #юзао

Хештеги которые включают в себя хештег #ФКЗОРКИЙ
#фкзоркий #фкзоркийкрасногорск #фкзоркий2009 #фкзоркий2005 #фкзоркий2 #фкзоркийдети
Скопировать

Хештеги на тему #ФКЗОРКИЙ

Сергей ЮРАН: «Ошибку я могу простить, но безволие на поле – нет» Так прокомментировал итог матча второго тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ, второй дивизион, зона «Центр», между «Зорким» и ФК «Рязань» главный тренер красногорцев. Игра состоялась 26 июля и закончилась со счетом 1:2 в пользу рязанской команды. В финале первого тайма нападающий рязанцев Владислав Мещеряков на 41-й минуте открыл счет. Хозяева встречи неоднократно предпринимали атаки на ворота соперников и лишь на 80-й минуте защитник «Зоркого» Антон Белов смог сравнять счет. Мяч, забытый на 85-й минуте нападающим гостей Сергеем Зайцевым, решил исход встречи и принес победу «Рязани». – Голевых моментов во втором тайме было так много, что хватило бы на три игры, но они не были реализованы. Будем анализировать почему, – отметил во время послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зоркого» Сергей Юран. Напомним, что «Зоркий» в прошлом сезоне трижды встречался на поле с ФК «Рязань». В 1/128 финала Кубка России по футболу красногорцы обыграли рязанцев – 2:0. В матчах 11-го и 23-го туров сезона 2017-2018 они уступили соперникам по группе. По итогам второго тура «Зоркий» опустился на девятое место в групповой турнирной таблице. Матч третьего тура красногорская команда проведет в Саратове. 3 августа она встретятся с лидером группы «Центр» нынешнего сезона – ФК «Сокол». Елена ХАРИТОНОВА. Видео автора. #ОкругКрасногорск #ПервенствоРоссии #футбол #ПФЛ #зонаЦентр #ФКЗоркий #СергейЮран #КрасногорскоеИА

Красногорский «Зоркий» проведет матч с саратовским «Соколом» 3 августа футболисты красногорского клуба «Зоркий» сыграют на выездном матче третьего тура Первенства России среди команд профессиональной футбольной лиги, зона «Центр» с командой «Сокол» из Саратова, занявшей по итогам прошлого сезона седьмое место в групповой турнирной таблице. Матч пройдет на стадионе «Локомотив» в Саратове. Игра третьего тура Первенства ПФЛ начнется в 18.00. #ОкругКрасногорск #Территорияспорта #ФКЗоркий #ПФЛ #КВ_новости #КрасногорскоеИА

Сегодня летел одним рейсом с ФК Зоркий. Вчера они переиграли Ротор-Волгоград 2. За Зоркий сейчас играет Евгений Алдонин - полузащитник Сборной России, ЦСКА и Ротора в прошлом. Сидел с ним в одном ряду. А тренирует команду другой титулованный футболист - Сергей Юран. Сергей выступал за Спартак, Порту, Бенфику, киевское Динамо, а также за Сборные СССР, СНГ и Россию. В этом году он являлся главным тренером в шоу "Кто хочет стать легионером" на Матч ТВ. В общем, полёт прошёл успешно!)) #олегсоловьев #олегсоловьевпрогнозы #алдонин #юран #фкзоркий #vaquum #ктохочетстатьлегионером #футбол

ФК «Зоркий» сыграет с ФК «Квант» (Обнинск) 10 августа состоится матч 4-го тура Чемпионата России ПФЛ сезона 2018-2019, зона «Центр» между красногорскими и обнинскими футболистами. Предстоящая игра обещает быть захватывающим зрелищем. Команда гостей – лидер турнирной зональной таблицы сезона. На её счету 3 победы в матчах чемпионата. «Зоркий» одержал две победы в сезоне 2018-2019 и занимает второе место по количеству набранных очков. Игра пройдёт на стадионе «Зоркий». Стартовый свисток прозвучит в 19-00. Вход свободный. #ОкругКрасногорск #футбол #ПФЛ #зонаЦентр #ФКЗоркий #СергейЮран #КрасногорскоеИА

На домашнем поле красногорский «Зоркий» сыграет с новомосковским «Химиком» Завтра, 25 августа, в шестом туре «Олимп – Первенство ПФЛ» (зона «Центр») футболисты «Зоркого» на домашнем поле встретятся с новомосковским «Химиком». В чемпионате 2018-2019 гг. на данном этапе предстоящий противник красногорских игроков занимает третью строчку турнирной таблицы, футболисты «Зоркого» – пятую. Матч стартует в 13.00 на стадионе «Зоркий» в Красногорске. Болельщики, поддержим нашу любимую команду! Приходите на стадион, занимайте трибуны, от всей души болейте за «Зоркий»! #округКрасногорск #Футбол #ПервенствоПФЛ #ФКЗоркий #КрасногорскоеИА

«Зоркий» выше всех! Флаг ХК «Зоркий» вновь поднят на высшую точку Европы – гору Эльбрус. Этой замечательной новостью поделился в соцсетях генеральный директор спортивного клуба «Зоркий» Рустем Ахмадинуров. Совершил восхождение к вершине преданный болельщик красногорских спортсменов Владимир Волконский. Флаг «Зоркого» был поднят на Эльбрусе уже во второй раз, а для флага любительского хоккейного клуба «Ястребы» из Красногорска побывать на вершине – дебют, очень важный и запоминающийся. Быть всегда на высоте – наше пожелание всем красногорским хоккеистам. Болеем за игроков от всей души и желаем им ярких побед на ледовых аренах! #ОкругКрасногорск #ФКЗоркий #Эльбрус #ФлагФКЗоркий #Бытьнавысоте #хоккейсмячом #КрасногорскоеИА

Игра седьмого тура первенства России по футболу ПФЛ сезона 2018-2019 годов между командами зоны «Центр» состоялась сегодня, 2 сентября на липецком стадионе «Сокол». Единственный мяч, решивший исход встречи, забил в ворота красногорской команды на 60-й минуте матча полузащитник «сталеваров» Николай Иванников. Нужно отметить, что в первом тайме из-за травмы поле покинул один из основных бомбардиров «Зоркого» Никита Дубчак. – Для победы в игре команда не достаточно использовала представлявшиеся ей моменты , - прокомментировал итог встречи на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Зоркий» Сергей Юран. По итогам семи встреч сезона 2018-2019 «Зоркий» набрал 13 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице зоны «Центр». Следующую игру красногорские футболисты проведут на своем поле 10 сентября с ФК «Динамо» (Брянск). #футболзоркий #фкзоркий #зоркий #красногорск #красногорскиевести #округкрасногорск #красногорскоеиа

Зоркий» завершает домашний календарный год с ФК «Калуга» Заключительный домашний матч 2018 года Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ жёлто-синие проведут на своём поле с командой «Калуга». Матч состоится на стадионе «Зоркий» 17 октября, начало встречи в 18:00. Вход на стадион свободный. Болеем за город! Болеем за «Зоркий»! #ПервенствоРоссиипофутболу #клубыПФЛ #второйдивизион #зонаЦентр #ОкругКрасногорск #ФКЗоркий #БолеемзаЗоркий #КрасногорскоеИА

Победой ФК «Зоркий» завершилась домашняя игра с командой «Калуга» 2:0 – с таким счетом закончилась игра семнадцатого тура первенства России по футболу ПФЛ сезона 2018-2019 годов между командами зоны «Центр»: «Зоркий» и «Калуга». Она состоялась 17 октября в Красногорске на стадионе «Зоркий». Матч должен был пройти 11 ноября, но в связи с началом игр чемпионата России по хоккею с мячом, был перенесен на 17 октября. Первый мяч в ворота «космонавтов» на восьмой минуте встречи забил нападающий «Зоркого» Ираклий Логуа. Защитник красногорцев Антон Белов на 72-й минуте матча упрочил положение «Зоркого». Бело-синие неоднократно атаковали ворота хозяев поля, но ни одна из атак не увенчалась успехом. – Футболисты сегодня сражались до конца встречи. В первом тайме мы забили гол, но по тем моментам, которые мы создавали у ворот противника, могли забить еще два или три. 18 октября команда будет восстанавливаться после игры, а потом готовиться к выездной встрече с ФК «Звезда-Рязань», которая состоится 20 октября, – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зоркого» Сергей Юран. Юран отметил, что 22 октября будет принято окончательное решение о месте и времени проведения игры 15-го тура – «Зоркий» и саратовский ФК «Сокол». Согласно ранее утвержденному календарю матчей первенства России по футболу, он должен пройти 27 октября в Красногорске. По итогам четырнадцати встреч сезона «Зоркий» набрал 29 очков и занимает вторую строчку в зональной турнирной таблице Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора. #КрасногорскиеВести #КрасногорскоеИА #ФКЗоркий #Футбол #СергейЮран #ФККалуга #ВторойДивизион #ЗонаЦентр #ПФЛ #ПервенствоРоссии

Собрать статистику #ФКЗОРКИЙ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).