Список из самых популярных хештегов по теме #ХОККЕЙКАЗАНИ

Публикации: 213
Публикации в День: 0.02
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#татарстан #хоккей #хоккейказани #первенствоказани #казань #kazan #россия #федерацияхоккея #зилант #акбарс #динамо #биектау #hockey #kidshockey #житьсвет #житьсебя #любитьсебя #факел #panthers_kzn_hoc #авангард #биектау2009 #детскийхоккей #спортэтожизнь #тимерхан #альметьевск #будьсобой #вместемысила #дельта #живемхоккеем #нашасемья
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #ХОККЕЙКАЗАНИ
#хоккейказани #хоккейказахстана #хоккейказахстан #хоккейказань #хоккейказаньакбарс #хоккеиказахстан #хоккеиказань #хоккейказахстанчехия #хоккейказан #хоккейказахстане #хоккейказарь #хоккейказахстанкитай #хоккейказах #хоккейказанскиедраконы2018 #хоккейказант #хоккейказахста #хоккейказань2019
Скопировать

Хештеги на тему #ХОККЕЙКАЗАНИ

Сегодня День Рождение отмечает тренер-преподаватель, МБОУ ДО «ДЮСШ «Динамо» г. Казань Косарев Денис Олегович. ⠀ Федерации хоккея Казани поздравляет Вас с праздником, желает крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего! ⠀ #казань #хоккейказани #хоккей #первенствоказани #татарстан #россия #kazan #федерацияхоккея #динамо #татарстан

В столице Мордовии завершилась девятая спартакиада по хоккею среди учащихся России. Победителями стали юные хоккеисты из Татарстана. ⠀ Федерация хоккея Казани поздравляет главного тренера Сборной Вильданова Ленара Расимовича и его команду. Наши ребята в финале обыграли со счетом 5:1 сверстников из Челябинска. Бронзовые же медали достались хоккеистам из Москвы. ⠀ #казань #хоккейказани #хоккей #первенствоказани #татарстан #россия #kazan #федерацияхоккея #татарстан

Знакомьтесь, друзья )) ⠀ Рахин Михаил Вячеславович. Обслуживает игры города Казани, РФ и РТ. ⠀ #казань #хоккейказани #хоккей #первенствоказани #татарстан #россия #kazan #федерацияхоккея #судейство

Выходной.. И снова здравствуй, лёд дорогой Осваиваем хоккейные конёчки!⛸️⛸️ Разница колоссальная между фигурными и хоккейными коньками. Тем не менее, круто тормозить именно на хоккейных! #kidshockey #hockey #girlshockey #хоккей #детскийхоккей #Казань #хоккейказани #Биектау2009 #первенствоказани #живемхоккеем #спортэтожизнь #будьсобой #любитьсебя #житьсебя #житьсвет #выходной #Пантеры #panthers_kzn_hoc

С 30 по 31 марта в ЛД «Баско» Казань ул. Степана Халтурина 3 пройдет турнир «Лиги женского хоккея» Дивизион «Амазонки», группа «Б». ⠀ В турнире примут участие команды: ⠀ ✔«Форвард» Казан ✔«Ангелы-1» Киров ✔«Ангелы-2» Киров ✔«Пантеры» Казань ✔«Союз» Пенза. ⠀ Начало игр: 30 марта в 11:30, 31 марта в 10:00. ⠀ #казань #хоккейказани #хоккей #первенствоказани #татарстан #россия #kazan #федерацияхоккея #женскийхоккей #баско

Мы - одна команда! Forever всей семьёй на игры! Поехали отмечать очередную победу! Биектау-Акбарс3 5:0 #kidshockey #hockey #детскийхоккей #хоккей #Биектау #биектаухоккей #Биектау2009 #нашасемья #вместемысила #хоккейказани #первенствоказани #живемхоккеем #спортэтожизнь #будьсобой #любитьсебя #житьсебя #житьсвет

ДИНАМО - ЧЕМПИОН СЕЗОНА 2018-2019! ⠀ 11 апреля на ледовой арене Ватан состоялся второй матч финала Чемпионата Казани среди мужских команд. Тимерхан принимал на своём поле Динамо и для того, чтобы продолжить борьбу за трофей, хозяевам было необходимо побеждать. ⠀ Матч начался на очень высоких скоростях. Первый период показал, что обе команды настроены на победу и не собираются уступать. Борьба шла на каждом участке ледовой площадки. Вратари играли на высоте и по окончании первого периода на табло остался счёт 0:0. ⠀ Второй период активнее начали динамовцы. Закономерными были две шайбы, которые влетели в ворота Темирхана. Динамо практически до конца периода имело преимущество над хозяевами и много времени проводило в атаке. Тимерхан пришёл в себя где-то к 38 минуте и начал возвращаться в игру, что и привело к заброшенной шайбе. Итог второго периода - 1:2. ⠀ После перерыва хозяева предстали совсем другой командой и перехватили инициативу. Гости чётко играли в обороне, но пропустили закономерную шайбу. Хозявева сравняли счёт после многочисленных атак. Вплоть до конца третьего периода Тимерхан был неудержим и имел шансы выйти вперёд. Динамоцвы благодаря отличным командным взаимодействиям не позволили хоккеистам Тимерхана развить успех. 2:2 на табло перед овертаймом. ⠀ А в овертайме всё произошло очень быстро. При игре 3x3 гости быстро сориентировались и благодаря индивидуальному мастерству решающую шайбу забросил Вячеслав Бочкарёв №13. ⠀ По итогам финальной серии плей-офф хоккеисты Динамо стали Чемпионами Казани 2018-2019 г. Хоккеисты Тимерхана заняли 2 место. ⠀ Поздравляем хоккейный клуб Динамо с заслуженной победой! ⠀ #альметьевск #казань #хоккейказани #хоккей #первенствоказани #татарстан #россия #kazan #федерацияхоккея #татарстан

В любых тренировках, да и не только в тренировках, ключевым является принцип постоянства! ⠀ Так же, как и на льду, занятия в зале - это неотъемлемая часть подготовки хоккеистов! ⠀ В нашем зале @mysportypeople мы тренируем по индивидуальной программе. В которой подберем комплекс упражнений специально для вас, а с помощью самого современного и необходимого оборудования для развития ключевых физических качеств хоккеиста разработаем программу постоянных результативных тренировок ⠀ А для полноты картины делюсь видео с наших крутых занятий по ОФП. Лайк за эффективную тренировку юного хоккеиста Кости @kostya_kutyrev19

В эти выходные 2-й отборочный тур турнира Лиги Женского Хоккея стартовал в Казани. После окончания матчей первого игрового дня состоялся мастер-класс для юных хоккеисток от 7 до 14 лет,который провели игроки женской хоккейной команды Град. После разминки, начинающим спортсменкам было предложено выполнить несколько упражнений, поиграть в веселые игры на льду, посоревноваться в конкурсе на самый оригинальный буллит, а в финале мероприятия состоялась двусторонняя игра. Все участницы мастер-класса получили памятные подарки от @womens_hockey_league, хорошее настроение и море позитивных эмоций#жхкград#градогонь#лигаженскогохоккея#детскийхокеей#хоккейказани

Собрать статистику #ХОККЕЙКАЗАНИ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).