#электрогорскиеновости #твэл #новости #ваштвэл #тв #news #дениссеменов #электрогорск #городскаябаня #телевидениеэлектрогорска #безопасностьдетей #газетаэлектрогорска #новостиэлектрогорска #праздник #снегопад

#электрогорскиеновости #электрогорск #электрогорскиевести #электрогорскнапролом #электрогорскфото #электрогорскногти #электрогорскманикюр #электрогорскспорт #электрогорскресницы #электрогорска #электрогорскоеосп #электрогорскаябольница #электрогорс #электрогорскоетелевидение #электрогорск_ремонт #электрогорск_стройка #электрогорк #электрогорсксвадебныйсалон #электрогорскторты #электрогорск_пластиковыеокна #электрогорск_плиточник #электрогородок #электрогорск_плитка #электрогор #электрогорскшеллак #электрогорскботокс #электрогорсксити #электрогорсктортикиназаказ #электрогорскаягородскаябольница #электрогорскодежда #электрогорскброви
Скопировать

Хештеги на тему #ЭЛЕКТРОГОРСКИЕНОВОСТИ

. . upd Нашли, дома! . Информационно 20.02 Московская область, Электрогорск. Пропал русский спаниель, бело-коричневая, кличка Гера. Заметивших или нашедших, просьба звонить сразу  #пропаласобака #найденасобака #пропала_собака #потеряласьсобака #собакапотерялась #убежаласобака #собакаубежала #электрогорскиевести #электрогорскиеновости #пропалавэлектрогорске #пропалспаниель #пропалспаниэль #пропалспаниель2019 #пропаласобакамо #ищусобаку #пропаласобакамосковскаяобласть #спаниель #спаниэль #русскийспаниель #спаниельрусский #электрогорск #Подмосковье #русскийохотничийспаниель #кокер #кокерспаниель #потеряшка #потеряшки #япотерялся #я_потерялся #хочудомой

20 апреля состоялся благотворительный товарищеский матч по футболу между командами "Энергия" Электрогорск - "Компраг" Орехово-Зуево. Гости первыми вышли вперёд, воспользовались ошибкой обороны хозяев, нападающий Орехозуевской команды открыл счёт в этой встрече 0-1⚽. Слово осталось за Энергией. В середине первого тайма после передачи с лицевой линии, капитан Электрогорской команды Калмыков Денис направляет мяч ударом в касание, в угол ворот соперника 1-1 ⚽. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать, грамотные действия нападающего "Компрага" в штрафной площади хозяев, меняют счет встречи 1-2⚽. Перерыв. Во втором тайме обыграв двух защитников Денис Калмыков ударом в левый Нижний угол ворот соперника, сравнивает счёт 2-2⚽. Игра несёт обоюдно острый характер. На 75 минуте после передачи Романа Федотова, Вячеслав Шамраев выводит Энергию вперёд 3-2⚽. После чего у хозяев возникают ещё ряд хороших моментов, для укреплению преимущества, но к сожалению этими возможностями не смогли воспользоваться. Эпилогом встречи, стал крайне не сомнительный пенальти на добавленных минутах, в следствие которого гости смогли вырвать ничью 3-3⚽. #ваштвэл #новости #электрогорск #электрогорскиеновости #телевидениеэлектрогорска #твэл #tv #футбол #благотворительныйматч #ваняфилиппов

Принимаю заказ на куличи ))) с изюмом, с цукатами , грецкими орехами . украшения -посыпка, фигурки из мастики, безе , топпер. #тортыотрусалины #кулич #куличи #пасха #электрогорск #электрогорскиеновости

Торжественное открытие городской бани после капитального ремонта! . #ваштвэл #новости #дениссеменов #городскаябаня #электрогорскиеновости #tv #твэл

Отзывы довольных посетителей! . #ваштвэл #новости #дениссеменов #городскаябаня #электрогорскиеновости #tv #твэл #открытиебани

⠀ 22 марта приглашаем на открытие бани! ⠀ В программе розыгрыш сувениров, приятных подарков, сертификатов - на бесплатное посещение бани, горячий чай, экскурсия по банному комплексу, музыка и много сюрпризов! ⠀ Ждем вас в 17:00 . #ваштвэл #новости #дениссеменов #городскаябаня #электрогорскиеновости #tv #твэл

Долгожданнное открытие! Совсем скоро! 22 марта в 17.00! Ждём всех! #ваштвэл #новости #дениссеменов #городскаябаня #электрогорскиеновости #tv #твэл

В г. о. Электрогорск начала свою работу «Служба сопровождения замещающих семей» на базе МУ ДПО « Методический центр». Служба оказывает профессиональную психолого-педагогическую помощь : • детям, оставшимся без попечения родителей, • лицам из числа граждан, желающим принять на воспитание етей, • гражданам , принявшим детей на воспитание. Семьи , проживающие в городе, могут обращаться в службу за помощью по адресу: г.Электрогорск, площадь Советская , д.2 . Приёмные дни :вторник и четверг с 14.00до 19.00 Контактный телефон: 8(496)433-44-65. #ваштвэл #новости #твэл #tv #электрогорскиеновости

Собрать статистику #ЭЛЕКТРОГОРСКИЕНОВОСТИ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).