#нхк #находка #nakhodka #владивосток #находкасити #мынхк #находкамега #приморскийкрай #академиянхк #нмхл #photographer #впереднхк #городнаходка #ппужин #healthy #healthyfood #hfdeliverynhk #menslook #nhk_off #photo #photographernhk #primkray #академиячемпионов #ведуньябожена #влад #влк #выходные

Hashtags qui incluent hashtag #НХК
#нхк #нхквперед #нхкхоккей #нхквперёд #нхксити #нхкшарм #нхктт #нхккарамель #нхквиктория #нхк2011 #нхкзаряна #нхкдрг #нхк13 #нхксивухина #нхк2017
Copier

Hashtags sur le sujet #НХК

Что устроили сегодня наши ребята❤️ ᅠ Во второй игре в серии с «Россошью» одерживаем победу 8:4 ᅠ Хет-трик оформил Коновальчук Евгений, дубль на счету Дмитриева Даниила. ᅠ Также отличились Трофимов Илья, Назаров Максим, Сидорович Константин и Пашковский Павел. ᅠ Хорошая новость! В Новомосковске состоятся два матча полуфиналаЖдете ᅠ #НХК #МыНХК #НМХЛ

Фотографии со вчерашнего матча с «Россошью». Сегодня ответный бой #НХК #МыНХК #НМХЛ

Ну что друзья, всех с наступающим❄️ Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками и приятных мелочей, от которых радуется душа . . . . . . . #hockey#ice#nhk#samara#followforfollowback#hockeyplayers#newyear#happynewyear#followmeto#friends#НХК#самара#новыйгод#2019

МЫ ВАС ❤️ ᅠ #МыНХК #НХК #14февраля

Уже в какой раз наши ребята не могут закончить игру в основное время. На этот раз сценарий повторился в игре против команды «Россошь» ᅠ В первом периоде счёт открыл Илья Трофимов, забросив в ворота противнику первую шайбу. Каждый последующий период был только сложнее как для нас, так и для команды противника ᅠ В третий период у каждой из команд нервы были на пределе, что не могло не отразиться на игре, борьба за шайбу была нешуточная. Из за агрессивной игры обе команды страдали удалениями и случайными травмами в виде синяков и ушибов.⚡️ ᅠ Обе команды очень сильные, но сильные настолько, что ни три периода, ни дополнительное время не смогли определить победителя сегодняшней игры. ᅠ Все решила серия буллитов, в которой мы забили одну шайбу, а противник три, в итоге игра заканчивается со счётом 3:2 в пользу соперника. ᅠ Это не последняя наша игра против команды «Россошь», завтра будет матч-реванш, в котором мы будем сражаться не на жизнь, а на смерть. ᅠ #НХК #НМХЛ

Комментирует @alexalexandrov_13 ᅠ А какие у вас были эмоции, когда наши забили в овертайме и сровняли счёт в серии ᅠ #НХК #МыНХК #ВпередНХК

ЧТО ВЧЕРА УСТРОИЛИ РЕБЯТА ᅠ Ввели новую традицию отмечать победные матчи ᅠ Желаем сегодня победы в ответном матче с "Тверичами"⚡️ ᅠ Встречаемся на трибунах ледового дворца "Юбилейный" в 19:00 и болеем за наших✊ ᅠ #НХК #МыНХК

Мы не свернем с намеченного пути⚡️ Будем упорно бороться за Кубок Регионов ᅠ Поддержи команду НХК в матчах полуфинала с «Россошью» ᅠ Приходи на трибуны «Юбилейного» 3 и 4* апреля в 19:00! ᅠ *Матч 4 апреля не состоится, если одна из команд одержит три победы подряд. ᅠ Выездные игры пройдут в Воронеже 30 и 31 марта. Начало матчей в 13:00. ᅠ #МыНХК #НХК #НМХЛ

Наши цветы дарят улыбки! В первую очередь тем, кто их собирается вручить!) ⠀ Для заказа - пишите нам в Whats App по ссылке в шапке профиля) Мастерская Добро Лабработает каждый день 9:00-20:00⠀⠀ Доставка 24/7⠀ +7 914 709-26-26 Адрес мастерской: Находка, ул. Кольцевая, 51

Collecter les statistiques #НХК effectuez une recherche à l'obtention des statistiques (Aller à la sélection).