Список из самых популярных хештегов по теме #HCJUNOST

Публикации: 201
Публикации в День: 0.01
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#hcjunost #хоккей #belarus #hcjunostminsk #icehockey #minsk #gojunost #хкюность #junost #беларусь #хкюностьминск #юность #минск #большечемхоккей #самыйсильныйкрасносиний #kidshockey #экстралига #chizhovkaarena #чижовкаарена #победа #чижовка #chizhovka #hockey #sport #goalie #madenietsportastana #fangirl #astana
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #HCJUNOST
#hcjunost #hcjunostminsk #hcjunost2008 #hcjunostonelove #hcjunostmink
Скопировать

Хештеги на тему #HCJUNOST

Конец очередному хоккейному сезону, опять мы не первые Уходим на каникулы с бронзой Спасибо нашей команде, вместе мы #хкюность #хкюность2006 #хоккейныйсезон #busilko #skibitskiy #justdoit #дочьсыночь #family #hcjunost #hcjunostminsk

Единственный реализованный в этом матче буллит⚫ Автор @magic__44 #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #minsk #belarus #icehockey #win #ukraine #nationalteanukraine #chizhovkaarena #teamukraine #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #минск #беларусь #хоккей #украина #україна #сборнаяукраины #збірнаукраїни #чижовкаарена

Принцип "Не забиваешь ты - забивают тебе" в действии или первая шайба сборной Украины в наши ворота #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #minsk #belarus #icehockey #win #ukraine #nationalteanukraine #chizhovkaarena #teamukraine #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #минск #беларусь #хоккей #украина #україна #сборнаяукраины #збірнаукраїни #чижовкаарена

#thechampion . . #hcjunost #hockey #icehockey #champion #championship #winner #best #sport #belarus #junost #minsk #happy #egor #congratulations #win #better #юностьминск #чемпионы #1 #лучшие #поздравляю #ура #минск #беларусь #follow #liketime #likeforlikes

⚡Да!!! Мы сделали этоСпустя 3 года Кубок возвращается в Минск. Сегодняшний матч был мучителен и тягуч, обе команды то и дело создавали моменты, но довести до ума их так и не могли. В третьем периоде инициатива была перехвачена хоккеистами "Юности", хотя опасные выпады в сторону наших ворот периодически возникали. Перелом в матче произошел, когда Стефанович вырвался практически один в ноль, и игрок "Немана" вынужден был фолить на нем, естественно был назначен буллит. Почему-то все мы считали, что в таких случаях штрафной бросок выполняет хоккеист, на котором нарушили правило. "Вот бы на его месте был Лопачук". И тут к нашей радости выходит наш лучший буллитер #96. Затаив дыхание и зажав талисман в руке я с надеждой наблюдала за действиями Стаса - и он в лучшей своей манере огорчил голкипера соперника. До конца матча оставалось всего ничего, но тревога с каждой секундой становилась все сильней.И вот Пушков идёт на крайние меры: снимает вратаря, чьи осиротевшие ворота и пересекла шайба Кулакова. За 30 секунд забить 2 шайбы? Практически нереально. Несмотря на то, что эти полминуты вылились в целую вечность, все понимали: теперь уж Кубок точно наш!!! Вот оно свершилось! Год назад я сидела на полу в холле ЧА и рыдала от боли и разочарования, а сегодня на глаза навернулись слезы эйфории. Для меня это был особенный сезон. Я не переставала переживать за команду, где бы не находилась. Сначала гостевые матчи в Солигорске, вылазка в Минск на игру с Ред Буллом, переезд в столицу и практически ни одной пропущенной домашней игры, выезд в Молодечно на игру плей-офф. Даже находясь в Германии, я не переставала следить за любимой командой. Чего только не приходилось делать ради заветного хоккея: и постоянно бегать марафоны с Уручья на Чижовку(за 40 мин долетала); и работать по 9 часов; и бежать в пургу☄️ с Автозаводской до ЧА, когда случился коллапс троллейбусов; рисковать остаться ночевать на арене, но не покидать ее пока "юннаты" не победят, но все это того стоило. Сколько эмоций было пережито: радость побед и танцы под неизменные розовые розы; к счастью, редкие, но от того не менее горькие поражения (особенно в ЛЧ и серии против минского Динамо

И сам Кубок #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #minsk #belarus #icehockey #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #минск #беларусь #хоккей #экстралига #финал #final #win #presidentscup #победа #кубокпрезидента #мычемпионы #кубокнаш #счастье #wearethechampions #champions #happiness #togetherwemadeit

Вручение медалейнашим красавцам @hc_junost_minsk ❤️ #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #minsk #belarus #icehockey #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #минск #беларусь #хоккей #экстралига #финал #final #win #presidentscup #победа #кубокпрезидента #мычемпионы #кубокнаш #счастье #wearethechampions #champions #happiness #togetherwemadeit

❤️К бою готовы #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #minsk #belarus #icehockey #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #минск #беларусь #хоккей #экстралига #чижовка #чижовкаарена #chizhovka #chizhovkaarena #финал #final

Третий матч против Динамо сложился непросто. С самого начала между игроками было много стычек, а воздух буквально наэлектризованм⚡ рвением команд к победе. Вот только наша "Юность" играла не так, как хотелось бы,(много неточных передач, выпусков шайбы из зоны), а "зубры", как раз напротив, на родном льду смотрелись значительно лучше, чем на столичном.Тем не менее, уже на 5 мин Мажуге удалось открыть счёт. Нельзя не отметить довольно странное судейство, причем в обе стороны: то Гайнетдинову за опасную игру высокоподнятой впаяют, то молодечненцев на 2 минуты втроём оставят. Вообще удалений у "красно-синих" было слишком много. 39 минут за матч! Одним из таких моментов и воспользовался Кучкин, сравняв счёт. Наших такие цифры на табло явно не устраивали, и за минуту до конца первого периода Дрозд выводит "гостей" снова вперёд. Кстати, в перерыве случайно встретили нашего #68! Павел никому не отказал в фото и автографах, и мы счастливые пошли болеть за наших дальше. В течение следующих 20 мин счет, так и остался неизменным, а под ложечкой тревожно засосало. Опасения оправдались, когда все тот же #17 "бело-синих" вновь отличился в большинстве. 2:2... А время идёт. После второй шайбы "хозяева" собрали все оставшиеся силы и начали все больше прижимать нас к воротам. Однако, уйдя с головой в атаку, динамовцы упустили нашего Лопачука, который выбежал один в ноль и в своем фирменном стиле обыграл Былинского.Ну, не красавец ли?)) В этот момент эйфория накрыла всех болельщиков "Юности", присутствующих во дворце, а было нас, не так уж и мало. Спасибо @hc_junost_minsk за победу и невероятные, эмоции, которые мы пережили за время поединка. И, конечно, спасибо нашим фанам❤️, кто рвал глотку на фансекторе и за его пределами и придавал невероятный антураж матчу.Вместе мы - сила!✊ #hcjunost #junost #hcjunostminsk #gojunost #win #belarus #icehockey #icehockeyfan #molodechno #away #хкюность #юность #хкюностьминск #самыйсильныйкрасносиний #большечемхоккей #молодечно #беларусь #хоккей #выезд #победа

Собрать статистику #HCJUNOST выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).