#lflug #football #лфлюг #лфл #lfluao #лфлюао #game #skills #soccer #team #всенаматч #любительскаялига #любительскийфутбол #футболвмоскве #футболмосква #футбольнаясемья #юао #южнаялига #fcrusultras #обзоригры #высшийдивизион #fcmolokovo #чс #fcrusultras2 #moscow #muslimsfootball #realsportarena

Хештеги которые включают в себя хештег #LFLUG
#lflug #flugelhorn #flughafenmünchen #ausflug #flugfiske #flugbindning #flughafenfrankfurt #flugzeuge #flugger #flughafenwien #flughafendüsseldorf #flugbegleiter #flügeltürer #flugbegleiterin #flughafen #flugzeug #flughafenzürich #flugangst #flügger #flugfiskeinorden #flughafenhamburg #flugzeugbilder #flughafenkölnbonn #flugel #flughafenstuttgart
Скопировать

Хештеги на тему #LFLUG

Проиграв в прошлом туре команде со дна турнирной таблицы, «Медина» в своём стиле решила, что лидеру нужно поделиться очками ⠀ Дважды ведя по ходу встречи, «Южная Окраина», казалось бы, держала все под своим контролем, однако, Талыб Алиев, Фарид Салманов и Анвар Лукманов на сей счёт имели совершенно иное мнение ⠀ Невнятно проведший матч Алекс Шибаев был одним из тех, кому очень не повезло в тот вечер. Тем не менее, команда все ещё является главным фаворитом на золотые медали в нынешнем сезона ⠀ «Медина» – «Юж. Окраина» 4:2 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #первыйдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #медина #южнаяокраина #football #skills #soccer #433 #team #game

«Иствуд» @fc_eastwood, для которого сезон считается де-факто проваленным, переживает не самые простые времена. Но мы надеемся, что перемены, происходящие в команде, станут катализатором успеха и больших побед ☝️ ⠀ Сейчас же коллектив Алексея Евдокимова уступил набравшему ход «Кантемировскому Фронту». На голы Андрея Михалина и Михаила Булкина хозяева ответили мячами Сергея Голманова, Андрея Есеновского и Александра Расстрыгина ⚽ ⠀ «Кант. Фронт» – «Иствуд» 3:2 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #высшийдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #кантима #кантемировская #иствуд #football #skills #soccer #433 #team #game

Обескураживающее поражение потерпели футболисты «Торпедо Сити» в игре с «Россошем». ⠀ Несмотря на то, что гости являлись номинальными фаворитами встречи, хозяева забили два мяча в заключительной десятиминутке первого тайма и ушли на перерыв в хорошем расположении духа ⠀ Второй тайм активнее были гости, но их это не спасло. Дубль Александра Яроша, гол Романа Хитруна и Марата Антонова принесли уверенную победу «Россошу». На все эти мячи жёлтые ответили лишь голом престижа в самом конце встречи, автором стал Иван Ерохин ⚽ ⠀ «РоссошЪ» – «Торпедо Сити» 4:1 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #высшийдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #россошъ #торпедо #football #skills #soccer #433 #team #game

Не самый интересный и зрелищный, однако насыщенный плотностью и борьбой за выживание матч провели два аутсайдера первого дивизиона – «Сбербанк» и «Орион» ✨ ⠀ Поведя в счёте 0:2 ещё в первом тайме, футболистам «Ориона» не хватило сил довести матч до победы. Банкиры отыгрались и сумели избежать поражения, однако ничья в данном случае на руку конкурентам ⠀ «Сбербанк» – «Орион» 2:2 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #первыйдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #сбербанк #орион #football #skills #soccer #433 #team #game

«Про Верчелли» @lfc_provercelli продолжает отчаянную борьбу в Высшем дивизионе, цепляясь за каждую возможность заработать очки и спасти свое положение в чемпионате ⠀ В игре со «Штурмом» результат матча висел на волоске на протяжении всех 60-ти минут. Тем не менее, хозяева ушли на перерыв при счёте 1:0, голом отличился Арам Искандарян ⚽ ⠀ «Штурм», безусловно, любит дарить очки, но в таких ситуациях, как правило, команды расходятся миром. Так оно и случилось, гол Дениса Рожкова зафиксировал итог данного противостояния ⠀ «Про Верчелли» – «Штурм» 1:1 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #высшийдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #проверчелли #штурм #football #skills #soccer #433 #team #game

Невероятно важные для себя 3 очка в прошедшие выходные заработал «Легион», обыграв в 24-м туре соседа по турнирной таблице «Олимпик-Д» ⠀ Дважды проигрывая по ходу матча, гостям удавалось раз за разом отыгрываться, а уже во втором тайме вырвать победу у соперника и сократить отставание от конкурентов ⚽ ⠀ «Олимпик-Д» - «Легион» 3:5 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #третийдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #олимпик #легион #football #skills #soccer #433 #team #game

«Гранд» сенсационно уступил «Мериону» в рамках 22-го тура Второго дивизиона А ♨️ ⠀ Дважды ведя в счёте, гости контролировали ход встречи, но в последнее время один из лидеров дивзииона показывает не самую стабильную игру, да ещё и в отсутствии Ивана Котова не работает связка "Котов - Старков", что осложняет жизнь атаке «Гранда» ⠀ «Мерион» на зубах вырвал 3 очка и поднялся в турнирной таблице ⚽ ⠀ «Мерион» – «Гранд» 3:2 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #второйдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #мерион #гранд #football #skills #soccer #433 #team #game

Обречённый в борьбе за выживание «Дуслар» из раза в раз пытается ухватиться за любую возможность заработать очки там, где это возможно ⠀ В матче с «Империалом» у хозяев не задалось с самого начала. Пропустив три гола к середине тайма, Красные не сдавались и пытались вернуться в игру, однако первая половина встречи закончилась со счётом 1:4 ✨ ⠀ Тем не менее, «Дуслару» удалось сократить отставание от минимума, забив два мяча во втором тайме. Однако, на предпоследней минуте своим голом Камран Рагимханов @dentkama поставил точку во встрече ⚽ ⠀ «Дуслар» – «Империал» 3:5 ⠀ #лфл #лфлюг #лфлюао #юао #южнаялига #футболмосква #любительскийфутбол #футболвмоскве #высшийдивизион #футбольнаясемья #lflug #lfluao #8x8 #любительскаялига #всенаматч #обзоригры #дуслар #империал #football #skills #soccer #433 #team #game

Сезон начинали в одной команде , теперь играем друг против друга @yuriev_l , удачи в новой команде ! А мы постараемся не вылетить , чтоб построить новую команду ! ⚽️⚽️⚽️ #лфкштурм#futbol#life#лфлюг#lflug#lfl#moscow#instagram

Собрать статистику #LFLUG выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).