#академияхоккея #академияхоккеяакбарс #хоккей #хоккейсочи #школахоккея #сочи #схл #играйвхоккей #федерацияхоккеясочи #детскийхоккей #сочихоккей #repost #академияэльбрус #краснаямашина #hockey #академияфигурногокатания #дюсшакбарс #сургут #адаптивныйтуризм #малкин #москвахоккей #овечкин #олимпиецсургут #олимпиецхоккей #омскхоккей #питерхоккей #радулов #спорт #сургутхоккей #титансургут

#академияхоккеяакбарс #академияхоккеясургут #академияхоккеяатака #академияхоккеясочи #академияхоккеяденисакуляша #академияхоккея #академияхореографииастана #академияхоккеяакбарснабор2018 #академияхоккеячемпион #академияхоккеяакбарсутс2018лето #академияхоровогоискусства #академияхореографии #академияхоккеярустар #академияхоккеяспб #академияхоккеямедведи #академияхоккеяуфа #академияхоккеяжамнова2010х2011 #академияхоккеялидер #академияхолдинг #академияхорекахелп #академияхогвартс3сезон #академияхогварст #академияхорошихманер #академияхоккеягородасочи #академияхоккеясмячом #академияхоккей #академияхомутовойасель #академияхолл #академияхоккеяакбарса #академияхоккеяэверест #академияхорошегонастроения
Скопировать

Хештеги на тему #АКАДЕМИЯХОККЕЯ

⠀ Девочки любят хоккеистов #аренаморозово #аренавашихпобед #академияхоккея ⠀ За фото спасибо @alex_sandra.pr

Первенство России среди команд юношей 2004 г.р.. в Сочи. Невероятно напряжённая игра против СКА! Практически до середины матча 1:0 в пользу питерцев. Затем наш выход вперёд, а потом снова равный счет до второй половины 3-го периода. На видео − важнейшая третья шайба в исполнении Аделя Сафина! Четвёртую забросили уже в пустые ворота. Хорошее начало, парни! Так держать! #академияхоккеяакбарс #академияхоккея #сочисириус #sochisirius #хоккейсириус #юношескийхоккей #академияска #хоккейнаяшкола

Сегодня в финале Первенства России в Сочи перерыв. Накануне «Ак Барс»-2004 одержал нелёгкую победу над «Сибирью». Практически всю игру «Ак Барс» был в роли догоняющего: атаки соперника на первых минутах встречи закончились двумя шайбами в ворота нашей команды. Затем случилось удаление новосибирцев, реализованное большинство и ещё одна шайба в исполнении нападающего Раиля Газизова. В середине второго периода соперник вновь уходит вперёд, а на 47-ой минуте тот же Газизов снова уравнивает шансы команд на победу. Победитель определился на двадцатой секунде овертайма. Хет-трик Газизова принёс в копилку команды ещё два очка. По итогам трёх матчей «Ак Барс» с восемью очками занимает третью строчку турнирной таблицы. Впереди московский ЦСКА и ярославский «Локомотив», набравшие по девять очков. Впереди ещё шесть игр. Болеем за «Ак Барс»! ✊ #академияхоккеяакбарс #академияхоккея #сочисириус #sochisirius #хоккейсириус #юношескийхоккей #академияска #хоккейнаяшкола Фото предоставлены департаментом спорта фонда «Талант и успех» («Образовательный центр «Сириус»)

Ещё раз поздравляем «Ак Барс»-2003 с бронзовыми медалями Первенства России и смотрим фоторепортаж с награждения! Вручение медалей, лучший защитник турнира Всеволод Альметкин, совместное фото с чемпионами из Омска и общий снимок команды! Парни, спасибо за медали! Молодцы! ✊ #академияхоккея #академияхоккеяакбарс #школахоккея #искитим #фхр #фхрт Правообладатель фото − Агентство новостей «Спорт 54»

На кубке «Газпром нефть» в матче за 9 место в группе ВОСТОК «Ак Барс»-2008 победил «Сибирь»! Не всё на Турнире получилось так, как хотели ребята и тренеры. По итогам группового этапа «Барсам» удалось занять лишь третью позицию в своей подгруппе, пропустив вперед «Югру» из Ханты-Мансийска и омский «Авангард». Участники, ставшие третьими в своих подгруппах, разыгрывают места с 9 по 12 по системе «плей-офф». На протяжении всей игры с «Сибирью» ребята атаковали. Но новосибирцы не собирались сдаваться – 3: 3 в основное время. Победитель определился в серии буллитов. Здесь наш вратарь Амир Асадуллин сыграл надежно, не пропустив ни одной шайбы. А нападающий Адель Калимуллин принес победу своей команде, оформив хет-трик и став лучшим игроком матча. Достойная игра, ребята. Молодцы! #академияхоккея #академияхоккеяакбарс #кубокгазпромнефти #сочи #хксибирь #хксибирь2008 Правообладатель фото – ПАО «Газпром нефть»

Сказано – сделано! Воспитанники «Академии хоккея Ак Барс» наградили победителей конкурсов Мастер-шоу @khl Звёздной атмосферой зарядились, а теперь возвращаемся к работе! #академияхоккеяакбарс #академияхоккея #KHLAllStar

«Нефтяник» - чемпион Поволжья среди команд ЮХЛ! Третий матч финальной серии команд юношеской лиги между «Ак Барсом» и «Нефтяником» завершился в пользу альметьевцев − 3:2 (ОТ). Игра была равной: обеим командам нужна была победа. «Нефтяник» уже имел в запасе две выигранные встречи и хотел поставить победную точку в серии. «Ак Барсу» принципиально было взять реванш за два проигрыша на выезде. Ребята бились до последнего. Автором победного гола в овертайме стал Расим Шакиров: − Рад, что победили. Знали, что будет тяжело. Команда очень хорошая у «Ак Барса». Впереди финал России. Цели высокие стоят… Уже со следующей недели ребята начнут подготовку к главному турниру сезона, на который поедут обе команды. А пока счастье от победы, фотосессия на льду, поздравления родных и друзей. Вячеслав Романов, тренер команды «Нефтяник»: - Я очень доволен ребятами, выполнили игровое задание. Отдались полностью игре, ложились, пластались. В общем, я их очень люблю всех. Не зря в течение сезона была проделана такая огромная работа Поздравляем «Нефтяник»! Молодцы! #академияхоккеяакбарс #академияхоккея

Какой гол на 16-ой секунде матча! Вторая игра – вторая победа «Ак Барса»-2004 в Сочи! На этот раз над череповецкой «Северсталью». Игра складывалась просто отлично: реализованное большинство, два гола подряд в начале второго периода и уверенная игра в защите в концовке! Итог − 4:2 в нашу пользу! Молодцы ребята! ✊ #академияхоккеяакбарс #академияхоккея

«Динамо»-2007 – чемпион Первенства Республики Татарстан! Вчера завершился финальный этап Первенства РТ среди команд 2007 года рождения. Поздравляем ребят и тренеров Артура Талипова и Камиля Камалиева с уверенной победой! Динамовцы не проиграли ни одного матча. Молодцы! «Нефтяник» расположился на втором месте. Единственный соперник, которому уступили альметьевцы – это победитель турнира. «Ак Барс» по результатам финальной серии – четвертый. Расслабляться рано – впереди у наших парней финальный этап Первенства России по Поволжью в Пензе. Поборемся за весь пьедестал? ✊ #академияхоккеяакбарс #академияхоккея