#вседляхоккея #вседляхоккеякраснодар #вседляхоккеянатраве #всёдляхоккея #вседляхоккеябарнаул #вседляхоккеяорск #вседляхоккеямосква #вседляхоккеясаратов #вседляхоккеяомск #вседляхоккеякостанай #вседляхоккеяуланудэ #вседляхоккеяекб #вседляхоккея03 #вседляхоккея64 #вседляхоккей #вседляхоккейноговратаря #вседляхоккеянижнийновгород #вседляхоккеяизсша #вседляхоккеяхабаровск #вседляхоккеячелябинск #вседляхоккeя #всёдляхоккеистов
Скопировать

хоккейнаякоманда одеждавсамаревналичии

Хештеги на тему #ВСЕДЛЯХОККЕЯ

Молодцы!!! #хоккейнаякоманда #хоккеист #хоккей #хоккей2019 #agilityblades #спорт #каток⛸ #хоккейнаякоманда #синтетическийлед #вседляхоккея #красиваялига #nashaigra

Болеем за Наших!!! Бронза нашаааааааа!!!! УРА, УРА УРАААААА #россиявперед #хоккейроссиячехия ️Красная машина в игре!!!️ #бронзанаша #россия #россиячехия #atletika50let#атлетикаставрополь#хоккейставрополь#аренаставрополь#чм2019хоккей#чм2019#краснаямашина#россиячемпион#овечкин#малкин#андрейвасилевский #евгенийдадонов#капризов#ильяковальчук#nhl#khl#вседляхоккея#шайбу#redmashine#26stav#люблюхоккей#сборнаяроссии#россиясила#болеемзанаших

Ура, ура, урааа!!! #хоккейнаякоманда #хоккеист #хоккей #хоккей2019 #agilityblades #спорт #каток⛸ #хоккейнаякоманда #синтетическийлед #вседляхоккея #красиваялига #nashaigra

Команда Игоря Никитина выиграла серию у «Авангарда» со счётом 4-0. Раньше такое не удавалось никому! #хоккей#хоккейнаяформа#вседляхоккея#хоккейнаяэкипировка#экипировкадляхоккея#экипировкавратаря#хоккейнаяформа#хоккейроссии#хоккеймосква#хоккейнаяэкипировка#хоккейныепринадлежности

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз» на выезде обыграл «Калгари Флэймз» — 2:1. Счёт на 18-й минуте открыл российский нападающий «звёзд» Александр Радулов, забив в сольном проходе от своих ворот. В середине третьего периода преимущество гостей увеличил Миро Хейсканен. На 59-й минуте «Калгари» усилиями Ти Джея Броди одну шайбу отыграл, но на большее не сподобился. На счету Радулова также показатель полезности «-1», 3 броска в створ и блок-шот за 18.53 на льду (2.13 – в большинстве). У Валерия Ничушкина силовой приём за 11.15. Антон Худобин отразил 15 бросков из 16, по ходу матча сменив Бена Бишопа, получившего травму нижней части тела. «Даллас» одержал вторую победу подряд, закрепившись на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции с 86 очками. «Калгари» (101) – на первой строчке. #хоккей#хоккейнаяформа#вседляхоккея#хоккейнаяэкипировка#экипировкадляхоккея#экипировкавратаря#хоккейнаяформа#хоккейроссии#хоккеймосква#хоккейнаяэкипировка#хоккейныепринадлежности

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов оформил дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:2 ОТ). Форвард отличился в третьем периоде, а позже принес армейцам победу в овертайме. Это 22-я и 23-я шайбы Капризова в нынешнем сезоне. В гонке снайперов он вышел на второе место. 21-летний хоккеист уступает по этому показателю только Найджелу Доусу, у которого в активе 25 голов. Листай карусель ⏩ На видео победная шайба Кирилла Капризова Весь ассортимент есть на нашем Сайте : Legenda-17.ru #хоккей#хоккейнаяформа#вседляхоккея#хоккейнаяэкипировка#экипировкадляхоккея#экипировкавратаря#хоккейнаяформа#хоккейроссии#хоккеймосква#хоккейнаяэкипировка#хоккейныепринадлежности

Привет друзья! У нас отличная новость! Мы расширяем свои производственные мощности и открываем вторую мастерскую! Долгое время мы изготавливали вешалки для хоккейной формы исключительно под заказ. В зависимости от загруженности мастерской заказ приходилось ждать от 10 до 30 дней! Сейчас мы начинаем производство вешалок для хоккейной формы для приобретения из наличия! Как Вы думаете: 1. Какие варианты окраски будут самыми популярными? 2. Необходимо ли наличие клубной принадлежности, если да, то каких хоккейных клубов? Будем рады Вашим предложениям и пожеланиям. Именную вешалку для сушки хоккейной формы от Виктора Макарова вы можете по-прежнему заказать написав в Директ или WhatsApp по ссылке в шапке профиля.

Ваши фото - лучший подарок для меня!!! Желаем юному хоккеисту из ХК Алтай только побед!!!