Список из самых популярных хештегов по теме #КУБОКСТЕНЛИ

Публикации: 8744
Публикации в День: 0.71
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#hockey #кубокстенли #нхл #хоккей #спорт #кхл #кубокгагарина #sport #сборнаяроссии #icehockey #овечкин #russia #сборнаяроссиипохоккею #россия #кучеров #малкин #чемпионатмира #ovechkin #hockeynews #болеемзанаших #кхл2019 #олимпиада #олимпийскиеигры #хоккейнашевсе #kucherov #новостихоккея #хоккейроссии #stanleycup
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #КУБОКСТЕНЛИ
#кубокстенли2018 #кубокстенли2019 #кубокстенли #кубокстенлинаш #кубокстенлиновокузнецк #кубокстенливмоскве #кубокстенли2016 #кубокстенли2017 #кубокстенливчелябинске #кубокстенлибудетнаш #кубокстенливкузню #кубокстенлимой #кубокстенливновокузнецке #кубокстенли2014 #кубокстенлинхл #кубокстенлиови #кубокстенлиего #кубокстенли2016_2017 #кубокстенли2018вашингтон #кубокстенли2012 #кубокстенлинвкз #кубокстенлитвой #кубокстенли_длявина #кубокстенли_ #кубокстенлиalexovechkin #кубокстенлимечта #кубокстенлигол #кубокстенлиуовечкина #кубокстенливчелябе #кубокстенли2015 #кубокстенлиса
Скопировать

Хештеги на тему #КУБОКСТЕНЛИ

#хоккейроссии #хоккейнаозере #хоккей #хоккеист #живухоккеем #живихоккеем #хоккей #овечкин #кхл #нхл #кубокгагарина #кубокстенли #спорт #хоккеисты #hockey #hockeyplayers #hockeyfan #hockey #hockeyseason #шайба #players #sportlife #winter #nhl #nhlallstar #khl #ovechkin #stanleycup

⚡️⚡️⚡️JetSpeed-ом , да по стальным яйцам Ови . . . . . . . . . #nhl #hockey #hockeygame #hockeylife #hockeyplayer #icehockey #khl #sport #goals #кхл #нхл #хоккей #хоккеисты #хоккейроссии #краснаямашина #голы #спорт #живихоккеем #хоккейсшайбой #ялюблюхоккей #кубокгагарина #сборнаяроссии #ilovehockey #stanleycup #кубокстенли #ccmhockey #bauerhockey #icereport

Представьте, что было бы с Кейном, сбрось он перчатки . . . . . . : @cleanhockey #nhl #hockey #hockeygame #hockeylife #hockeyplayer #icehockey #khl #sport #goals #кхл #нхл #хоккей #хоккеисты #хоккейроссии #краснаямашина #голы #спорт #живихоккеем #хоккейсшайбой #ялюблюхоккей #кубокгагарина #сборнаяроссии #ilovehockey #stanleycup #кубокстенли #ccmhockey #bauerhockey #icereport

Может и было, но я первый раз увидел @artemiypanarin . . . . . . #nhl #hockey #hockeygame #hockeylife #hockeyplayer #icehockey #khl #sport #goals #кхл #нхл #хоккей #хоккеисты #хоккейроссии #краснаямашина #голы #спорт #живихоккеем #хоккейсшайбой #ялюблюхоккей #кубокгагарина #сборнаяроссии #ilovehockey #stanleycup #кубокстенли #ccmhockey #bauerhockey #icereport

Овечкин забивает из своего кабинета ⠀⠀ Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол но это не спасло его команду от поражения в матче против «Каролины» (1:2)⚡️ ⠀⠀ Для Овечкина эта шайба стала 63-й в истории розыгрыша Кубка Стэнли, он догнал Малкина по числу голов в плей-офф. Лидером по этому показателю является Уэйн Гретцки, на счету которого 122 шайбы. ⠀⠀ Кроме того, россиянин оформил 23-й гол в плей-офф в большинстве и вышел на 24-е место в истории, сравнявшись с Джо Нуиндайком и Брайаном Беллоузом. Рекордсмен по этому показателю – Бретт Халл (38). ⠀⠀ В 4-х матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли на счёту Овечкина 4 (2+2) очка. ⠀⠀ Таким образом счет в серии до четырех побед стал равным 2-2⚡️ Следующий матч состоится 21 апреля (в 3:00 по Мск) _______________________ Подписывайся и ставь лайк⬇️ Отбираем только самое лучшее И интересное про хоккей для Вас @playhockey @playhockey @playhockey

Ну что, порвём всех на ЧМ . . . . . : @fromrussiawithglove #nhl #hockey #hockeygame #hockeylife #hockeyplayer #icehockey #khl #sport #goals #кхл #нхл #хоккей #хоккеисты #хоккейроссии #краснаямашина #голы #спорт #живихоккеем #хоккейсшайбой #ялюблюхоккей #кубокгагарина #сборнаяроссии #ilovehockey #stanleycup #кубокстенли #ccmhockey #bauerhockey #icereport

Овечкин в ярости ⠀⠀ Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин заработал 12 минут штрафа в матче с «Каролиной» (2:5, 3-3 в серии)⚡️ ⠀⠀ Россиянин ударил клюшкой форварда «ураганов» Саку Мяэналанена в конце третьего периода, за что получил малый штраф. Оставшись недовольным решением арбитра, Овечкин иронично поаплодировал в его адрес, что-то сказал лайнсменам и получил 10-минутное удаление ⠀⠀ Всего в шести матчах серии против «Каролины» россиянин набрал 19 минут штрафа, обновив личный антирекорд в плей-офф. Во второй игре он был наказан за удар локтем Брока Макгинна на 2 минуты. В третьей встрече получил 5 минут за драку с Андреем Свечниковым. Отметим, что до этого форвард никогда не получал больше 10 минут штрафа за плей-офф в НХЛ. ⠀⠀ Несмотря на затянувшуюся серию, Овечкин настроен на победу: «Они выиграли шестой матч – молодцы! Седьмая игра будет очень интересная. Мы знаем, что делать. Обе команды будут под давлением, но у нас есть неплохой шанс, потому что мы играем дома», – сказал Овечкин после матча. _______________________ Подписывайся и ставь лайк⬇️ Отбираем только самое лучшее И интересное про хоккей для Вас @playhockey @playhockey @playhockey

Говорят, что Кубок Стэнли нужно не просто выиграть. Этого мало. Его нужно выстрадать. Пройти через все — через огонь, воду, дыбу, четвертование, повешение, расстрел, сожжение заживо. Медные трубы, в конце концов. Даже те, кто сейчас восторгаются историческим сезоном в исполнении Никиты Кучерова, но которым не особо интересна команда, в которой он играет, в итоге будут зубоскалить, случись эта катастрофа. Александр Овечкин на даст соврать. Тампа заслужила этот трофей поражением в Финале 2015. Глазами Никиты Кучерова и Виктора Хедмана, наблюдавшими за радостью хоккеистов Чикаго (я специально проиллюстрировал этот текст именно этой картинкой) Она заслужила это историей своего капитана, который за четыре года перенес три тяжелые травмы — каждая из которых раньше приводила к завершению карьеры хоккеиста — а он как и прежде лучший снайпер своей команды, словно их и не было. Она заслужила это сезоном 2016-17, когда из-за вала травм ведущих игроков до плей-офф не хватило одного очка. Она заслужила это историей Никиты Кучерова, который прошел путь от юниора, которого каждая из команд НХЛ оставила без внимания на драфте хотя бы один раз (а Чикаго — четырежды) до лучшего хоккеиста планеты. Она просто его заслужила. У кого, какие мысли? #nhl #nikitakucherov #tampabay #tampabaylightning #redmachine #icehockey #hockey #hockeylife #russiahockey #nhl #nhlplayoffs #кучеров #краснаямашина #тампа #живихоккеем #хоккей #хоккейроссии #сборнаяроссии #сборнаяроссиипохоккею #хоккейсшайбой #нхл #кхл #кубокстенли

Панарин сделал кого-то счастливым, подарив клюшку с автографом . . . . . . : @bluejacketsnhl #nhl #hockey #hockeygame #hockeylife #hockeyplayer #icehockey #khl #sport #goals #кхл #нхл #хоккей #хоккеисты #хоккейроссии #краснаямашина #голы #спорт #живихоккеем #хоккейсшайбой #ялюблюхоккей #кубокгагарина #сборнаяроссии #ilovehockey #stanleycup #кубокстенли #ccmhockey #bauerhockey #icereport

Собрать статистику #КУБОКСТЕНЛИ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).