#любительскийфутбольныйклуб #любительскийфутбол #футбол #amateurleague #любительскаялига #аматеурлига #colu #колчестер #colchesterunited #colchester #толькоколчестертолькопобеда #тележкиколчестера #englishfootball #колчестерюнайтед #футболвмоскве #soccer #amateursoccer #football #московскийфутбол #amateurteam #league1 #команда #доконцаивместеэтонашколчестер #лфл #favorit_football_club #лфкфаворит #лфлювао #любительскаяфутбольнаялига

#любительскийфутбольныйклуб #любительскийбокс #любительскийхоккей #любительскоефигурноекатание #любительскаяастрономия #любительскаярыбалка #любительскиеигры #любительскаяфутбольнаялига #любительскаяволейбольнаялига #любительскийфутбол #любительскоефото #любительское #любительскаясъемка #любительскийбаскетбол #любительскийтеатр #любительскийспорт #любительскаялигаастаны #любительскийтеннис #любительскоевидео #любительскийволейбол #любительскоекино #любительскийбиатлон #любительскаялигамосква #любительскаялига #любительскийхоккейспб #любительская #любительскиефото #любительскийбалет #любительскийфотограф #любительскаясьемка #любительскаяпоэзия
Скопировать

Хештеги на тему #ЛЮБИТЕЛЬСКИЙФУТБОЛЬНЫЙКЛУБ

Футбол⚽️ . Никогда не любила футбол!Первый раз посмотрела игру в живую,оказывается это очень интересно #футбол#лфккристалл#любительскийфутбольныйклуб#

С каждым днём все теплее!!! А значит - ФУТБОЛ выходит на улицу, во дворы и открытые площадки, стадионы, короче везде где могут собраться пара-тройка мальчишек от 4 до 60 лет и погонять мяч ⚽️ . . Листайте карусель на фото форма для команды увлечённых людей, которые живут в микрорайоне Сосны... . Остальные любительские и профессиональные команды , как вы? Готовы к летнему сезону!? Форма есть Как на счёт турнира ... Сосны - Спутник Зубово - Чесноковка Ааа? Идея !!! . #форма #футбольнаяформа #футбольнаяэкипировка #футбол #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб #фкуфа #сосныуфа #спутникуфа #чесноковка #формаунаиля #сублимационнаяпечать

Так совпало, что в последнем туре первой половине чемпионата было целых два матча команд топ-4 League 2. И Colchester посчастливилось сыграть один из них, против лидера - Beaconsfield. Для коллектива Слепухиной это был шанс снова вернуться в топ-3 и оставить себе весомые шансы на большее. Шанс был использован на все 101,5%. Счёт в матче открыли, и даже удвоили гости, не подпуская "баранов", ни к своим воротом, ни в графе забитые мячи. Но снова в ход встречи, на беду U's, вмешался штрафной, которые смогли реализовать хозяева. Финальную черту забитых голов в матче United подвёл ещё в первом тайме, уйдя на перерыв с разницей +2. Весь второй тайм мадам интрига витала в воздухе, не позволяя забить гостям и даря шансы Beaconsfield. Когда закончилось отведенное время, свершилось то, ради чего парни в красных майках приехали в столь неясную погоду. Гол не сильно изменил итог встречи, а лишь добавил +1 в статистику игрока, реализовавшего момент. 2-3 и по итогу тура хозяева лишились лидерства в таблице, ну а гости вернули себе третью строчку. #colchesterunited #colchester #colu #beaconsfield #epl #amateurteam #lfl #amateursoccer #amateurleague #soccer #football #englishfootball #league1 #колчестер #колчестерюнайтед #аматеурлига #любительскаялига #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб #толькоколчестертолькопобеда #тележкиколчестера #доконцаивместеэтонашколчестер #московскийфутбол #футбол #футболвмоскве

Противостояние достойное минимум полуфинала #amateurwintercup но выпавшая на стадию 1/8. Хоть матч и не был особо результативным - три мяча на две команды - но от этого зрелищность игры не пострадала. В отличии от своих партнёров по стадии кубка, команды действовали от обороны и старались сохранить свои ворота нетронутыми. К сожалению на ноль сыграть не удалось, но и минимальной победы хватило для выхода в топ-8. Спасибо #fceverton за матч и борьбу до самого конца, вы были достойны 1/4, но #colchesterunited повезло больше. #фкколчестер #колчестер #аматеурлига #amateurleague #толькоколчестертолькопобеда #топ8 #colu #win #победа #борьба #футбол #московскийфутбол #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб #борьба #soccer

С пятницей Ведь пятница - это не только конец рабочей недели, но и близость матчей в #amateurleague #аматеурлига # #лайк #голкипер #goalkeeper #кипер #фкколчестер #colchesterunited #colu #premierleague #wintercup #amateurwintercup #зимнийфутбол #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб

Подготовка к сезону в #amateurleague идёт полным ходом. В эти выходные уже стартуем. Сыграли товарищескую игру с @lfk_hoffenheim Ребята оказались сильнее, 5-1, по итогу часа игры. Но без поражений в товарищеских играх не бывает побед в чемпионате. #soccer #colchesterunited #colu #tsghoffenheim #lfl #футбол #Команда #колчестер #толькоколчестертолькопобеда #товарищескийматч⚽️ #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб #тележкиколчестера

FC.Kharkiv - FC.Kharkiv-2 10:2 (6:1) Сегодня наша Команда стала победителем в квалификации United Europa. ⚽️ В заключительном матче наша основная Команда переиграла младших по рангу - команду Харьков-2... Стоит отметить, что вторая Команда боролась до конца, с первой и до последней минуты и даже первой открыла счёт в матче. Однако затем сказалась разница в классе и уже до перерыва Харьков забил 6 мячей. Стоит так-же отметить дебют в United Europa самого молодого игрока Москвы - Мартыновченко Владислава @vladmartynovchenko . Влад появился на поле под номером 28 с первых минут и провёл на поле 50 минут. За это время юный футболист успел отметиться голом и 2-мя голевыми передачами. #любительскийфутбол #школалюбительскогофутбола #лучшийклуб #любительскийфутбол #мысила #мыпобедим #бандакоманда #найдисвоюкоманду #играйвместеснами #зож #любительскийфутбольныйклуб #лучшаякоманда #лучшийколлектив #лучшаяорганизация #лучшаяидея #москва #харьков #осень #нашевремя

#colchesterunited #westham смогли дать огня только с одной стороны, - Вест Хэм защигал, Колчестер не смог потошить. Обидные 0-7 на табло, и вслед за радостью победы пробуем горечь поражения. #colchester #colu #фкколчестер #тележкиколчестера #футбол #колчестер #epl #englishfootball #любительскаялига #любительскийфутбол #любительскийфутбольныйклуб #аматеурлига #amateurleague

Ну вот она весна,как же приятно уже гулять на солнышке. Сегодня мы с Мишуткой играли в футбол ⚽️ с взрослыми мальшичками. Счастье в мелочах. #мамаисын #выходные #футбол⚽ #детифутболисты⚽️ #любительскийфутбольныйклуб #футболдети #маминсын

Собрать статистику #ЛЮБИТЕЛЬСКИЙФУТБОЛЬНЫЙКЛУБ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).