#мывсборной #мывсборнойроссии #мывсборнойпокаратэ #мывсборнойрб #мывсборнойалтайскогокрая
Скопировать

мывсборной фкуфа вызовпринят artforcecrew мыуфа фклокомотив евсеев

Хештеги на тему #МЫВСБОРНОЙ

Ионуц Неделчару сыграл в Лиге Наций УЕФА! Защитник ФК «Уфа» отыграл второй тайм за сборную Румынии в матче против Сербии. Отметим, что команда Ионуца провела весь второй тайм вдесятером, но наш защитник помог сборной Румынии отстоять нулевую ничью. #фкУфа #ИонуцНеделчару #МывСборной #ВызовПринят

Оливье Тилль вызван в сборную Люксембурга! Новичок футбольного клуба «Уфа» полузащитник Оливье Тилль получил вызов в национальную сборную Люксембурга на матчи Лиги Наций УЕФА против Молдовы (8 сентября) и Сан-Марино (11 сентября) #фкУфа #ОливьеТилль #ВызовПринят #МывСборной

Ну наконец-то встретились Вместе идём к большим победамMy @dydochka_18 #мывсборной #мыедины

2️⃣место!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Огромное Спасибо девчонка❤️, тренерам❤️ и всем за поддержку ❤️ #worlddanceolympiad #мывсборной #artforcecrew

Давайте хвастаться! заслугами...Это ведь не богатство, роскошь и материальные блага..Это всего лишь часть репутации! Моя, Настя, после выигранного тут в России турнира, недавно выиграла итоговый турнир в Германии(Баварии), и ее пригласили играть за сборную Баварии...Мы с их семьей обдумав, естественно согласились, и уже с 19 июня она уедет на сборы со сборной! Я счастлива! Коллеги поймут!У меня целая компания моих прекрасных учеников тут, а то, что дает вот такой результат, меня больше окрыляетНикита Каширин, сейчас первый по России в своем возрасте, который начинал и тренеровался у меня сейчас в Испании пробует тоже их турниры!Вспоминая, наши совместные поездки на сборы в Самарканд(Узбекистан) мне отрадно на душе, что не ошибалась в нем, верила в него, и сейчас очень радуюсь каждому его успеху! Коллеги! Тренера! А вас не расстраивает когда ваши ученики продвигаются дальше и покидают вас?...только честно☝️☺️Я за себя отвечу, я довольна! люблю каждого и желаю успехов, и высот! А если мне захочется идти с кем то дальше, я так и поступлю! Пока же я тут! Всему свое время Hello! My little girlmy baby is now practicing in Germany and play for Bayern #bayern#germany#tennis#tenniscoach#tennisplayer#bayernteam#теннис#тренерпотеннису #германия#бавария#мывсборной#кубки#люблюсвоюработу

@nedelcearu.ionut готовится к EURO U-21 . Защитник ФК «Уфа» Йонуц Неделчару в составе молодежной сборной Румынии готовится к Чемпионату Европы U-21, который пройдет в Италии и Сан-Марино с 16 по 30 июня. . Напомним, что в матче за национальную команду Румынии с Мальтой Неделчару получил повреждение головы и был заменен на 36-й минуте игры. К счастью все обошлось без серьезной травмы. На данный момент игрок «Уфы» вынужден тренироваться и играть в защитном шлеме. . Первая игра молодежки Румынии на EURO 2019 состоится 18 июня с командой Хорватии. . Желаем Неду удачи на Чемпионате Европы и главное – без травм! #фкУфа #МыУфа #МывСборной #ЙонуцНеделчару

@ufafc (@onerepost) ・・・ Йокич и Сейдахмет сыграли в Лиге Наций! Завершились очередные игры в новом европейском турнире. Боян Йокич отыграл 90 минут за сборную Словении в гостевом матче против Норвегии (0:1), а Еркебулан Сейдахмет вышел на замену на 65-й минуте и отметился желтой карточкой в матче против сборной Латвии (1:1) Джемал Табидзе остался на скамейке запасных сборной Грузии, которая одержала уверенную победу над Андоррой (3:0) #фкУфа #МывСборной #ВызовПринят

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Уфы подполковник полиции Садыков Ильнур поздравляет футбольный клуб "Уфа" @ufafc с победой в сегодняшнем матче Желает нашей команде успешных и незабываемых игр⚽️‍♂️⚽️‍♂️ Сегодня "Уфа" одержала победу над «Локомотивом» @fclokomotiv в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу нашей команды. Единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.⚽️⚽️⚽️ Так же Сильвестр Игбун поддержал нашу акцию #язабезопасностьдорожногодвижения и рекомендует всем болельщикам и другим участникам дорожного движения быть внимательными и законопослушными на дорогах ☝️☝️☝️ #гибддрб #гибддреспубликибашкортостан #13тур #гибддуфа #гибддгородуфа #мывсборной #15октября #футбол #фкуфа #фклокомотив #УфаЛоко #толькоЛоко #яратампдд #фанат #локомотив #фклокомотив #гол #football #fcufa #gol #road #тур #спорт #sport #спортсмен #мылучшие #счет #матч #уфафото #рфпл

Карп и Тилль сыграли в Лиге Наций! ⚽️ Оливье Тилль провел на поле 90 минут и помог сборной Люксембурга одержать разгромную победу над командой Сан-Марино со счетом 3:0. Результативными действиями хавбек ФК «Уфа» не отметился, зато гол забил его младший брат Винсент Тилль. Кэтэлин Карп отыграл 90 минут за сборную Молдовы в матче против сборной Беларуси, встреча завершилась со счетом 0:0. По итогам четырех туров в сборная Люксембурга – лидер отборочной группы с 9 очками, Молдова идёт третьей с 5 турнирными баллами. #фкУфа #МывСборной #ВызовПринят

Собрать статистику #МЫВСБОРНОЙ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).