#национальнаялигабизнеса #football #нлб #футбол #chertanovo #legionsport #бизнес #фкчертаново #гкомега

#национальнаякухня #национальныйкостюм #национальнаяодежда #национальныеукрашения #национальныеплатья #национальнаяборьба #национальныеукрашенияалматы #национальнаяпрограммаподготовкихоккеистов #национальноеплатье #национальноемногоборье #национальныйкорпус #национальныекостюмы #национальноеблюдо #национальныйпаркбашкирия #национальныекостюмыбишкек #национальныесвадебныеплатья #национальныеблюда #национальныйпояс #национальныетанцы #национальнаяпосуда #национальнаялигаохотыирыбалки #национальныйпарк #национальныеплатьябишкек #национальныйколорит #национальныйтраур #национальнаяпаруснаялига #национальнаялигаинструкторов #национальныйнаряд #национальныеистокикрасоты #национальнаяпятерка #национальныйстиль

национальнаялигабизнеса football нлб футбол chertanovo legionsport бизнес фкчертаново гкомега chertanovo

Хештеги на тему #НАЦИОНАЛЬНАЯЛИГАБИЗНЕСА

#гкомега #омегавперед #нлб #football #национальнаялигабизнеса

#гкомега #football #национальнаялигабизнеса

А чё там по футболу, посоны ⚽️⚽️ #НациональнаяЛигаБизнеса #АренаЧертаново

Завершили очередной турнир #нлб с 3 местом дальше - больше еще якорю дали лучшего игрока‍♂️ вперёд #qiwi #национальнаялигабизнеса #себянепохвалишь

Ярко встречаем солнечную весну с @menthol_show на турнире @legion_sport_ ❤️ . . . #mentholshow #группаподдержки #академияСпартак #манежСпартак #Спартак #легионспорт #пасвбудущее #cheerleader #dancer #ментолшоу #черлидинг #футбол #турнир #корпоративныйспорт #национальнаялигабизнеса

#НЛБ #ЛЕГИОН_СПОРТ #НЛБ_ЛС #национальнаялигабизнеса #Легион_Спорт #NLB #LEGION_SPORT #NLB_LS Уважаемый подписчик, футболист, любитель футбола и просто зритель! На нашем канале появилось видео #второго #тура #Национальной #Лиги #Бизнеса наслаждаемся просмотром, подписывайтесь на наш канал, голосуйте на сайте nlb.msk.ru

#НЛБ #ЛЕГИОН_СПОРТ #нлб_лс #национальнаялигабизнеса #NLB #LEGION_SPORT #NLB_LS #Превью #третьего #тура #Национальная #лига #бизнеса набирает обороты. Совсем скоро мы узнаем: продолжится ли голевая серия Васина Сергея в матче с командой #ИнжЭнергоПроект; сможет ли взять свои первые очки #КИВИ; получится ли у ребят из #Shenker стабилизировать игру, открыть, наконец, счёт забитым мячам и дать бой «черногорцам»; чем же все-таки закончится противостояние #Минприроды и #ОЦКС #Росатома. Стать свидетелями всех этих баталий мы с вами сможем уже во вторник, на современном #стадионе «#Арена #Чертаново», а пока, уважаемые читатели, представляем вам превью 3-го тура нашего корпоративного чемпионата. #Росэнергоатом – #ИнжЭнергоПроект #КИВИ – #Газрегион #Shenker – #CRNA #GORA #INZENJERING #Минприроды #России – #ОЦКС #Росатома Вообще, весьма интересный матч нас ждёт. Сыграют самая возрастная и самая молодая команды нашей Лиги. Опыт или амбиции, холодный расчёт или юношеская страсть, тактика или скорость, все это мы узнаем совсем скоро на «Арене Чертаново». Также, дорогие друзья, любую интересующую Вас информацию по прошедшим турам Вы сможете найти на нашем сайте в разделе «статистика». А ещё, Вы можете голосовать, выбирать лучший матч и лучшего игрока. И, конечно, фото и видео отчёты после каждого тура.

#НЛБ #ЛЕГИОН_СПОРТ #нлб #национальнаялигабизнеса #NLB_LS #NLB #LEGION_SPORT Матч – украшение тура! Самоотверженный футбол продемонстрировали «газовики». Просто Ливерпуль Клоппа против Боруссии Дортмунд в недавно прошедшем четвертьфинале Лиги Европы! Прозвучал сигнал о начале матча и команды устремились в бой. События в игре развивались стремительно. Моментально футболисты #КИВИ завладели преимуществом. Хотят отыграться игроки КИВИ за обидное поражение от #ИнжЭнергоПроект. И желание их столь велико, что уже на 7-ой минуте забивает Разумкин Денис, а на 10-ой минуте Овчинников Иван удваивает преимущество своей команды над соперником. Видимо расслабились футболисты КИВИ, а с «газовиками» такие вещи сулят огромными проблемами. Быстро отыгрывают один мяч футболисты #Газрегиона. Играющий тренер команды Безмолитвенный Генфрис на 12-ой минуте забивает свой первый гол в турнире. А уже на 18-ой отдаёт голевую передачу на Коробова Виктора, счёт 2:2. Подрастерялись игроки КИВИ, только что вели 2:0, а уже ничья, и все надо начинать сначала. Но «газовики» почуяли временную слабость противника, проводя одно атаку за другой. И вот опасный момент у ворот КИВИ приводит к тому, что Разумкин Денис забивает в свои ворота (первый автогол этого сезона) и счёт уже в пользу Газрегиона! Вот это comeback, а это только завершился первый тайм. Супер матч, множество моментов, великолепные «сейвы», а самое главное интрига. Начался второй тайм, а вместе с ним и поутих дождь. Упали скорости, больше борьбы стало, забросы на нападающих, типичная Англия в рамках 3-го тура Национальной Лиги Бизнеса. Грамотно действуют «газовики», сохраняя своё преимущество, практически не подпускают игроков КИВИ к воротам, но и сами атакуют не охотно. Но вот, 45-ая минута и Дидигов Магомет ставит точку в этом матче, 4:2, победа Газрегиона. Вытащили игру «газовики», показали характер и верность постулата о том, что сдаваться не следует ни при каких условиях. А вот КИВИ третью игру к ряду терпит обидное поражение в матче, где были все шансы на победу, ведь во всех своих играх команда КИВИ вела в счёте по ходу игры.

Собрать статистику #НАЦИОНАЛЬНАЯЛИГАБИЗНЕСА выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).