#пентек #сеул #дунпо #милан #чонан #сувон #футбол #корея #паран #анжонри #анжун #весна #гунбук #жонжу #игсан #илсан #канрын #кванжу #кимхе #кочан #пусан #тегу #чануон #чинчон #чичувон #чоннен #чунжу #серияа #бензема #роналду

#пентек #пёнтек #пентекост #пентекосте #пентеконтор #пентеклюшкинмой #пентекампионы #пентеке #пёнтека
Скопировать

Хештеги на тему #ПЕНТЕК

#месси#левандовски#мбаппе#обамеянг#пентек

Милан AC Milan @acmilan В матче 25-го тура Серии А разгромил Эмполи со счетом 3 ⚽⚽⚽ - 0 ⚽ Голы забивали К.Пентек 49" Ф.Кесси 51" C.Кастильехо 67" . . . #футбол #серияа #новостифутбола #пентек #милан #гол #seria #soccer #acmilan #football #футбольныеновости #эмполи #thefootballis

. Ну вот вам еще один матч, который Милан слил. За последние 6 матчей, Милан потерял 13 очков. И даже "ладно Ювентус" нельзя сказать, ведь россонери в том матче, если не лучше, то точно не хуже, а значит наравне играли. И вот у Милана не осталось больше серьезных соперников в сезоне, но он продолжает терять очки. . Все бы ничего, но Милан остается на 4 месте и никто не хочет скинуть его оттуда. Все главные претенденты за путевку в Лигу Чемпионов говорят "нет Милан, ты играй в следующем сезоне в ЛЧ, а мы в ЛЕ поиграем". Сегодня, в след за Миланом, Рома продолжила день отыграв в ничью с Интером, а Лацио проиграл Кьево. Причем это был именно тот вариант который нужен был дьяволам после такой позорной ничьей с Пармой. Таким образом ни Рома не догнала, ни Интер не оторвался. Разрыв между Интером и Миланом составляет 5 очков, а Наполи, идущий вторым, оторвался от Милана на 11 очков. А теперь немножко математики: представьте что Милан не слил бы последние 6 матчей и набрал бы недостающие 13 очков. На каком бы месте мы были? Вот именно, на 4-ом))))) Привет Арсеналу) . #фкмилан #милан #тифози #россонери #россонерри #дьяволы #миланиста #футбол #ничья #опятьничья #потеряочков #мяч #ворота #вратарь #форвард #полузащитник #защитник #кутроне #пентек #milan #acmilan #fcmilan #rossonerri #tifosi #италия #серияа #болельщики #топлюзамилан #дневнойматч #mugokodzie

#Пентек – новый Левандовски • После перехода в «Милан» Пёнтек забил 3 мяча в трех матчах. • Всего на счету поляка 14 голов в Серии-2018/19 – первую часть сезона он провел в «Дженоа». • «Милан» купил Пёнтека за 35 миллионов евро.

. ⚽️После крайнего матча с Интером, Гатуззо сказал что поражение на нем, так как он выставил команду слишком высоко, и пообещал исправить это дело. Да, с первых же секунд Милан стал играть очень близко к своим воротам, и одна ошибка вратаря на первой минуте, решила исход этого матча. После забитого гола на 1 минуте, дьяволы продолжили мастерски выполнять установку тренера, что еще дважды чуть не привело к голу в ворота россонери. В целом матч был ровным и достаточно скучным вплоть до 70 минуты. На 70 минуте настало оживление, но не надолго, всего на пару минут. ну и к 90 минуте стало вновь горячо у ворот Сампдории, но мяч так и не удалось забить. Даже с пенальти, который не был назначен. Очень спорный эпизод. . В общем я опечален. Второе поражение подряд. Второй мяч подряд Пентек не забивает. Радует только то, что невзирая на это, мы не потеряем 4 места, но уже будем под угрозой. Через тур нас ждет матч с Юве. . ⚫Кстати понравилась черная форма Милана. Бакайоко прям затерялся в ней. Особенно когда рефлекс от футболки падал ему на лицо. Непередаваемое зрелище. . #фкмилан #милан #сампдориямилан #футбол #миланиста #серияа #италия #итальянцы #итальяшки #черный #дьяволы #пентек #гол #гоол #футбольныйклуб

Итальянский Милан @acmilan тпустил Игуаина в Челси и подписал Кшиштофа Пёнтека @pjona_9 !!! Контракт подписан на четыре с половиной года. Сумма трансфера 35 000 000 € + возможные бонусы. Играть Поляк будет под номером 19 Как думаете продолжит забивать как и Дженоа? Ло перезода в Милан Кшиштоф назабивал 13 ⚽️и отдал 1 голевую передачу Красавчик . . . #футбол #трансфер #милан #пентек #челси #ювентус #новостифутбола

#сеул #корея#корея #весна #пусан #илсан #чунжу #жонжу #сеул #кванжу #игсан #кочан #чануон #канрын #чоннен #кимхе #тегу #гунбук #чинчон #чонан #пентек #анжонри #анжун #дунпо #сувон #чичувон #123

Снова Милан и снова #Победа! К сожалению у меня сегодня был очень напряженный деловой день, который закончился только в 12 часу, а это значит что я не успел к началу матча, и смотреть начал со второго тайма. К этому моменту счет в матче был уже 1-1, плюс удаление #Гаттузо. Пока что я не разобрался почему удалили нашего аленаторе, и как забил Биглия за #Милан. Могу сказать что второй тайм милан взял в свои руки, сделал счет 2-1 (угадайте кто забил?) и продолжили контролировать матч полностью, не подпуская к своим воротам игроков Кьево. Гаттузо сидел на трибунах, энергично поддерживая команду, а камера не уставала нам его демонстрировать. . Ладно, так уж и быть. Заинтриговал я со вторым голом наверно. Пентек это был, Пентек. Он растреливал ворота и все таки один выстрел попал в цель. И #Пентек догоняет #Роналду и #Кальярела в борьбе за лучшего снайпера. Дьяволы проолжают гонку за лигу чемпионов. Теперь мы в ожидании того чтобы наши преследователи, а также Наполи потеряли очки. Ждемс! . #фкмилан #миланиста #тифози #дьволы #россонери #футбол #бомбардир #форвард #центральныйфорвард #mugokodzie

. В введу последних событий которые произошли с Интером в нынешнем туре (#Кальяри обыграл Интер 2-1), нам не оставалось ничего кроме как выигрывать в сегодняшнем матче и выходить на чистое 3 место. Как вы думаете нам удалось это? Еще бы. Сассуоло хоть и держался молодцом до финального свистка, даже оставшись "вдесятером", все же #Милан был лучше в этом матче. В итоге минимальная победа Милана. Единственный гол забил с угловой подачи, Маттео #Муссакио. Да, #Пентек, к нашему сожеланию не забил сегодня, хоть и очень сильно старался, заработав красную карточку для соперника. В двойне кайф, оттого что именно #Интер был свергнут с 3 места. Что дальше? Дальше "фантазия" - идем за 2 местом! Держись #Наполи, мы идем! . #россонерри #миланиста #футболисты #тифози #фкмилан #дьяволы #гооол #краснаякарточка #вратарь #полузащита #защитник #форвард #футбол #нападающий #полузащитник #италия #доннарумма #сухая #наноль #mugokodzie

Собрать статистику #ПЕНТЕК выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).