#спартакцска #цска #футбол #рпл #мыцска #цвбп #акинфеев #спартак #вместемыкоманда #рфпл #сборнаяроссии #фернандес #болеемзавас #впередроссия #дзагоев #занасзавсехзакаждого #играемзавас #футболжив #teamrussia #worldcup #лиганации #чм2018 #влашич #спартакмосква #чалов #армейцы #впередцска #головин #евро2020 #кампоамор2019

Хештеги которые включают в себя хештег #СПАРТАКЦСКА
#спартакцска2016 #спартакцска2017 #спартакцскасф #спартакцска⚽️ #спартакцска #спартакцска2019 #спартакцска2015 #спартакцска3 #спартакцска2017⚽️⚽ #спартакцскадерби #спартакцска17мая #спартакцска2017⚽️⚽️⚽️ #спартакцска0 #спартакцска1 #спартакцска2 #спартакцска3_1 #спартакцска30 #спартакцска2018 #спартакцска2016⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ #спартакцска2015⚽ #спартакцскасофия #спартакцск #спартакцска❤️ #спартакцска3_0 #спартакцска2010 #спартакцска14августа #спартакцскафайер #спартакцскахуйня #спартакцскадружба #спартакцскаderbydayоткрытиеарена
Скопировать

Хештеги на тему #СПАРТАКЦСКА

Звук ❌ . Всех с победой! АААААА, памагитииииии❤️ @arnor.sigurdsson гордость!) Спасибо @pfc_cska . . Все, всем пить . . #ЦСКА#Цвбп#СПАРТАКцска#мыЦСКА#мыпобедим#cska#cskamoscow#дерби#московскоедерби#дербивсеяруси

Быстрый гол армейцев в самом начале второго тайма. ⠀ Смотрите #СпартакЦСКА на #МАТЧПРЕМЬЕР https://matchpremier.ru/

Мои бойцы ⚽ #спартакцска #Гончаренко #мыцска

Наша поддержка — их победа. ЦСКА всегда будет первым ♥️ . . . Хештеги помогают развиваться аккаунту: #СборнаяРоссии #Акинфеев #ВместеМыКоманда #ЗаНасЗаВсехЗаКаждого #Чалов #Фернандес #Дзагоев #ФутболЖив #Влашич #ВпередРоссия #Набабкин #Щенников #ИграемЗаВас #БолеемЗаВас ♥ #Футбол #ЦСКА #РПЛ #СпасибоКапитан #мыЦСКА #ЦВБП #КрасноСинийСамыйСильный #СпартакЦСКА

Спасибо нашей команде @pfc_cska за эту ПОБЕДУ!!! Мы - ЦСКА!!! #ЦСКА #ЦВБП #АрмейцыМосквы #ЦСКАМосква #простопраздниккакойто #дерби #спартакЦСКА #CSKA #CSKAMoscow

Спасибо , кто с нами !!! ⚽ #спартакцска #Гончаренко #мыцска #дерби #цсканавсегда #победа #ЦСКА

С большим запозданием пост, но так уж получилось. Спартак в первом тайме был значительно лучше и должен был вести в счёте, но не использовал два верных момента. В таких матчах глупо рассчитывать на то, что убойных моментов будет больше. Не забили, загубили, будьте добры вынимать из своих ворот! Причём, ЦСКА по сути использовал первый настоящий момент, а потом добил растерянного соперника. ⠀ Спартак должен был находить ресурсы и менять ход матча, но не было резервов. Смотришь на скамейку и просто поражаешься: ну кого там выпускать на усиление? Сырые молодые есть, да, но никто из них до сих пор не впечатлил. Вечно молодой и перспективный Мелкадзе вышел так, что лучше бы оставался на скамейке. Непонятно одно: неужели Фернандо не готов сыграть хотя бы тайм? Если так, то зачем вообще он в заявке? ⠀ Спартак горел 0:2, «вынужденно» поменяли Селихова. Как по мне, он вполне мог доиграть этот матч и сам же своей реакцией это показал. В такой ситуации, да ещё и когда игра не прет, на это тратить последнюю замену... ну так себе занятие. ⠀ ЦСКА во втором тайме сыграл безупречно, сыграл именно так, как и должен играть всегда клуб такого ранга, выигрывая 2:0. Наверное, сделали выводы после Уфы. Но по первому тайму много вопросов: Гончаренко рисковал, ставя в опорную зону Ахметова с Обляковым, за что и мог быть наказан. Вопрос в реализации Спартака, конечно, но и не отметить Акинфеева я не могу - сыграл в тех моментах как один из лучших киперов в мире. ⠀ Что касается Спартака, то зимой они потеряли слишком много футболистов, которые могли бы претендовать на стартовый состав, а купили только молодёжь из Чертаново и Айртона. Как по мне, они даже не претенденты на Лигу Чемпионов, а этот матч может вполне стать началом конца работы Кононова. Я не утверждаю, что станет, но вероятность этого есть.

Я ж говорила 0:2 Нашаманили С победой! ⠀ Не могла просто так смотреть как покидают свои сектора и начала пританцовывать ⠀ >>> «вам пора уходить!» ⠀ #ЦСКА #спартакЦСКА #CSKA #CSKAGIRL

Победа!!! Армейский викинг Арнор Сигурдссон забил 2 мяча в супердерби!!! Спартак - ЦСКА 0:2!!! Праздник на нашей улице, братья-армейцы!!! Тяжелая игра и настоящий хеппи-энд!!! #спартакцска #дербивсеяруси #дерби #красносинийсамыйсильный #цвбп #мыцска #сигурдссон

Собрать статистику #СПАРТАКЦСКА выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).