#спортингушетии #назрань #optimumnutrition_ru #magas #ингушетия #магас #adamassport #bioman #dymatizerussia #ingush #ingushetia #nutrabolicsrussia #адамасспорт #адамасспортпит #бодибилдинг #бокс #борьба #дзюдо #ингспорт #мма #мотивация #соспортомнавсегда #тхэквондо #фитнес #вседляодежды #одеждадляженщин #форма #футбол #belyakovhunting #repost

Хештеги которые включают в себя хештег #СПОРТИНГУШЕТИИ
#спортингушетии #спортингушетия
Скопировать

Хештеги на тему #СПОРТИНГУШЕТИИ

⭐Имранбек Габасов стал Победителем Кубка России по дзюдо в в/к до 73кг. Имранбек провел 5 схваток, в том числе и финальную, где одержал победу над Сосланом Валиевым, представляющий Мордовию. ⭐Кубок России проходит в городе Брянске с 8 по 10 декабря.❗#кубокроссии #дзюдо #judo #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

⭐"Кавказские игры 2017". ⭐Перетягивание каната. Сборная Ингушетии vs сборная Чечни!!! #кавказскиеигры #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #чечня #ingushetiya #спорт #sport

⭐На сессии Красноярского городского Совета,19 декабря 2017 года, депутаты обсудили и согласовали кандидатуру для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения “Спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе”. ⭐На пост руководителя школы согласован Заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе, Олимпийский чемпион игр 2008 года в Пекине Назир Манкиев. (krasnoyarsk-gorsovet.ru). Назир Манкиев - ЗМС по греко-римской борьбе. Двукратный призёр Чемпионатов Мира. Призёр Чемпионата Европы. Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе-2008.❗#борьба #wrestling #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #Ингушетия #Ingushetiya #спорт #sport

⭐"Видео-архив". 24.04.1999г. Германия. Выход ингушского боксёра-профессионала Ахмеда Котиева @_ahmed_kotiev_ на защиту пояса Чемпиона Мира по версии WBO. ⭐Бой против Петера Молинги, у которого рекорд на тот момент был 24-4-0. Рекорд Ахмеда Котиева на тот момент - 23-0-0. ⭐В итоге техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Ахмед Котиев и защитил свой пояс. #бокс #boxing #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

⭐Ровно год назад, 9 августа 2016 года, ингушский дзюдоист Хасан Халмурзаев стал Чемпионом Олимпийских игр по дзюдо. ⭐В финале Хасан одержал победу над представителем США Тревисом Стивенсом и завоевал золотую медаль. #дзюдо #ои #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

Пожелаем удачи Хабибу в предстоящем бою! @khabib_nurmagomedov #adamassport #optimumnutrition_ru #nutrabolicsrussia #bioman #dymatizerussia #ingush #ingushetia #ингушетия #ингспорт #назрань #магас #magas #бодибилдинг #фитнес #мотивация #спортингушетии #борьба #дзюдо #бокс #тхэквондо #мма #футбол #ufc

⭐Хамзат Долгиев @hamza70dolgiev одержал победу болевым приёмом на ногу в первом раунде над Драганом Пешичем, на турнире M1Challenge-79, который в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге. #м1 #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #магас #magas #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

⭐Из рубрики: "Кто должен быть на первых рядах на всех спортивных мероприятиях в Ингушетии". Мовсар Кодзоев - Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу. 4-кратный Чемпион Мира по кикбоксингу. Чемпион Европы. Чемпион Евразии по кикбоксингу. Обладатель Кубка Мира. Многократный Чемпион России. Неоднократный Победитель Международных турниров по кикбоксингу. Первый из Ингушетии, кто стал Чемпионом Мира по кикбоксингу среди взрослых.❗#кикбоксинг #kickboxing #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

⭐Поколение ингушского дзюдо. ⚫Яхья Мерешков - Основоположник ингушского дзюдо. ⚫Хасан Халмурзаев - Олимпийский чемпион по дзюдо. ⚫Арби Султыгов - Начинающий дзюдоист. ❗Фотомонтаж. #ингушспорт #ingushsport #спортингушетии #ингушетия #ingushetiya #спорт #sport

Собрать статистику #СПОРТИНГУШЕТИИ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).