#спортсменыбуинска #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #буинск #буа #буинскийрайон #татарстан #нашбуинск #спорт #молодежьбуинска #молодежьтатарстана #нампишут #спортивнаямолодежь #зож #бег #казань #легкаяатлетика #молодежь #футбол #хоккей #арск #борьба #волейбол #волейболбуинска #дзюдо #кукмор #лыжи #мамадыш #мензелинск #kazanmarafon

Хештеги которые включают в себя хештег #СПОРТСМЕНЫБУИНСКА
#спортсменыбуинска #спортсмены #спортсменыарены #спортсменыякутии #спортсменыроссии #спортсменыхаммер #спортсменыкыргызстана #спортсменыкраснодара #спортсменыдагестана #спортсменысочи #спортсменыотдыхают #спортсменыабазины #спортсменыпрайда #спортсменымосквы #спортсменыбурятии #спортсменыказань #спортсменыгумбета #спортсменызарулем #спортсменыалматы #спортсменыпоймут #спортсменыхаммерфит #спортсменыизроссии #спортсменыскпфса #спортсменытюмени #спортсменыкрасноярья #спортсменычита #спортсменыуфы #спортсменыказахстана #спортсменысургут #спортсменыспб #спортсменыукраины
Скопировать

Хештеги на тему #СПОРТСМЕНЫБУИНСКА

Новости с беговых дорожек Вы не забыли самого быстрого парня Буинска? Павел Тимряков стал победителем Первенства Республики Татарстан среди юниоров на дистанции 400 метров. В финальном забеге он преодолел их за 50.89. Также Павел стал серебряным призером на дистанции 800 метров. Поздравляем Павла Тимрякова и желаем успехов на следующем этапе - Первенстве Поволжья! #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан#спортивныйбуинск #спорт #бег #легкаяатлетика #СпортсменыБуинска #trunner

22-23 мая 2019 г в Турции г. Анталии состоялся 1 этап командного чемпионата мира по карате в рамках Международного комитета игр боевых искусств (IMGC) . На данных соревнованиях в состав сборной России учавствовали и наши Буинские спортсмены из клуба АК Барс МБУ СШ БАТЫР . Это Руководитель клуба АК Барс, тренер СШ Батыр Хасанов Ринат Рифкатович и спортсмены Хасанов Азамат Ринатович из гимназии им Вахитова и Чернеева Камилла Сергеевна из школы им Р.Сагдеева. Спортсмены выступали в двух видах ката и кумитэ. Чернеева Камилла в ктегории 10--11 лет в упорной борьбе заняла два третьих мест по иппон кумитэ и по шобу иппон кумите. Хасанов Азамат в категории 12-13 лет в иппон кумитэ занял третье место. В ката победив Всех сильных противников занял первое место. Впервые воспитанник клуба АК Барс МБУ СШ Батыр Хасанов Азамат из школы гимназии им Вахитова стал чемпионом мира. Поздравляем тренера и спортсмена с таким успехом. Сейчас клуб Ак Барс готовится к завершающему этапу чемпионата мира, который состоится в ноябре месяце этого года в Сербии, где в состав сборной России вошли 12 спортсменов клуба АК Барс. Пожелаем удачного выступления клубу Ак Барс в Сербии. Поздравляем! #Татарстан#Буинскийрайон #Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска

Сегодня состоялись финальные игры Первенства РТ по хоккею среди команд старших юношей 2005 г.р. в Лениногорске. Команда "Арктика" (тренер И. Масленцев)  по Республике Татарстан заняла 2 место. Поздравляем! #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #МолодежьТатарстана #МолодежьБуинска #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска

Вчера в спортивной школе "Арктика" прошли соревнования по фигурному катанию, посвященные 74-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ. #намПишут✍️ Благодарим детей,родителей и тренеров Хисамову А.А и Хисамова Т.Р. за красивые музыкальные композиции на льду, за спортивный характер фигуристов. Главные судьи из Казани во главе с Романовой С.Г. достойно оценили выступления всех фигуристов. #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска #фигурноекатание #лёд

Наши спортсмены принимали старт на Первенстве Республики Татарстан, в зачёт XII Спартакиады РТ в городе Мензелинске и показали свою силу воли, привезли домой победу! #намПишут✍️ Файзуллин Искандер- 50м в/ст-1 место! 100 м. в/ст-1 место! 50 м. баттерфляй-2 место! Сагиева Аделя- 200 м.-брасс-3 место! Гайсина Алина- 50 м.В/ст-3 место! Янышев Артем- 50м.баттерфляй-3 место! Гумерова Сюмбель- 100м.-баттерфляй-1 место! 50м.- баттерфляй-2 место. 50м.брасс- 2 место! 50м н/сп- 2 место! Тренер команды Салахетдинова Г. И. Поздравляем спортсменов Буинска с победой! Желаем дальнейших успехов в спорте и достижения целей! #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска #спорт #

В детском забеге #TIMERKIDS принял участие и ученик лицея-интернат (школа для одарённых детей) г. Буинска Бахтияр Яруллин. Он успешно пробежал дистанцию 600 метров и достойно получил свою медаль. #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск#СпортсменыБуинска #детиБуинска #бег #легкаяатлетика #спорт

И вновь Буинские бегуны на пьедестале. В этот раз уже выходец из села Рунга Павел Тимряков завоевал серебро Спартакиады студентов Вузов РТ по лёгкой атлетике на дистанции 400 м. "Сил и выносливости накопил на сборах в Кисловодске", - признается атлет. Занимается Павел в Поволжский Академии спорта и туризма под руководством нашего земляка Дмитрия Мостякова. А наши решительные и быстрые люди в лосинах готовятся к следующему старту "Бегом по Волге", который пройдет в Казани, в рамках всероссийского дня бега. #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска

СПОРТСМЕНЫ БУИНСКА СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ КУБКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН! С 1 по 3 апреля 2019 г. в СК "Арча" г. Арска прошёл турнир "Кубок РТ" среди юношей 2008-2009 г.р., по мини-футболу. В соревновании за Кубок боролись 24 лучших команд Татарстана. Среди них: Казань, Н.Челны, Арск , Б.Сабы, Нурлат, Лаишево, Бавлы, Мензелинск, Атня,В.Гора, Мамадыш, ,Актаныш, Буинск. В финале турнира встретились команды ДЮСШ "БАТЫР" (г. Буинск) тренер Садыков Р.Р. и команда "Олимп" г.Б.Сабы, где в упорной борьбе команда ДЮСШ "БАТЫР" выиграла титул "Обладателя Кубка РТ - 2019". Так же были определены "Лучшие игроки"" турнира, в нашей команде им стал: - Романов Роман Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем новых побед и успехов! #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #спорт #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #МолодежьТатарстана #МолодежьБуинска #СпортсменыБуинска #спорт #футбол #победа #Казань #Челны #Арск #Богатыесабы #Лаишево #Нурлат #Бавлы #Мензелинск #Атня #Высокаягора

27-28 апреля в Петербурге состоялся открытый международный турнир по карате версия Всемирная конфедерация карате "ПУЛЬС НЕВЫ". Всего учавствовали 930 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. А также учавствовали спортсмены иностранных государств, такие страны как Латвия, Донецкая народная Республика и Япония. На данных соревнованиях учавствовали и спортсмены МБУ ДОД ДЮСШ БАТЫР клуб Ак Барс под руководством тренера преподователя по восточным единоборствам Хасанова Рината Рифкатовича. 27 апреля 2019 г. так же состоялся международный семинар мастер класс по древним воинским исскуствам Кобудо , карате , айкидо. Семинар проводил президент международной школы Кобудо Вакаяма Масаси из Японии. Его предки являются основателями Кобудо Вакаяма. На данном семинаре учавствовали спортсмены клуба АК Барс МБУ ДОД ДЮСШ БАТЫР. В течении двух часов мастер из Японии показал технику владения дзю , переводя с Японского короткая палка. Спортсмены клуба АК Барс увидели настоящего мастера , японца и были в восторге от его владения с оружием. Наши спортсмены занимались под его четким руководством. Мастер Вакаяма высоко оценил Буинских спортсменов. Сказал что Буинские каратисты очень трудолюбивые , настойчые. После долгих переговоров он обещал лично приехать в г. Буинск и проводить в течении нескольких дней семинар по технике владения с оружием. Так же клуб Ак Барс Республики Татарстан учавствовал на соревнованиях . Наши спортсмены учавствовали в 3 дисциплинах ката , кумитэ , Кобудо ката (ката с оружием ). Латыпова Миляуша выиграла в категории 18 лет и старше 3 комплекта наград, два бронзовых медалей и золотую. Чернеева Камилла из СОШ им. Сагдеева в категории 10-11 лет выиграла тоже три комплекта наград. Бронзу, серебро и золотую награду. Сергейчев Кирилл из СОШ N 2 в категории 8-9 лет по дисциплине ката занял первое место. Хасанов Азамат из гимназии им. Вахитова в категории 12-13 лет выступал травмированной рукой, но не смотря на это в упорной борьбе по ката занял 2 место. Феклистов Тимур из СОШ им. Сагдеева в категории 10-12 лет в дисциплине ката с оружием занял второе место. Продолжение в комментариях

Собрать статистику #СПОРТСМЕНЫБУИНСКА выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).