Список из самых популярных хештегов по теме #ТУРН

Публикации: 36
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#турн #спорт #самбо #trip #turnen #воркаут #соревнования #herford #sport #travel #turn #vladivostok #анхиз #астана #бальныетанцы #боулингвдетскомрисунке #венера #владивосток #дидона #доверие #зевс #лавиния #латин #мирединоборств #невтес #нептун #отборнароссию #отпуск
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #ТУРН
#турник #турникмены #турнир #турникмен #турномер1 #турникмэн #турник3в1 #турнір #турнирнаятаблица #турне #турниры #турнепогородам #турнавсюжизнь #турнамальдивы #турнирпохудожественнойгимнастике #турники #турнички #турнаалтай #турничок #турнабали
Скопировать

Хештеги на тему #ТУРН

Наш дебют на Танцевальном Олимпе 2019 . . #khabarovsk#Хабаровск#igkhv#хбк#хабаровскийкрай#территорияхабаровска#khabstagram #khv_people#27region#khv#khv27#спорт#зож#танцы#dance#танцыхабаровск#фитнес#спорт#бачата#bachata#соло#латина#бальныетанцы#ladystyle#dancetimekhv#танцыдлявзрослых#bachataladystyle#бачатахабаровск#танцевальныйолимп2019#соревнования#турн

30 и 31 марта на базе ЦО "Самбо-70" прошли соревнования Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14. Володина Ксения 2007 гр стала серебрянным призёром Москвы#первенствомосквы #самбо-70 #самбо #самбистка #самбодети #турн рпосамбо #соревнования #отборнароссию #мирединоборств #серебряныйпризер

Поздравляем Володину Ксению с успешным выступлением на Первенстве Москвы по самбо #первенствомосквы #самбо-70 #самбо #самбистка #самбодети #турн рпосамбо #соревнования #отборнароссию #мирединоборств #серебряныйпризер

Что делать при страховом случае ______ 95% страховых случаев обслуживаются по традиционной схеме. На полисе указаны телефоны сервисной службы(ассистанса), которая по поручению страховой компании оказывает помощь путешественникам по медицинскому обслуживанию, организации госпитализации и лечения, транспортировке к месту постоянного проживания и так далее При обращении в Сервисную компанию просьба сообщить: - фамилию, имя, дату рождения застрахованного, номер и срок действия страхового полиса; - Ваше местонахождение и номер контактного телефона; - дать краткое описание возникшей проблемы. При самостоятельной оплате ранее согласованных со страховщиком медицинских услуг Страхователь (застрахованный) должен в письменном виде заявить об этом Страховщику по возвращению из путешествия и предоставить все необходимые документы, подтверждающие факт наступления страхового случая ❗Расходы, понесенные без согласования со Страховщиком, возмещению не подлежат. Для того, чтобы получить компенсацию за лечение за границе по приезду на родину, страховой компании необходимо предоставить следующие документы: страховой полис оригинал справки-счета из больницы на фирменном бланке, со штампом, указанием фамилии пациента, диагноза, даты обращения за медицинской помощью, продолжительности лечения и указанием оказанных услуг с разбивкой их по датам и стоимости, а также итоговой суммы оплаты; оригиналы выписанных доктором рецептов со штампами аптеки и указанием стоимости каждого приобретенного медикамента направлением врача на прохождение лабораторных исследований, а также счет из лаборатории с разбивкой по датам, наименованию и стоимости оказанных услуг иные документы, подтверждающие факт оплаты за лечение, лекарства и прочие услуги клиники, в частности - штамп об оплате, расписка в получении денег или справка о перечислении денежных средств. ____ С уважением @tyragent_marina ____ #отдыхтут #otdykhtut #otdyhtut #турагентствонн #тур #туры #турынн #дешовыетуры #дешево #путешествие#driveinshot #горящиетуры #низкиецены #туроператоры #trip #ilovetravel #instatrip #holiday #отпуск #traveling #instatraveling #mytravelgram #tourism #www.otdykhtut.ru #travel#турн #3piar

Кто смотрел этот фильм #parkour#freerunning#13район#тренировки#грозный#паркур##акробат#каскадёр#трюкач#кино#экшен#фильм#спорт#опасно#классно#трикинг#tricking#pkfrtv#grozny#trailer#трейлер#съемкикино#гонки#стрельба#кроссфит#фитнесс#молодежьроссии#воркаут#стритворкаут#турн

Немного закулисья! Вот так рождается цветочная красота))) подготовка шоу Араика Галстяна во Франции! Невероятные эмоции и масса впечатленний))) творили красоту 5 дней и ночей! Но результат того стоит! #шоуараикагалстяна #франция#турн#франциятурн#фэшнфотосессия #фэшншоу#подготовка#закулисье#лучшевсех #краснодар#эфелевабашня#тoльkoлучшее #париж#la_menta_kdr

"Мы эффективно разрушаем самих себя, маскируя это под любовь" Р. Де Лэнг Так зачем же разрушать? Гоу на пробежку и булки качать)) Физическое тело - первое тело из десяти. Начните с него.... #karasevich #сейчас #trip #workeout #турн ик#спорт#мотивация#пляж#сочи#ривьера#солнце #чб#sport#healthy #

3-4 мая в спорткомплексе «Здоровье» прошел VII турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы ПАО «Гайский ГОК». Участие в соревнованиях приняли 59 спортсменов из Гая, Орска, Оренбурга, Челябинска, Бузулука, Медногорска, Новотроицка и Актобе (Казахстан). На торжественном открытии турнира успешного выступления и спортивного долголетия ветеранам настольного тенниса пожелали директор ООО «СОК «Здоровье», арбитр международной категории Юрий Завьялов и генеральный директор областной федерации настольного тенниса Константин Болдов. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях – 50-59 лет и 60 лет и старше. Призеры определялись в общем зачете и среди спортсменов предприятий УГМК. Среди спортсменов, представляющих предприятия УГМК, в возрастной категории 50-59 лет гайчане поднялись на вторую и третью ступени пьедестала – Максим Никульский стал вторым, Александр Акулов – третьим. Победу одержал Андрей Щелканов (Челябинск). Такой же результат показали ветераны Гайского ГОКа в возрастной группе 60 лет и старше. Николай Сенин занял второе место, Евгений Бодренков – третье. На высшую ступень пьедестала поднялся Павел Козелков из Медногорска. В общем зачете среди спортсменов 50-59 лет победил Олег Боламожнов (Оренбург), второе место занял Александр Здобнов (Челябинск), третье – Сергей Макаров (Оренбург). Среди спортсменов 60 лет и старше первое место у Николая Сукачева (Новотроицк), на втором – Константин Болдов (Оренбург), на третьем – Иван Семенов (Оренбург). Также были разыграны призы в парном зачете. Первое и второе места заняли пары из Орска – Станислав Пластунов и Алик Строев, Евгений Аброськин и Игорь Солдатов. На третьем – Павел Козелков (Медногорск) и Александр Здобнов (Челябинск). Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными сертификатами. За волю к победе отмечены Кубеген Саламатов (Актобе), Владимир Борунов (Оренбург) и Юрий Петухов (Орск). Генеральный директор областной федерации настольного тенниса Константин Болдов высоко оценил организацию турнира и оснащение спорткомплекса, поблагодарил руководство ПАО «Гайский ГОК» за возможность встречаться на гайской земле. #ГайскийГОК #УГМК #настольныйТеннис #турн

Собрать статистику #ТУРН выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).