#фкарсенал #футбол #арсенал #тула #рфпл #фнл #спорт #арсеналтула #тульскаяобласть #тульскийарсенал #arsenal #fcarsenal #фкростов #новости #фк_арсенал #апл #фктосно #фкарсеналgoleadaru #football #fcat #фкуфа #цска #спортивныеновости #фнлgoleadaru #arsenalfc #soccershop #соккершопру #фккраснодар #хоккей #sbsmegamall

Хештеги которые включают в себя хештег #ФКАРСЕНАЛ
#фкарсенал #фкарсеналтула #фкарсеналлондон #фкарсеналкиев #фкарсеналкиїв #фкарсеналастана #фкарсеналминск #фкарсенал2005 #фкарсеналбучали #фкарсеналбуча #фкарсенал2008 #фкарсеналульяновск #фкарсеналмагнитогорск #фкарсенал2 #фкарсеналтула⚽ #фкарсенал⚽⚽⚽ #фкарсеналхарьков #фкарсеналбц #фкарсенал2010 #фкарсеналбуча⚽️ #фкарсенал❤️ #фкарсеналромановка⚽ #фкарсеналанглия #фкарсеналоондон #фкарсеналалматы #фкарсенал2тула
Скопировать

Хештеги на тему #ФКАРСЕНАЛ

Здарова игровые, это @popanpropal ✊ ⠀ Саня тащит лигу Европы, и самый интересный матч тура - Арсенал-Ренн. ⠀ «Арсенал» попал впросак, проиграв в Ренне с очень неудобным счетом 1:3. Самое обидное для англичан, что именно "канониры" открыли счет и контролировали ход игры вплоть до глупейшего удаления Сократиса. Что поделать, если подобные необдуманные поступки – фирменный знак защитника? ⠀ Вторым фактором, приведшим к плачевному исходу, стал провал Начо Монреаля, виновного косвенно или прямо в двух последних пропущенных мячах. Возникает вопрос к Унаи Эмери: чем думал наставник "канониров", когда выпускал немолодого уже латераля против реактивного Исмаила Сарра?.. При счете 1:2 у "Арсенала" оставались вполне рабочие шансы на выход в четвертьфинал, благодаря выездному мячу. Третий гол эти шансы заметно понизил, и "канониры" висят на волоске от того, чтобы вылететь из Лиги Европы. ⠀ Раньше представители топ-чемпионатов эдаким мелочам не больно расстраивались, но после реформы… Согласитесь, что у "красно-белых" приблизительно равные шансы завоевать право на участие в Лиге чемпионов через АПЛ, где они остались четвертыми после победы над МЮ (2:0), и через Лигу Европы. Были равными до поездки в Ренн. И сегодня мы увидим главную цель Арсенала - или слив и битва на одно направление в АПЛ или борьба на всех фронтах. Кто пройдёт дальше, господа ? ⠀ Полный выпуск смотри на lGTV.

8️⃣7️⃣ ️"Арсенал" Тула. Российская Премьер-лига.03.12.2018 ФК "Арсенал"(Тула)- ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)4:2 Хороший стадион. Кашу раздают,чаек по 30р. Внутри арена не продувается,но все равно холодно. #travel #путешествие #stadium #стадион #football #футбол #fans #фанаты #ultras #ультрас #groundhopping #граундхоппинг #русскаякоманда #russianteam #тула #арсеналтула #фкарсенал #зенитнавыезде #зенит #фкзенит #fcz #zenit #zenitontour #сбг

Зелимхан Бакаев забил гол в ворота "Зенита". ⚽Сегодня, 3 декабря, в рамках 16-го тура Премьер-лиги тульский "Арсенал" на своём поле одержал победу над питерским "Зенитом" со счётом 4️⃣:2️⃣. ⚽Ингушский полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев установил окончательный счёт в матче забив мяч в ворота соперников на 77 минуте матча (видео гола прилагается ➡️). ❗#фкарсенал #футбол #football #Бакаев #ингушспорт #ingushsport #Ингушетия #Ingushetiya #спорт #sport

#фкРостов #фкАрсенал

Команда Арсенал моего любимого футболиста @uskoegor заняла 1 место в турнире! Ура!!!! @andrew__bogush, спасибо. #футбол#фоцминск#футболдети#футболист#футболминск#арсеналминск#арсеналдети#арсенал#моягордость#моярадость#мойгерой#фкарсенал#фкарсеналминск#фкарсеналдети#arsenal

Всё лучшее ещё впереди Листай . #РостовАрсенал #ростов #фкростов #рнд #фкарсенал #столицаюга #championat #чемпионат #рпл #sportsru #мыростов #яростов #мужики #ничья #желтосинийсамыйсильный #дрпл #match #football #рсм #болельщица #fcrostov #юг #ростсельмаш @football_diletant @football_pcam @zabiwaka @fcrostov

Хочу выразить благодарность за поддержку: Профессиональный футбольный клуб : Арсенал Тула @pfcarsenaltula Игрока команды: Луку Джорджевича @usernameluka Легенд Тульского Арсенала: Коровушкина Сергея и Валерия Климова! Дорогие мои, Вы сделали меня счастливым! ⠀ Спасибо Вам огромное! Я счастлив! Ещё немного и я вернусь в строй ❤️ Всех люблю ❤️ Только вперёд, только победа ❤️ #силатемы #фкарсенал #арсеналтула #пфкарсенал #пфларсеналтула #фкарсеналтула

Чужих детей не бывает!Вечная память погибшим в #кемерово ! Акция болельщиков #динамо и #фкарсенал Первый тайм в тишине #tragedia #память #динамомосква #dynamo #dynamomoscow #dynamomoscowfans #рфпл #твоякоманда #горе #траур #трауркемерово #единство #кемеровомыстобой #трагедия #трагедиявкемерово #memory #kemerovo

В матче 14-го тура Премьер-лиги по футболу тульский "Арсенал" на своём поле одержал победу над махачкалинским "Анжи" со счётом 2️⃣:0️⃣. ⚽Второй гол на свой счёт записал ингушский полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев, отличившийся на 63 минуте матча (видео гола прилагается ➡️)❗#фкарсенал #премьерлига #футбол #football #Бакаев #ингушспорт #ingushsport #Ингушетия #Ingushetiya #спорт #sport

Собрать статистику #ФКАРСЕНАЛ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).