#фкарсеналтула #рпл #футболроссии #фкурал #фкспартак #фкуфа #футбол #детскийфутбол #ростов #ростовнадону #тула #фканжи #фкахмат #фкенисей #фкзенит #фккраснодар #фклокомотив #фкоренбург #фкростов #фкрубин #фкцска

Хештеги на тему #ФКАРСЕНАЛТУЛА

#РПЛ#ФККраснодар#ФКЗенит#ФКСпартак#ФКРостов#ФКЛокомотив#ФКЦСКА#ФКУрал#ФКУфа#ФКАрсеналтула#ФКЕнисей#ФКАхмат#ФКРубин#ФКОренбург#ФКДинамо#ФККрыляСоветов#ФКАнжи#ростов

#рпл#ростов#РПЛ#ФККраснодар#ФКЗенит#ФКСпартак#ФКРостов#ростов#Москва#ростов#ФККраснодар#ФКЗенит#ФКСпартак#ФКРостов#ФКЛокомотив#ФКЦСКА#ФКУрал#ФКУфа#ФКАрсеналтула#ФКЕнисей#ФКАхмат#ФКРубин#ФКОренбург#ФКДинамо#ФККрыляСоветов#ФКАнжи#ростов

Свободный агент - Арсенал Тула контракт на 3 года #фкарсеналтула

ural vs arsenal 1:0 #ekb#ekbcity#ekaterinburg#ekaterinburgcity#ekaterinburgarena#arena#football#фкурал#фкарсеналтула#футбол

Место встречи изменить нельзя !) Футбол объединяет ⚽️ Мы с сестрой уже на протяжении 3-х лет поддерживаем и верим в любимый клуб @fcrostov И вообще ,спасибо болельщикам @fcrostov Вы самые лучшие !

Дети у папы на работе #тульскийарсенал❤️⚽️ #фкарсеналтула

⚽Зелимхан Бакаев забил гол за тульский "Арсенал". ⚽В рамках третьего тура Премьер-лиги футбольный клуб "Арсенал" (Тула) принимал на своём поле ФК "Ахмат" из Грозного. ⚽На 39 минуте матча грозненцы вышли вперёд, гол забил Олег Иванов 0️⃣:1️⃣. Во втором тайме Джорджиевич сравнял счёт на 53 минуте матча 1️⃣:1️⃣. Спустя ещё 4 минуты ингушский полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев вывел команду вперёд 2️⃣:1️⃣ (видео гола прилагается ➡️). В конце матча туляки забили ещё один гол установив окончательный счёт 3️⃣:1️⃣.❗#фкарсеналтула #футбол #football #ингушспорт #ingushsport #Ингушетия #Ingushetiya #спорт #sport

Первый раз оказалась на таком масштабном матче ⚽️ эмоции не передать словами ❤️спасибо @fc_ural за победу #ураларсенал #фкурал #фкарсеналтула