Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#rhlrussia #rhlspb #всеврхл #всенахоккей #играйврхл #любительскийхоккей #региональнаяхоккейнаялига #рхл #рхлспб #сезонрхл20182019 #хкрать1703 #хоккейбольшечемигра #хоккейвнашихсердцах #хоккейвспб #rhlnn #рхлнн #второйдивизион #жхкгроза #рать #ратьхк #третийдивизион #хкдиаконтнева #хклегион #хкшершни #плейофф #плейоффрхл #хкгринвей #хкгринвэй #хклегион98
Скопировать

Хештеги на тему #ХКРАТЬ1703

комментарий Романа Малафеева после матча 1/4 финала во втором дивизионе «Рать 1703» — «Гроза» 17.04.2019 г. (3:6). ⠀ Этот и многие другие видеоролики вы можете посмотреть на нашем канале (Региональная хоккейная лига) в сервисе видеохостинга «youtube». ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион  #хкрать1703 #жхкгроза #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

комментарий Александра Никанорова после матча 1/4 финала во втором дивизионе «Рать 1703» — «Гроза» 17.04.2019 г. (3:6). ⠀ Этот и многие другие видеоролики вы можете посмотреть на нашем канале (Региональная хоккейная лига) в сервисе видеохостинга «youtube». ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион  #хкрать1703 #жхкгроза #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

«Рать» уступила «Грозе» ⠀ В среду состоялся матч 1/4 финала плей-офф во втором дивизионе между командами «Рать» и «Гроза». ⠀ В первой же смене хозяева открыли счёт благодаря броску Егора Кондаурова. Однако, спустя четыре минуты «Гроза» отыгралась усилиями Анжелики Егоровой. На 11-й минуте Иван Гасянец вновь вывел свою команду вперед 2:1. Перерыв явно пошел на пользу девушкам, которые во втором отрезке сделали отличный рывок из двух заброшенных шайб, которые оказались безответными. На 28-й минуте отличилась Татьяна Леушина, а на 30-й Елизавета Николаева. В начале третьего отрезка матча Яна Зубилова упрочила преимущество своей команды, сделав счёт 2:4. Максим Вожик на 33-й минуте сократил отставание до одной шайбы. Но на 36-й минут большинство реализовала Яна Зубилова, оформив дубль. «Рать» в концовке попыталась спасти матч, сняв вратаря. В результате навала на ворота «Грозы», шайба однажды прокатилась прямо по «ленточке», но линию так и не пересекла. За 30 секунд до окончания основного времени все вопросы о победителе сняла Анжелика Егорова, забросив в пустые ворота. ⠀ «Рать» — «Гроза» —3:6 (2:1, 0:2, 1:3). Счёт в серии 1:1 ⠀ 1:0 — Кондауров Е. (Малафеев Р.) — 00:20 (5х5), 1:1 — Егорова (Николаева) — 04:30 (5х5), 2:1 — Гасянец (Кондауров К.) — 10:40 (5х5), 2:2 — Леушина (Зубилова) — 27:43 (5х5), 2:3 — Николаева (Мелехина) — 29:22 (5х5), 2:4 — Зубилова (Леушина, Сенотрусова) — 30:46 (5х5), 3:4 — Вожик (Кондауров К., Гасянец) — 32:50 (5х5), 3:5 — Зубилова (Леушина) — 35:09 (5х4), 3:6 — Егорова (Николаева) — 44:30 (ПВ). ⠀ ℹ️ Вратари: Торопыгин — Иванова ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 8 — 6 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Анжелика Егорова; 2 — Яна Зубилова; 3 — Виктория Иванова ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион  #хкрать1703 #жхкгроза #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Первые матчи плей-офф ⠀ Сегодня на катке «Олимпийские надежды», на улице Мебельная 33А, состоятся два матча в рамках 1/4 финала плей-офф во втором дивизионе. ⠀ Посмотрим в какой форме подошли команды к играм на вылет. По итогам регулярного чемпионата мы вправе считать, что в первой игре фаворитом выглядит «Легион». Однако, «Шершни» в завершающих матчах гладкого чемпионата набрали неплохой и ход и, казалось, что они находят свою игру. Абсолютно непредсказуемым выглядит вторая пара участников 1/4 финала. «Рать 1703» и «Гроза» имеют почти одинаковое количество очков в таблице и предсказать исход данного поединка сможет, разве что, какой-нибудь осьминог. ⠀ Ждём болельщиков на трибунах, это будут прекрасные матчи, вход свободный!  ⠀ РХЛ - Санкт Петербург  Плей-офф, 1/4 финала Второй дивизион  ХК «Легион» — ХК «Шершни» «Олимпийские надежды», ул. Мебельная 33а  17 апреля, Среда ⌚ 21:00 Мск ⠀ РХЛ - Санкт Петербург Плей-офф, 1/4 финала Второй дивизион  ХК «Рать 1703» — ЖХК «Гроза» «Олимпийские надежды», ул. Мебельная 33а  17 апреля, Среда ⌚ 22:30 Мск ⠀ #плейофф #плейоффрхл #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хклегион #хкшершни #хкрать1703 #жхкгроза #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

⚡«Рать 1703» в гостях обыграл «Шершни»⚡ ⠀ В пятницу состоялся матч регулярного чемпионата во втором дивизионе между командами «Шершни» и «Рать 1703». ⠀ Начало матча получилось ошеломляющим! Вбрасывание - бросок и гол в исполнении Виталия Козаря на 14-й секунде. Хозяева быстро пришли в себя и на 3-й минуте отыгрались, благодаря точному броску Дениса Казакова. А на 9-й минуте Александр Жук вывел свою команду вперёд - 2:1 и перерыв. Второй отрезок матча по счёту остался полностью за гостями. Они забросили трижды, сохранив свои ворота на замке. Егор Кондауров, Павел Копосов и Иван Гасянец сделали счёт 2:4, на 23-й, 25-й и 29-й минутах соответственно. В третьем отрезке матча хозяева атаковали больше, но контратаки гостей были более результативными. ХК «Рать 1703» забросил еще два гола, сначала на 36-й минуте дубль оформил Иван Гасянец, а затем на 40-й минуте свой дубль оформил Виталий Козарь. ХК «Шершни», которые больше атаковали весь третий период, добились своего забросив один гол на 41-й минуте, усилиями Игоря Потехина. ⠀ «Шершни» — «Рать 1703» — 3:6 (2:1, 0:3, 1:2) ⠀ 0:1 — Козарь (Гасянец, Зубков) — 00:14 (5х5), 1:1 — Казаков (Маслов) — 02:43 (5х5), 2:1 — Жук (Терентьев М., Потехин) — 08:20 (5х5), 2:2 — Кондауров Е. (Журавлев, Копосов) — 22:47 (5х5), 2:3 — Копосов (Козарь) — 24:39 (5х5), 2:4 — Гасянец (Журавлёв) — 28:12 (5х5), 2:5 — Гасянец (Козарь , Ренёв) — 35:11 (5х5), 2:6 — Козарь(Зубков) — 39:44 (5х5), 3:6 — Потехин (Терентьев М., Казанцев) — 40:57 (5х5). ⠀ ℹ️ Вратари: Борисов — Торопыгин ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 8 — 6 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Виталий Козарь; 2 — Игорь Потехин; 3 — Иван Гасянец ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкшершни #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Матч второго дивизиона ⠀ Сегодня в рамках регулярного чемпионата во втором дивизионе состоится мачт между командами «Шершни» и «Рать 1703». ⠀ Для обеих команд данная игра не имеет значения с точки зрения турнирных раскладов. При любом исходе они останутся на своих местах - хозяева на шестом, гости на пятом. Команда «Рать 1703» сегодня проведёт заключительную игру в регулярном чемпионате. У «Шершней» еще один матч в запасе, чтобы подготовиться к играм плей-офф. ⠀ Вход на трибуны свободный, приглашаем болельщиков!  ⠀ РХЛ - Санкт Петербург  Регулярный чемпионат Третий дивизион ХК «Шершни» — ХК «Рать 1703» «Трудовые резервы», ул. Магнитогорская 51 В  22 марта, Пятница ⌚ 22:15 Мск ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкшершни #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

«Диаконт» всухую переиграл «Рать 1703» ⠀ В пятницу состоялся матч регулярного чемпионата во втором дивизионе между командами «Диаконт Нева» и «Рать 1703». Хозяева поля в сухую обыграли своих гостей. ⠀ Начало матча прошло в спокойном темпе. На 13-й минуте хозяева забросили первый гол, благодаря броску Александра Звягина. Второй отрезок матча оказался решающим. Хозяева площадки не имели явного преимущества перед своими гостями, но смогли отличится трижды. На 17-й, 18,-й и 30-й минутах броски Алексея Петрищева, Александра Звягина и Артёма Паращенко соответственно, достигли цели. В третьем периоде игроки «Рати» пытались отыграть хотя бы одну шайбу, но сделать это им не удалось. Про такие матчи говорят: счёт не по игре. Действительно, игроки хозяев поля не имели колоссального преимущества в игре, который отражён на табло. «Диаконт» довел матч до победы. Анна Симакова оформила сухарь. Отметим, что не смотря на хорошую физическую борьбу на протяжении всего матча, команды играли весьма корректно и заработали всего 4 минуты штрафа на двоих. А хозяева матча не удалились ни разу. ⠀ Благодаря этой виктории, «Диаконт Нева» догнал по набранным очкам «Greenway». Однако, у последних есть матч в запасе, который они проведут в понедельник. ⠀ «Диаконт Нева» — «Рать 1703» — 4:0 (1:0, 3:0, 0:0) ⠀ 1:0 — Звягин (Стасенко) — 12:26 (5х5), 2:0 — Петрищев — 16:18 (5х5), 3:0 — Звягин (Стасенко) — 17:18 (5х5), 4:0 — Паращенко (Стасенко) — 29:53 (5х5). ⠀ ℹ️ Вратари: Симакова — Торопыгин ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 0 — 4 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Дмитрий Стасенко; 2 — Александр Звягин; 3 — Анна Симакова ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкдиаконтнева #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

⚠️Матч второго дивизиона⚠️ ⠀ Сегодня вечером состоится игра в рамках регулярного чемпионата во втором дивизионе между командами «Диаконт-Нева» и «Рать 1703». ⠀ Для гостей этот матч не может ничего изменить в турниром плане. Они закрепили за собой пятое место в таблице и останутся на нём до конца регулярки. А вот хозяева поля имеют возможность побороться за трофей - «Президентский Кубок», вручаемый за победу в регулярном чемпионате. Для этого им нужно сегодня побеждать в основное время и надеется на осечку команды «Greenway», у которой еще две игры в запасе. ⠀ Развязка турнира уже вступает в свои права. Каждый матч решающий. ⠀ Приходите поддержать команды, вход на трибуны свободный!  ⠀ РХЛ - Санкт Петербург  Регулярный чемпионат Второй дивизион ХК «Диаконт-Нева» — ХК «Рать 1703» «Гранд Каньон Айс», пр. Суздальский д.29 А 15 марта, Пятница ⌚ 23:15 Мск ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #хкдиаконтнева #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

«Гроза» одержала волевую победу над «Ратью» ⠀ В среду состоялся матч регулярного чемпионата во втором дивизионе, в котором «Гроза» принимала «Рать 1703» и смогла вырвать победу. ⠀ В первом периоде были небольшие скорости и огромное преимущество гостей по броскам вылилось лишь в одну заброшенную ими шайбу, автором которой стал Алексей Кондратьев. Во втором отрезке девушки выравняли игру и сравняли счёт - гол на 22-й минуте на счету капитана команды Екатерины Марк. Но в следующей же смене «Рать» снова вышла вперед, благодаря голу Павла Копосова. В концовке периода «Гроза» смогла второй раз сравнять счёт, отличную контратаку завершила Елена Гаврилова - 2:2. А в третьем периоде, собравшиеся на трибунах зрители, увидели настоящий триллер. Сначала девушки отличились двумя быстрыми шайбами, на 31-й и 32-й минутах Анжелика Егорова и Дрья Масленникова, соответственно. Потом гости в разницей в 22 секунды забросили свои две шайбы, да еще и обе в двойном меньшинстве. Их авторами стали Геннадий Поляков и Егор Кондауров. 39-а минута Яна Зубилова - 5:4, 43-я минута Геннадий Поляков 5:5. Победную точку поставила нападающий «Грозы» Анжелика Егорова на 44-й минуте забросив шестой гол в ворота гостей. ⠀ «Гроза» — «Рать 1703» — 6:5 (0:1, 2:1, 4:3) ⠀ 0:1 — Кондратьев — 07:44 (5х5), 1:1 — Марк (Зубилова, Мелехина) — 21:48 (5х5), 1:2 — Копосов (Кондратьев) — 22:03 (5х5), 2:2 — Гаврилова (Масленникова) — 24:25 (5х5), 3:2 — Егорова (Гаврилова, Зубилова) — 30:18 (5х5), 4:2 — Масленникова — 32:01 (5х5), 4:3 — Поляков — 36:20 (3х5), 4:4 — Кондауров Е. — 36:42 (3х5), 5:4 — Зубилова — 38:12 (5х5), 5:5 — Поляков — 42:12 (5х5), 6:5 — Егорова — 43:12 (5х5), ⠀ ℹ️ Вратари: Иванова — Старков ⠀ ⛔ Штрафные минуты: 2 — 6 ⠀ ⭐ Три звезды: 1 — Анжелика Егорова; 2 — Елена Гаврилова; 3 — Геннадий Поляков ⠀ Протокол матча смотрите на нашем сайте. Активная ссылка в профиле ⠀ #рхл #рхлспб #rhlspb #рхлнн #rhlnn #региональнаяхоккейнаялига #сезонрхл20182019 #второйдивизион #жхкгроза #хкрать1703 #всенахоккей #rhlrussia #хоккейвспб #любительскийхоккей #хоккейбольшечемигра #всеврхл #хоккейвнашихсердцах #играйврхл

Собрать статистику #ХКРАТЬ1703 выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).