Список из самых популярных хештегов по теме #НСФЛ5СЕЗОН

Публикации: 584
Публикации в День: 0.03
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#нсфл5сезон #играйснами #нсфл #fc_sfedu #футболростовдон #рфс #творимисториювместе #юфу #донспортивный #фккантиана #спортбфу #студентыбфу #fc_chayka_sfedu #sportkaliningrad #urfu #фкурфу #вместемынепобедимы #знайнаших #лучшаякоманда #лучшийклуб #студенческийспорт #толькокубик #толькопобеда #топизакубгу #фккубгу #чемпионынсфл #спорт39 #футболкалининград #юфу_кубгу #юфу_бфу
Скопировать

Хештеги на тему #НСФЛ5СЕЗОН

⚡Подготовка к матчу с ЮФУ идёт полным ходом! ⚽Начало встречи 9 апреля в 12:00 (по Саратову) . . #sfc_sgu #dreamteam #ВпередКПобеде #играйснами2019 #НСФЛ5сезон #РФС #футбол #сгу #турнир

ФОТО ОТЧЕТ матча #СГУ_СГАФКСТ в альбоме группы ВК #sfc_sgu #dreamteam⚽ #ВпередКПобеде #РФС #Играйснами! #НСФЛ5сезон

Боевой ничьей завершился для СГУ тур в Калининграде ⠀ ⚽11 апреля  в городе Калининград состоялось принципиальное дерби между командами КубГу и СГУ. Уже до начала матча ожидалось, что игра пройдёт в напряженной обстановке, так и случилось, соперники боролись до последней секунды матча. ⠀ ⠀ Первый тайм стартовал с контроля мяча кубанцев. Наши противники создавали момент за моментом у ворот  Клюкина, но забить им не удалось. Немного опомнившись, СГУ перехватил инициативу в этой встрече и первым смог распечатать ворота оппонента. После подачи Михитара Захаряна, игрок КубГу срезает мяч в сетку своих ворот. Но недолго пришлось ждать ответа. После прострела с фланга мяч проскальзывает подмышкой у нашего вратаря и залетает в сетку ворот. С этого момента и началась самая интересная часть матча. ⠀ Следует подача с угла поля, удар, Клюкин парирует его, но Герман Дарков на добивании закатывает мяч в сетку ворот. 2:1 на табло, и интрига в матче понемногу набиратет обороты. ⠀ Обе команды начинают отдавать слишком много сил на эмоции, и это сыграло с ними злую шутку. Сначала кубанцы после подачи Захаряна не разобрались в своей штрафной, и мяч залетел в сетку, потом на 36 минуте зарабатывает удаление Герман Дарков, за опасный подкат. Но чтобы было честно, судья, спустя 4 минуты уравнивает шансы команд, удалив Дмитрия Котюха. ⠀ Второй тайм команды уже проводили в равных составах. КубГу на 10 минут прижали нашу сборную к воротам, и этот прессинг дал результаты. На 48 минуте Амаль Вардания после подачи с углового, правой ногой направил мяч в дальний угол. Счёт 3:2 в пользу кубанцев, и саратовцам вновь приходится догонять. ⠀ Этим и занялись наши спортсмены. Практически весь тайм сборная СГУ давила соперника, но мяч предательски не летел в сетку. Несколько хороших контратак провела команда, только защитники в последний момент успевали накрыть Артёма Шапошникова, не давая ему забить. ⠀ И вот, когда, саратовцы ещё сильнее добавили в атаке, Михитар Захарян получил  мяч в штрафной площади и точным  ударом в дальний угол сравнял счёт в этой встрече! ⠀ Были шансы забить и больше, но не повезло. Итогом стала боевая ничья 3:3.

#НСФЛ5сезон, 4 команды, 3 игровых дня!* время на афише московское (!) ⚽️ #sport39 #спорт39 #спортБФУ #Калининград #студенческийспорт #футбол

Simply stunning . . . @norik11avdalyan @nsflrussia @fcrk #Football #NSFLRussia #Russia #Kazan #Avdalyan #Penalty #Soccer #RubinKazan #НСФЛ #Играйснами #НСФЛ5сезон #футбол #РФС

Если вы ещё не видели очередной шедевр от @norik11avdalyan

ФК КубГУ: в матче с ДГТУ гекса-трик и два дубля В заключительном матче краснодарского этапа НСФЛ встретились хозяева поля КубГУ и дебютанты премьер-группы ДГТУ из Ростова. До этого момента команды не встречались друг с другом. Данный матч являлся заключительным в осенней части чемпионата, и каждая команда не только хотела хорошо закончить первую половину, но и решить свои задачи. Кубанскому государственному университету, нужно было реабилитироваться после обидной ничьи с ТГУ и сократить отставание от ЮФУ. КубГУ (Краснодар) – ДГТУ (Ростов-на-Дону) – 10:1 (3:0) КубГУ: Кашеутов; Ревенко, Дарков, Журавлев (Нестеренко, 50), Пеньков; Якимов, Рахимов, Прокопенко (Тюфяков, 50), Красноруцкий (Хан, 41); Краснов (Матюшенко, 61), Вардания. Голы: Вардания, 7,41,54,57,63,47; Краснов, 13, 37; Рахимов, 45, 66. ДГТУ, 43. Предупреждения: Красноруцкий, 22; Журавлев, 42. #фккубгу #ЧЕМПИОНЫНСФЛ #лучшийклуб #лучшаякоманда #толькокубик #толькопобеда #вместеМыНЕПОБЕДИМЫ #топизакубгу #играйснами #знайнаших #НСФЛ5сезон #студенческийспорт

Начинаем #нсфл5сезон

⭐Результаты первого игрового дня! ЮФУ - СГУ (2:1). Украшением этого дня стал гол @zakharian_91 ⚽Ребята сыграли очень достойно, спасибо им за игру. Завтра в 15:00 по Саратову состоится встреча с командой БФУ! Поддержим наших бойцов! . . . . #sfc_sgu #dreamteam #ВпередКПобеде #играйснами2019 #НСФЛ5сезон #РФС #футбол #сгу #турнир

Собрать статистику #НСФЛ5СЕЗОН выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).