Список из самых популярных хештегов по теме #SPORTUR

Публикации: 1428
Публикации в День: 0.01
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#sportur #sport #teamrussia #russia #ижевск #чемпионатроссии #kommzursportur #quedlinburg #thale #удмуртия #cycling #figureskating #worldcup #alinazagitova #japan #kravmaga #shooting #алиназагитова #лыжныегонки #стрельба #фигурноекатание #crosscountryski #echtersport #einfachselbstverteidigung #gemeinsamerfolgreich #gemeinsamsicher #gemeinsamsportmachen #paracycling #selbstverteidigung
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #SPORTUR
#sportur #sporturban #sporturlaub #sportura #sporturkiye #sporturismo #sporturkey #sporturscolombia #sportürk #sporturbano #sporturescu #sportura555 #sporturbain #sporturf #sporturiextreme #sporturalsk #sportürkiye #sporturgalicia #sporturb #sporturfu #sporturu #sportureebok #sporturizmi #sporturachronograph #sporturtravel #sporturnuvası #sporturala #sporturları #sporturing #sporturhotel #sporturi
Скопировать

Хештеги на тему #SPORTUR

И снова грязевые ванны ‍♂️ #formatbikes#cycling#удмуртиязаряжает#asv96#sportur

Давид Белявский @belyavskiydavid01 завоевал золотую медаль в упражнении на коне на Европейских играх в Минске. В заключительный день 2-х Европейских игр, 30 июня, были разыграны медали в упражнениях на коне (махи). Победу одержал уроженец Воткинска Давид Белявский, набравший 15,033 балла. Серебряным призером с результатом 14,900 балла стал украинец Олег Верняев, бронзовым – белорус Андрей Лиховицкий (14,566). Напомним, днем ранее Давид завоевал золото в индивидуальном многоборье. Российские спортсмены победили в общекомандном зачете Европейских игр в Минске. В общей сложности россияне завоевали 109 наград: 44 золотых, 23 серебряные и 42 бронзовые медали. Это позволило нашей сборной занять первое место, как по количеству золотых, так и по общему числу медалей. Вторыми стали хозяева Игр с 69 наградами (24 – 16 – 29), третье место заняла команда Украины – 51 медаль (16 – 17 – 18) : © minsk2019.by #minsk2019 #europeangames2019 #teamrussia #gymnastics #спортивнаягимнастика #давидбелявский #олегверняев #андрейлиховицкий #sport #sportur

Полузащитник ЖФК «Торпедо» Мария Дигурова @dig.maria , оформившая дубль, прокомментировала победу над «Подольчанкой» в 1/8 Кубка России: "Хорошая игра. Тренер дал установку, мы постарались ее выполнить. Больше старались играть первым номером. Какие-то наигрывали моменты, которые тренировали. Где-то получалось, где-то не очень. Но в целом, я думаю, результат положительный. Я думаю, все получилось!" @sportur.ru #футбол #жфкторпедо #sportur

Давид Белявский @belyavskiydavid01 завоевал золото в индивидуальном многоборье на Европейских играх в Минске. В субботу, 29 июня, был разыгран комплект медалей в индивидуальном многоборье в спортивной гимнастике среди мужчин. Победу одержал уроженец Воткинска Давид Белявский, набравший 85,465 балла. Второе место занял украинец Олег Верняев (84,632). Призовую тройку замкнул еще один россиянин Владислав Поляшов (84,464) : © Алексей Филиппов/РИА Новости #minsk2019 #europeangames2019 #teamrussia #gymnastics #спортивнаягимнастика #давидбелявский #олегверняев #владиславполяшов #sport #sportur

Сергей Шарыпов и Сергей Широбоков одержали победы на чемпионате России по спортивной ходьбе. Александр Гарин – третий среди юниоров до 23 лет. В столице Чувашии сегодня, 16 июня, завершились соревнования в рамках чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе. Сергей Шарыпов завоевал золото на дистанции 50 км. Результат удмуртского спортсмена – 3:43.36. Второе место занял Николай Сергеев (Москва/Чувашская республика-1) – 3:49.31. С третьим результатом финишировал москвич Алексей Терентьев (3:58.13). Еще один представитель нашего региона Александр Айсабакиев замкнул топ-5 (4:12:04). На аналогичном заходе у женщин Александра Бушкова показала 6-й результат (4:30:38). На дистанции 20 км среди мужчин (а также в зачете среди юниоров до 23 лет) победу одержал серебряный призер ЧМ-2017 Сергей Широбоков – 1:19.27. Вторым стал Роман Евстифеев (Республика Мордовия-1) – 1:21.19, третьим – Алексей Кудашкин (Республика Мордовия-2) – 11:21.31. Среди юниоров до 23 лет на дистанции 20 км бронзовым призером стал Александр Гарин – 1:22.59 : © ВФЛА #легкаяатлетика #спортивнаяходьба #чемпионатроссии #чр2019 #чебоксары #удмуртия #сергейширобоков #atletic #sport #sportur

Антон Синцов @anton_sintsov одержал победу на чемпионате России по велоспорту – маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Сегодня, 9 июня, на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии прошли соревнования в рамках чемпионата России по велоспорту – маунтинбайку (кросс-кантри). В мужской гонке победу одержал лидер сборной России и Удмуртской Республики Антон Синцов (1:40:11). Второй результат показал Иван Селедков (Москва) – 1:41:28. Третьим стал Сергей Николаев (Самарская область) – 1:42:39. Отметим, что серебряный и бронзовый призеры также являются уроженцами нашего региона. Евгений Печенин замкнул топ-5 (1:43:39), Станислав Антонов – 6-й (1:44:13), Данил Москвин – 14-й (+1 кр.). В женской гонке Анна Миролюбова показала 7-й результат (1:48:51), Анна Коновалова – 18-я (+3 кр.). Чемпионкой страны стала Виктория Кирсанова (Санкт-Петербург) – 1:41:51. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Вера Медведева из Московской области (1:43:52), на третью – Ольга Терентьева (Санкт-Петербург) – 1:45:34. 15 и 16 июня в «Архызе» пройдут Всероссийские соревнования, а 22 и 23 июня – первенство страны : © Stephan Da Silva #velo #bike #чемпионатроссии #велоспорт #маунтинбайк #антонсинцов #чр2019 #архыз #ижевск #удмуртия #sport #sportur

Сергей Пудов @sergey_pudov завоевал серебро в индивидуальной гонке на втором этапе Кубка мира по паравелоспорту на шоссе в Бельгии. В Остенде стартовал второй этап Кубка мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Представитель Удмуртской Республики Сергей Пудов показал второй результат (39:21,19) в индивидуальной гонке на 27 км (класс С4). Победу одержал англичанин Джордж Писгуд (38:38,72) @george_peasgood Призовую тройку замкнул колумбиец Диего Герман Дуэнас Гомес @diegoduenasg (39:43,40). Победитель первого этапа Кубка мира в Италии (класс С2) Арслан Гильмутдинов @arslan_gilmutdinov финишировал с 10-м результатом (42:20,60). В воскресенье, 19 мая, спортсмены разыграют медали в групповой гонке #paracycling #cycling #worldcup #ostend #belgium #russia #teamrussia #сергейпудов #паравелоспорт #sport #sportur

Гандболистки ижевского «Университета» @hc_universitet заняли 6-е место на чемпионате страны в сезоне 2018/2019, а также завоевали звания мастеров спорта России. Золотые медали завоевали представительницы «Ростов-Дона». Серебряными призерами стали спортсменки тольяттинской «Лады». Призовую тройку замкнула «Кубань» из Краснодара : Яна Рафикова @rafikovayanka #hanball #гандбол #гкуниверситет #гкростовдон #гклада #гккубань #гкастраханочка #ижевск #чр #чемпионатроссии #sport #sportur

Мужская сборная Удмуртской Республики (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов и Владимир Семаков) завоевала бронзу в эстафете на чемпионате России по биатлону. Сегодня, 2 апреля, в Тюмени прошел заключительный соревновательный день в рамках чемпионата России по биатлону. Стреляющие лыжники разыграли медали в эстафетных гонках. У мужчин победу одержала команда ХМАО-Югра-1 в составе Дмитрия Иванова, Ивана Томилова, Семена Сучилова и Вадима Филимонова. Серебро у первой команды Башкортостана (Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов). Квартет из Удмуртской Республики (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов и Владимир Семаков) замкнул призовую тройку. В женской гонке чемпионками страны стали югорчанки Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Резцова и Екатерина Мошкова. Второе место заняли представительницы Свердловской области Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Екатерина Глазырина. На третью ступень пьедестала почета поднялись биатлонистки из Красноярского края Елена Чиркова, Наталья Гербулова, Диана Якимец и Маргарита Васильева. Удмуртская четверка (Кристина Егорова, Ульяна Кайшева, Аделина Сабитова и Анастасия Кайшева) замкнула топ-5 : Владимир Огнев #биатлон #чемпионатроссии #чр2019 #тюмень #ижевск #удмуртия #сборнаяудмуртии #владимирсемаков #александрповарницын #ульянакайшева #biathlon #sport #sportur

Собрать статистику #SPORTUR выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).