Список из самых популярных хештегов по теме #КУБОКМОСКВЫСРЕДИЛФК

Публикации: 5
Публикации в День: 2.99
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#newmoskowsport #rosich #rosichfamily #дивизиона #кубокмосквысредилфк #кфк #лфк #любительскийфутбол #мфф #новаямосква #росич #фкросич #цсм
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #КУБОКМОСКВЫСРЕДИЛФК
#кубокмосквы2019 #кубокмосквысредилфк #кубокмосквыпокараоке #кубокмосквы #кубокмосквыпободибилдингу #кубокмосквы2018 #кубокмосквыпохоккею #кубокмосквыпомма #кубокмосквыпоспортивномутуризму #кубокмосквыпоплаванию #кубокмосквыпокараоке2019 #кубокмосквыпошахматам #кубокмосквымфт #кубокмосквы17 #кубокмосквыпобидибилдингуифитнесу #кубокмосквыпободибилдингуифитнесу2015 #кубокмосква2015 #кубокмосквыпобб #кубокмосквы18 #кубокмосквыпободибилдингу2018 #кубокмосквыпободибилдингуифитнесу #кубокмосква #кубокмосквыпофутболу #кубокмосквыпокараоке2017 #кубокмосквыпободибилдингу2016 #кубокмосквы2014 #кубокмосквыкараоке #кубокмосквыпободибилдингу2019 #кубокмосквиной #кубокмосквы2009 #кубокмосквыпотайскомубоксу
Скопировать

Хештеги на тему #КУБОКМОСКВЫСРЕДИЛФК

Владимир Бесчастных: «Росич» был сильнее ⚡ . Тренер «Смены» после поражения поделился своими впечатлениями от матча. . - У нас задачи не было сыграть один тайм лучше, а другой хуже. Понятно, что «Росич» команда хорошая и просто сильнее. Я просил ребят показать комбинационный футбол. Ведь результат над нами совсем не довлеет. До перерыва у нас были силы и мы не дали «Росичу» забить, во втором тайме же силы закончились. А своей игры мы показать не смогли. И я совсем не доволен игрой. . Нельзя проигрывать безвольно. Я, например, в футбол уже играть не могу из-за травм, но играю в хоккей. Так вот, даже на тренировках мы стараемся не проигрывать! Так что нашим ребятам ещё надо прибавлять, в том числе и в характере. . #росич #фкросич #кубокмосквысредилфк #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Андрей Пятницкий: Второй тайм порадовал ⚡ . Главный тренер ФК «Росич» детально рассказал о том, почему в поединке со «Сменой» у хозяев получись два разных тайма. . - Во-первых, до перерыва на поле вышли те игроки, которые считаются основными. Но они не очень профессионально отнеслись к матчу. Хотя мы всё обговорили на установке. К сожалению, и мы не донесли, и игроки сами не прониклись этой установкой. В итоге, в первом тайме у нас мало, что получалось. . Во-вторых, порадовали действия команды после перерыва. Вышли молодые футболисты, которых у нас не всегда получается задействовать даже на тренировках, из-за их занятости на учёбе. И они сделали то, что и нужно было сделать. То есть, выполнили тренерскую установку. И результат не заставил себя ждать. Это очень порадовало – игроки вышли и смогли сыграть по той схеме, которую мы ребятам проповедуем и навязываем. . #росич #фкросич #кубокмосквысредилфк #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Александр Шпилевский: В перерыве тренер внёс коррективы ⚡ . Александр Шпилевский вышел на поле после перерыва и внёс весомый вклад в победу «Росича». На счету Шпилевского два гола⚽⚽ и голевая передача. . - Спасибо за поздравления. Второй тайм получился таким потому, что выпустили много свежих игроков. В перерыве тренер дал нам нужную установку, и что от нас требовалось, то мы и выполнили. . Мы на каждый матч настраиваемся серьёзно. Нам неважно, кубок это или чемпионат. Но могу сказать, что по своему характеру игра напоминала кубковый матч. . #росич #фкросич #кубокмосквысредилфк #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

На нашем сайте опубликован ещё горячий отчёт о матче "Росич" - "Смена".⚡ . Читаем по ссылке в шапке профиля. . Всех с победой! . #росич #фкросич #кубокмосквысредилфк #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

"Росич" vs "Смена". . После первого тайма ведём 1:0. Мяч забил Михаил Каретников. . ⚽Ждём продолжения. . #росич #фкросич #кубокмосквысредилфк #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Собрать статистику #КУБОКМОСКВЫСРЕДИЛФК выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).