Список из самых популярных хештегов по теме #NEWMOSKOWSPORT

Публикации: 145
Публикации в День: 0.07
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#новаямосква #цсм #newmoskowsport #rosich #rosichfamily #росич #фкросич #мфф #кфк #лфк #любительскийфутбол #чемпионатмосквысредилфк #дивизиона #академия_росич #чемпионатмосквы #детскийфутбол #дивизионб #молод #перваялига #первенствомосквы #росичм #араратмосква #контрольныйматч #квант #кубокмосквысредилфк #обнинск #тренировкасповышеннойответственностью #фкквантобнинск #экспресс #веснавмосковском
Скопировать

Хештеги на тему #NEWMOSKOWSPORT

⚡На нашем сайте уже готов свежий отчёт о победе "Росича" над "Трудовыми резервами". . Читаем, как хозяева обыграли гостей. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Вратарский мастер-класс в Центре Спорта «Московский»⚡ . 7 июня в 14.00 в Центре Спорта «Московский» пройдёт мастер-класс для вратарей Академии «Росич». . Руководитель вратарского корпуса ФК «Росич» Сергей Мачула (@serzh7421) вместе с голкиперами основной команды в составе Ильи Пашкина, Данилы Полякова и Алексея Морозана проведут мастер-класс для всех стражей ворот Академии «Росич»: от самых маленьких до ребят 2002 года рождения. ⚡ . Бесспорно, вратарский цех основной команды даст своим юным коллегам немало полезных советов, которые им пригодятся уже в ближайшее время! . Дата и место проведения: 7 июня 14.00, Центр Спорта «Московский». . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #мастеркласс #вратари #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Сергей Мачула: Второй тайм мы провалили ⚡ . Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула после победы над «Трудовыми Резервами» прокомментировал ход игры. . . - В этом сезоне у нас уже становится классикой, что мы первый тайм проводим лучше, чем второй. . Во второй половине у нас игра ломается. Выходят игроки на замену, наступает какой-то перелом и таких хороших действий, которые были до перерыва, уже не получается. Вот и сегодня по первому тайму к игрокам нет никаких претензий – установка была выполнена. . Главное, что сыграли на «ноль». Рад за очередную «сухую» игру Пашкина. Но повторюсь, второй тайм получился провальным. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма выигрываем у "Трудовых резервов" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . Мячи забили Артак Григорян (дубль), Константин Кадеев и Валентин Бабков. . Ждём вторую половину. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Побеждаем "Трудовые резервы" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . На фото автор дубля Артак Григорян . . Подробности матча в ближайшее время. . Всех с победой. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

ПФК «Росич» (@bsc_rosich) будет защищать свой титул ⚡ . С 5 по 9 июня на стадионе Пляжных видов спорта «Динамо» пройдёт Первенство России среди команд Первого дивизиона по пляжному футболу. . Почти год назад ПФК «Росич» триумфально провёл эти соревнования, став победителем. Разумеется, с тех пор утекло немало воды, но мы верим, что нашим пляжникам по силам повторить успех годичной давности. Участниками Первенства станут команды «Строгино», «Альянс», «Нева», «Кронштадт-Променад», «Лукойл», «Яблочная – Lex», «Люкс» и «Росич». Во вторник пройдёт жеребьёвка, и мы узнаем имена соперников «Росича» по групповому этапу. В субботу и воскресенье состоятся решающие поединки. . Михаил Елагин, начальник ПФК «Росич»: «Несмотря на то, что Первенство России пройдёт в самом начале сезона, это, по сути дела, самый важный турнир для нашей команды. В прошлом году мы победили и были очень этому рады, в этом году уверен будет тяжелее. На нас все будут настраиваться по-особенному, на бумаге мы фавориты. Но задачи кроме как повторить прошлогодний результат быть не может, мы усердно готовимся и оставим все силы на песке!». . Вперёд за «Росич»! Фото – @beachsoccerrussia . #росич #пфкросич #пляжныйфутбол #пляжка #водныйстадион #НоваяМосква #ЦСМ #московский #мфф #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

По следам тура: Голевой фейерверк в весеннем эндшпиле ⚡ . 31 мая прошли поединки восьмого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». . Подавляющее большинство поединков завершилось с крупным счётом. Видимо, в заключительный весенний день футболисты решили оставить на поле всю свою энергию. . «Росич» на выезде нокаутировал «Вулкан» 6:0. Михаил Каретников забил свой одиннадцатый мяч в чемпионате, сделавший дубль Арам Саркисов довёл число забитых им мячей до семи. А вот «ФШМ» с громадным трудом сломил сопротивление у себя дома «Экспресса» - 2:1. Оба мяча «школьников» во втором тайме забил Алексей Медведев. Причём, опытный нападающий появился на поле только после перерыва. А победный мяч провёл на 86-й минуте. . «Зеленоград» забил семь безответных голов в ворота «Сетунь-Кунцево». По два мяча провели Денис Гудаев и Виктор Воробьёв. Лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов реализовал пенальти и был заменён. . «Спортакадемклуб» сокрушил у себя дома «Смену» 9:1. Павел Пацекин соорудил хет-трик, а Иван Кудряшов отличился дважды. Два точных удара Валерия Сорокина помогли «Летнему дождику» обыграть «Трудовые резервы» 4:1. . «СШ-75» разгромил у себя на поле «Буревестник» 5:0. Алексей Мамонов положил в этой игре два мяча. «Строгино» несколько выпал из общего тренда, но всё равно одержал победу над «Зенитом» 2:1. Причём волевую. Победный мяч Ефим Золотарёв забил на 80-й минуте. . Встреча между «Локомотивом-м» и «Араратом» завершилась ничейным исходом – 2:2. За железнодорожников вновь забил Ислам Вагабов. Он сделал это дважды. Ну а «Арарат», отстаёт от лидеров всё дальше и дальше. . Очередной тур стартует уже 4 июня. . До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК! . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Детский футбол в Московском побеждает навсегда! . 4 мая в Центре Спорта «Московский» прошёл очередной детский турнир «Весна в Московском-2019». Его участниками стали ребята 2012-2013 годов рождения. . Хорошая погода в этот праздничный день добавила всем ещё больше положительных и ярких эмоций. На трибунах, как обычно, это и бывает в Московском, царила непринуждённая и доброжелательная атмосфера. Ну как тут можно было играть плохо! . Отдельно необходимо отметить, разносторонние усилия Артема и Алексея Арутюновых, Михаила Арбатова, Дмитрия Никитина, Марата Мулашева, которые тренировали, руководили, судили и подбадривали юных футболистов. . По доброй и уже длительной традиции партнерами Кубка «Росича» выступили «ДОДО ПИЦЦА Московский» (@dodopizza_moskovsky ) , которая снабдила все команды послематчевыми вкусными печеными дисками с колбасками, компания ДЕКАТЛОН отметила рюкзаками KIPSTA лучших игроков в каждой команде и самый «прохладный» партнер турнира «Вода ГУЧКОВСКАЯ» снабдила юных участников живительной влагой. . Всего в турнире приняло участие шесть команд. Они были составлены из юных жителей Московского. . Сообщаем вашему вниманию итоговые результаты. . 1 место: «Росич- Победа»; . 2 место: «Росич- 2012»; . 3 место: «Росич- Град»; . 4 место: «Росич- 2013»; . 5 место: «Росич- Пингвинс»; . 6 место: «Росич- Прорыв». . Лучшие игроки турнира – Призы от «Декатлон – Теплый стан»: . – Ларинин Константин; . - Слыхов Арсений; . - Патрусов Никита; . - Зверев Максим; . - Агамов Марк; - Зуев Алескандр . . Лучшие игроки по амплуа: . Вратарь – Зотов Илья, «Росич- Победа»; . Защитник – Шишанков Сергей, «Росич- 2012»; . Бомбардир – Петлеванный Алексей, . «Росич- Град»; . Игрок – Амплеев Николай, «Росич- 2013». . #Росич #академия_росич #детскийфутбол #ЦСМ #НоваяМосква #турнир #додопицца #Гучковская #декатлон #rosich #rosichfamily #newmoskowsport

⚡Громим "Вулкан" 6:0⚽⚽⚽⚽⚽⚽! . Мячи забили Арам Саркисов (дубль), Артак Григорян, Михаил Каретников, Евгений Шеренков и Константин Кадеев. . Подробности матча позже. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #вулкан #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Собрать статистику #NEWMOSKOWSPORT выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).