Список из самых популярных хештегов по теме #АКАДЕМИЯ_РОСИЧ

Публикации: 437
Публикации в День: 0.03
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#академия_росич #rosich #цсм #rosichfamily #росич #новаямосква #фкросич #детскийфутбол #newmoskowsport #newmoscowsport #московский #мфф #любительскийфутбол #сборы #алания #кфк #лфк #турция #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #дивизиона #контрольныйматч #перваялига #первенствомосквы #goldcity #чертаново #молод #росичм #тренировкасповышеннойответственностью #зимнийчемпионатмосквы
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #АКАДЕМИЯ_РОСИЧ
#академия_росич #академия_роста #академия_роста_жалал_абад #академия_ростум #академия_роста_донецк #академия_роста_мини_сад #академия_роллерспорта #академия_роста_психология #академия_росатома #академия_родителей #академия_роста_бишкек #академия_роста_кочкор #академия_розничных_технологий #академия_роста_советы #академия_роботехники #академия_роста_франшиза_раскрутка_бизнеса_ментальная_арифметика #академия_российских_наук #академия_роста_лагерь #академия_родная_я_скучаю #академия_роллер_спорта #академия_роста_олимпиада #академия_роботов #академия_роллерспорт #академия_розыгрыш #академия_рой_клуб
Скопировать

Хештеги на тему #АКАДЕМИЯ_РОСИЧ

Вратарский мастер-класс в Центре Спорта «Московский»⚡ . 7 июня в 14.00 в Центре Спорта «Московский» пройдёт мастер-класс для вратарей Академии «Росич». . Руководитель вратарского корпуса ФК «Росич» Сергей Мачула (@serzh7421) вместе с голкиперами основной команды в составе Ильи Пашкина, Данилы Полякова и Алексея Морозана проведут мастер-класс для всех стражей ворот Академии «Росич»: от самых маленьких до ребят 2002 года рождения. ⚡ . Бесспорно, вратарский цех основной команды даст своим юным коллегам немало полезных советов, которые им пригодятся уже в ближайшее время! . Дата и место проведения: 7 июня 14.00, Центр Спорта «Московский». . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #мастеркласс #вратари #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Сергей Мачула: Второй тайм мы провалили ⚡ . Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула после победы над «Трудовыми Резервами» прокомментировал ход игры. . . - В этом сезоне у нас уже становится классикой, что мы первый тайм проводим лучше, чем второй. . Во второй половине у нас игра ломается. Выходят игроки на замену, наступает какой-то перелом и таких хороших действий, которые были до перерыва, уже не получается. Вот и сегодня по первому тайму к игрокам нет никаких претензий – установка была выполнена. . Главное, что сыграли на «ноль». Рад за очередную «сухую» игру Пашкина. Но повторюсь, второй тайм получился провальным. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма выигрываем у "Трудовых резервов" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . Мячи забили Артак Григорян (дубль), Константин Кадеев и Валентин Бабков. . Ждём вторую половину. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

По следам тура: Голевой фейерверк в весеннем эндшпиле ⚡ . 31 мая прошли поединки восьмого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». . Подавляющее большинство поединков завершилось с крупным счётом. Видимо, в заключительный весенний день футболисты решили оставить на поле всю свою энергию. . «Росич» на выезде нокаутировал «Вулкан» 6:0. Михаил Каретников забил свой одиннадцатый мяч в чемпионате, сделавший дубль Арам Саркисов довёл число забитых им мячей до семи. А вот «ФШМ» с громадным трудом сломил сопротивление у себя дома «Экспресса» - 2:1. Оба мяча «школьников» во втором тайме забил Алексей Медведев. Причём, опытный нападающий появился на поле только после перерыва. А победный мяч провёл на 86-й минуте. . «Зеленоград» забил семь безответных голов в ворота «Сетунь-Кунцево». По два мяча провели Денис Гудаев и Виктор Воробьёв. Лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов реализовал пенальти и был заменён. . «Спортакадемклуб» сокрушил у себя дома «Смену» 9:1. Павел Пацекин соорудил хет-трик, а Иван Кудряшов отличился дважды. Два точных удара Валерия Сорокина помогли «Летнему дождику» обыграть «Трудовые резервы» 4:1. . «СШ-75» разгромил у себя на поле «Буревестник» 5:0. Алексей Мамонов положил в этой игре два мяча. «Строгино» несколько выпал из общего тренда, но всё равно одержал победу над «Зенитом» 2:1. Причём волевую. Победный мяч Ефим Золотарёв забил на 80-й минуте. . Встреча между «Локомотивом-м» и «Араратом» завершилась ничейным исходом – 2:2. За железнодорожников вновь забил Ислам Вагабов. Он сделал это дважды. Ну а «Арарат», отстаёт от лидеров всё дальше и дальше. . Очередной тур стартует уже 4 июня. . До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК! . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Побеждаем "Трудовые резервы" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . На фото автор дубля Артак Григорян . . Подробности матча в ближайшее время. . Всех с победой. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Громим "Вулкан" 6:0⚽⚽⚽⚽⚽⚽! . Мячи забили Арам Саркисов (дубль), Артак Григорян, Михаил Каретников, Евгений Шеренков и Константин Кадеев. . Подробности матча позже. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #вулкан #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма ведём 2:0. Мячи забили Михаил Каретников и Алик Элязян⚽⚽. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

По следам тура: Верхи могут и хотят ⚡ . . . 27 и 28 мая прошли поединки седьмого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». . Все лидеры дружно выиграли свои поединки. Причём, сделали это весьма уверенно. . . «Росич» на выезде превзошёл «Летний дождик» с крупным счётом 3:0. Два мяча забил Алик Элязян, ещё один провёл лучший снайпер команды Михаил Каретников. «ФШМ», хотя и испытал некоторые проблемы в гостевом матче с «Араратом», в конечном итоге одержал убедительную победу 4:2. Опытнейший Алексей Медведев сделал дубль. Добавил свой мяч и Виктор Фёдоров. У хозяев же оба мяча в активе Ираклия Логуа. «Зеленоград» легко взял верх над «Сменой» 5:1. Сергей Кутузов ограничился в этом поединке всего одним точным ударом. . . На четвёртое место после победы над «Экспрессом» вышел «Спортакадемклуб». «Студенты» были сильнее 4:2. Тут голевыми дуплетами обменялись Кирилл Каплуновский и Андрей Беломытцев. Стоит отметить, что «САК» открыл счёт уже на 1-й минуте этого матча. «СШ-75» нанёс поражение у себя дома «Вулкану» 3:0. Игорь Корнеев забил победный мяч на 8-й минуте. . «Строгино-м» разгромил «Буревестник» 8:1. Дубль у «строгинцев» сделал Пётр Иванов. . «Локомотив-м» был сильнее «Зенита» 4:1. Ислам Вагабов отметился двумя точными ударами. «Сетунь-Кунцево» уверенно разобрался с «Трудовыми резервами» - 3:0. Два гола Руслана Ханакаева этому поспособствовали. . Итак, фавориты всё дальше уходят в отрыв. И как мы и предполагали, в турнирной таблице уже оформляется трио, которое в конечном итоге и разыграет между собой первое место. Но всё же мы ждём смелых и отчаянных. . . До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК! . . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #Троицк #летнийдождик #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Обыгрываем "Сетунь-Кунцево" 9:0. . Мячи забили: Михаил Каретников - хет-трик, Владимир Катаев - дубль, Артём Сергеев, Артак Григорян, Дмитрий Колдаев и Арам Саркисов. Готовимся к следующим матчам. . Подробности матча завтра утром. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Собрать статистику #АКАДЕМИЯ_РОСИЧ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).