Список из самых популярных хештегов по теме #ЧЕМПИОНАТМОСКВЫСРЕДИЛФК

Публикации: 98
Публикации в День: 0.04
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#чемпионатмосквысредилфк #новаямосква #росич #цсм #newmoskowsport #rosich #rosichfamily #фкросич #кфк #лфк #мфф #любительскийфутбол #дивизиона #чемпионатмосквы #академия_росич #дивизионб #буревестник #молод #росичм #араратмосква #зенит #квант #обнинск #экспресс #iiiдивизион #арарат #контрольныйматч #московский #фкквантобнинск #ботаническийсад
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #ЧЕМПИОНАТМОСКВЫСРЕДИЛФК
#чемпионатмирапофигурномукатанию #чемпионатмира2018 #чемпионатмирапофутболу2018 #чемпионатмирапохоккею #чемпионатмира #чемпионатмирапофутболу #чемпионатмиравроссии2018 #чемпионатмирапохоккею2019 #чемпионатмирапохоккею2018 #чемпионатмираповолейболу #чемпионатмирапокудо #чемпионатмирапосамбо2018 #чемпионатмира2019 #чемпионатмирапофутболувроссии2018 #чемпионатмирапоэффективности #чемпионатмирахоккей #чемпионатмирапофутболу2018⚽️ #чемпионатмосковскойобласти #чемпионатмира2018⚽️ #чемпионатмирапобоксу #чемпионатманикюр #чемпионатмираподзюдо #чемпионатмираказань #чемпионатмосквы #чемпионатмиравроссии #чемпионатмирапофутболувроссии #чемпионатмирапохоккеюсредиюниоров #чемпионатмирапохоккею2016 #чемпионатмира2017 #чемпионатмира2014 #чемпионатмира2015
Скопировать

Хештеги на тему #ЧЕМПИОНАТМОСКВЫСРЕДИЛФК

⚡На нашем сайте уже готов свежий отчёт о победе "Росича" над "Трудовыми резервами". . Читаем, как хозяева обыграли гостей. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Вратарский мастер-класс в Центре Спорта «Московский»⚡ . 7 июня в 14.00 в Центре Спорта «Московский» пройдёт мастер-класс для вратарей Академии «Росич». . Руководитель вратарского корпуса ФК «Росич» Сергей Мачула (@serzh7421) вместе с голкиперами основной команды в составе Ильи Пашкина, Данилы Полякова и Алексея Морозана проведут мастер-класс для всех стражей ворот Академии «Росич»: от самых маленьких до ребят 2002 года рождения. ⚡ . Бесспорно, вратарский цех основной команды даст своим юным коллегам немало полезных советов, которые им пригодятся уже в ближайшее время! . Дата и место проведения: 7 июня 14.00, Центр Спорта «Московский». . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #мастеркласс #вратари #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Сергей Мачула: Второй тайм мы провалили ⚡ . Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула после победы над «Трудовыми Резервами» прокомментировал ход игры. . . - В этом сезоне у нас уже становится классикой, что мы первый тайм проводим лучше, чем второй. . Во второй половине у нас игра ломается. Выходят игроки на замену, наступает какой-то перелом и таких хороших действий, которые были до перерыва, уже не получается. Вот и сегодня по первому тайму к игрокам нет никаких претензий – установка была выполнена. . Главное, что сыграли на «ноль». Рад за очередную «сухую» игру Пашкина. Но повторюсь, второй тайм получился провальным. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма выигрываем у "Трудовых резервов" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . Мячи забили Артак Григорян (дубль), Константин Кадеев и Валентин Бабков. . Ждём вторую половину. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Побеждаем "Трудовые резервы" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . На фото автор дубля Артак Григорян . . Подробности матча в ближайшее время. . Всех с победой. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Дубль Дубникова приносит молодёжке победу над «Борадигях» ⚡⚡ . 5 июня «Росич-М» в рамках VI тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался с командой «Борадигях». . Как и ожидалось, встреча получилась очень упорной. При этом нашей команде удалось открыть счёт и упрочить своё преимущество ещё до перерыва. Оба раза усилия партнёров точными ударами завершал Кирилл Дубников. «Борадигях» сделал всё возможное, чтобы уйти от поражения, порой действуя не очень спортивно, но всё же это ему не помогло. Так как слаженная, пусть и не без шероховатостей, игра «Росича-М» не позволила сопернику забить даже мяч престижа. Хотя в конце матча у него для этого были все возможности. Но Данил Поляков не позволил реализовать пенальти! . 2:0⚽⚽ – выигрываем у крепкого соперника и двигаемся дальше – впереди матч против «ФШМ-2». . Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Сегодня мы постарались положить мяч вниз, но не все получалось. Соперник оказывал силовое давление, временами провоцировал, играл местами неспортивно. Нам бы на эту грязь внимания не обращать, но нет же, заработали ненужные карточки… В плюс можно занести уверенную игру вратаря Данилы Полякова и выполнение стандартных положений. Хоть и сыграли на «ноль», но очень много вопросов к игрокам обороны. Не было надёжности, а очередная потеря концентрации привели к пенальти в наши ворота на последней добавленной минуте. В атаке не хватало последнего паса и логического завершения. Выиграли, но минорные мысли все же проскальзывают. Главная задача - это устранение недостатков к следующему матчу. Предстоящая игра с лидером сезона «ФШМ-2» обязывает нас подготовиться качественно. На первый план там выйдет не только мастерство, но и самоотдача ребят». . #росич #фкросич #росичм #молодёжка #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионБ #любительскийфутбол #академия_росич #НоваяМосква #ЦСМ #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Проверить резервы ⚡ . 4 июня ФК «Росич» в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» примет на своём поле команду «Трудовые резервы». . Эта встреча станет первой домашней в чемпионате для «Росича». До этого наша команда играла в Московском только на кубок. Пройдёт поединок на искусственном поле. Всё-таки натуральный газон главного поля Центра Спорта «Московский» ещё нужно чуть-чуть подготовить. Разумеется, что задача у хозяев в этом матче в глобальном смысле одна – взять три очка. Также тренерский штаб очень рассчитывает на игроков скамейки. Для них такие матчи это возможность доказать свою состоятельность. Что касается нашего соперника, то «Трудовые резервы» уже одержали две победы. И с целой группой команд ведут борьбу за одиннадцатое место. Хотя, конечно, мечтают о большем. Но действительность всегда имеет свои законы. Наверняка гости сразу же сядут в оборону и «росичам» предстоит очередной матч по взламыванию оборонительных редутов соперника. Ждём мы на матче и наших болельщиков, которые создают на стадионе прекрасную атмосферу. Все футболисты это всегда отмечают и готовы вдвойне биться за свой клуб, видя такой мощный саппорт. . Вперёд за «Росич»! . Константин Кадеев, ФК «Росич»: «Трудовые резервы» это в любом случае подготовка к дальнейшим более серьёзным матчам. Мы встречаемся с ними на нашем поле. И уж точно играть спустя рукава не будем. Плюс мы на каждого соперника настраиваемся очень серьёзно. Поэтому и обыгрываем наших оппонентов крупно». . Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Мы играем этот матч у себя дома, но на искусственном поле. Обороняться на нём легче, чем атаковать. Здесь нужно быстро передавать мяч и более оперативно понимать и оценивать игровую ситуацию. Это будет хорошая тренировка в том плане, что работать с мячом нужно будет очень быстро. Это нам пригодится в более отвественных и важных играх». . Время матча: 4 июня 14.00. . Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Валентин Бабков: Мы были обязаны выиграть сегодня ⚡ . Валентин Бабков открыл счёт своим забитым мячам за «Росич» в поединке с «Трудовыми резервами».⚽ . Поздравляем полузащитника с этим событием. . - Спасибо за поздравления с голом! Наконец-то! . Мы играли очень уверенно в первом тайме: проводили хорошие атаки, у нас было чёткое взаимодействие. Во втором тайме мы немного подсели. И я считаю, что игра после перерыва получилась не очень хорошая. Наверное, это связано с усталостью. Но в целом встреча вышла для нас успешной: очередная победа и матч на «ноль». Мы были обязаны выигрывать, и сделали это. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

По следам тура: Голевой фейерверк в весеннем эндшпиле ⚡ . 31 мая прошли поединки восьмого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». . Подавляющее большинство поединков завершилось с крупным счётом. Видимо, в заключительный весенний день футболисты решили оставить на поле всю свою энергию. . «Росич» на выезде нокаутировал «Вулкан» 6:0. Михаил Каретников забил свой одиннадцатый мяч в чемпионате, сделавший дубль Арам Саркисов довёл число забитых им мячей до семи. А вот «ФШМ» с громадным трудом сломил сопротивление у себя дома «Экспресса» - 2:1. Оба мяча «школьников» во втором тайме забил Алексей Медведев. Причём, опытный нападающий появился на поле только после перерыва. А победный мяч провёл на 86-й минуте. . «Зеленоград» забил семь безответных голов в ворота «Сетунь-Кунцево». По два мяча провели Денис Гудаев и Виктор Воробьёв. Лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов реализовал пенальти и был заменён. . «Спортакадемклуб» сокрушил у себя дома «Смену» 9:1. Павел Пацекин соорудил хет-трик, а Иван Кудряшов отличился дважды. Два точных удара Валерия Сорокина помогли «Летнему дождику» обыграть «Трудовые резервы» 4:1. . «СШ-75» разгромил у себя на поле «Буревестник» 5:0. Алексей Мамонов положил в этой игре два мяча. «Строгино» несколько выпал из общего тренда, но всё равно одержал победу над «Зенитом» 2:1. Причём волевую. Победный мяч Ефим Золотарёв забил на 80-й минуте. . Встреча между «Локомотивом-м» и «Араратом» завершилась ничейным исходом – 2:2. За железнодорожников вновь забил Ислам Вагабов. Он сделал это дважды. Ну а «Арарат», отстаёт от лидеров всё дальше и дальше. . Очередной тур стартует уже 4 июня. . До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК! . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Собрать статистику #ЧЕМПИОНАТМОСКВЫСРЕДИЛФК выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).