Список из самых популярных хештегов по теме #ФКРОСИЧ

Публикации: 2017
Публикации в День: 0.07
Для удаления хештега - кликнуть 2 раза.
#фкросич #новаямосква #росич #newmoskowsport #rosich #rosichfamily #цсм #мфф #кфк #лфк #чемпионатмосквысредилфк #любительскийфутбол #дивизиона #чемпионатмосквы #академия_росич #детскийфутбол #росич2009 #дивизионб #футбол #араратмосква #валуево #внуково #говорово #городмосковский #городпаркмосковский #градмосковский #жкградмосковский #жкпервыймосковскийгородпарк #институтполиомиелита #картмазово
Скопировать

Хештеги которые включают в себя хештег #ФКРОСИЧ
#фкросич #фкросич⚽️ #фкросич2012 #фкросич2013 #фкросич2007 #фкросич2006 #фкросич2017 #фкросич⚽⚽⚽ #фкросичь #фкросиччемпион #фкросича
Скопировать

Хештеги на тему #ФКРОСИЧ

Сегодня играли с «Росичем», лидером нашей группы. Мы были единой командой и показали очень хорошую игру! Мы @fcrodina2006 под руководством @pavlov_vadim4 - классная команда!!! И мы достойны играть в Клубной лиге!!! Росич - Родина 1-е составы 2:4 2-е составы 1:1 Микаэльян: 2+1 в первой игре. За Родину!!! ⚽️ @fcrodina . . . #топизародину #МикаэльянМихаил2006_Статистика #2018 #Москва #ФКРодина #ФКРосич #фкросич2006 #ПервенствоМосквы #ялюблюфутбол #onelove #футбол #детскийфутбол #футбольчик #ура #sport #football #boy #boys #team #like4like #likeforlike #liketeam #amazing #cool #awesome #like #follow

Вратарский мастер-класс в Центре Спорта «Московский»⚡ . 7 июня в 14.00 в Центре Спорта «Московский» пройдёт мастер-класс для вратарей Академии «Росич». . Руководитель вратарского корпуса ФК «Росич» Сергей Мачула (@serzh7421) вместе с голкиперами основной команды в составе Ильи Пашкина, Данилы Полякова и Алексея Морозана проведут мастер-класс для всех стражей ворот Академии «Росич»: от самых маленьких до ребят 2002 года рождения. ⚡ . Бесспорно, вратарский цех основной команды даст своим юным коллегам немало полезных советов, которые им пригодятся уже в ближайшее время! . Дата и место проведения: 7 июня 14.00, Центр Спорта «Московский». . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #мастеркласс #вратари #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Сергей Мачула: Второй тайм мы провалили ⚡ . Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула после победы над «Трудовыми Резервами» прокомментировал ход игры. . . - В этом сезоне у нас уже становится классикой, что мы первый тайм проводим лучше, чем второй. . Во второй половине у нас игра ломается. Выходят игроки на замену, наступает какой-то перелом и таких хороших действий, которые были до перерыва, уже не получается. Вот и сегодня по первому тайму к игрокам нет никаких претензий – установка была выполнена. . Главное, что сыграли на «ноль». Рад за очередную «сухую» игру Пашкина. Но повторюсь, второй тайм получился провальным. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма выигрываем у "Трудовых резервов" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . Мячи забили Артак Григорян (дубль), Константин Кадеев и Валентин Бабков. . Ждём вторую половину. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Партнер экипировочного центра Football Mania ФК «Росич» обыграв ФК «Зеленоград» стал обладателем суперкубка Москвы среди любительских клубов ✅ Поздравляем! #footballmania #футбольнаяэкипировка #футбольнаяформа #нанесениеномера #нанесениеномеров #фкросич #футбол #adidas #adidasfootball

⚡Побеждаем "Трудовые резервы" 4:0.⚽⚽⚽⚽ . На фото автор дубля Артак Григорян . . Подробности матча в ближайшее время. . Всех с победой. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #трудовыерезервы #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡Обыгрываем "Сетунь-Кунцево" 9:0. . Мячи забили: Михаил Каретников - хет-трик, Владимир Катаев - дубль, Артём Сергеев, Артак Григорян, Дмитрий Колдаев и Арам Саркисов. Готовимся к следующим матчам. . Подробности матча завтра утром. ⚡ . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Константин Кадеев: Надеюсь, что мы продолжим движение наверх ⚡ . Защитник «Росича» Константин Кадеев, как всегда, кроме своих прямых обязанностей, часто подключался в атаку при стандартных положениях. Элегантный кивок головой помог Кадееву отличиться у чужих ворот. Этот забитый мяч стал для Константина первым в сезоне. С почином! . - В первом тайме у нас было много моментов, но мы их не могли реализовать. А когда всё-таки забили первый мяч, сразу стало полегче. А инициатива уже полностью была за нами. Поэтому и победили. . С каждым матчем у нас чувствуется на поле всё больше сыгранности. И я надеюсь, что дальше мы продолжим наше движение наверх. . Мой гол? Это Александр Шпилевский сделал хороший навес. Мне оставалось только срезать мяч в ворота. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #вулкан #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

⚡После первого тайма "Росич" уверенно побеждает. Табло показывает 7:0. . Впереди второй тайм. . #росич #фкросич #чемпионатмосквысредилфк #чемпионатмосквы #лфк #кфк #дивизионА #НоваяМосква #ЦСМ #мфф #любительскийфутбол #академия_росич #rosich #newmoskowsport #rosichfamily

Собрать статистику #ФКРОСИЧ выполните поиск с получением статистики (Перейти к подбору).